Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 17:04   #31
recikus
Герой писательского труда
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3,113
recikus На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Кормилин Посмотреть сообщение
1.Какая разница - с прозы или со стихов? На прозе у тебя одни стишки и написаны. Выперли со Стихиры, и сам знаешь, за что. Только признаться силы духа нет.
2. А Ваша Лена че - тоже вставила тебе за антисемитизм и фашизм? Значит молодец.
---Ваша Лена как раз вам скажет что я был весьма осторожен в словах.
И ничего подобного себе не позволял.
Поэтому я вас к ней и посылаю.
А стихи или проза, разницы действительно нет. Для того кто врет.
recikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 17:09   #32
recikus
Герой писательского труда
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3,113
recikus На пути к повышению репутации
По умолчанию

А ты когда стучишь, ты факты конкретные приводишь?
---Это ложь

Или, как в случае Вороны Белого?
--Это ложь. Он мне не мешал.

Ты ведь так и не ответил мне в Избе.
--Я вас не знаю.

Какова цель твоей писанины?
---?

Настоящие мотивы, заставившие тебя мусолить "еврейский вопрос" на протяжении 20 лет.
---Любопытство.
Ты ведь, Агафоша, прекрасно понимаешь, что пока есть 282 ст.УК, как и ст.29 Конституции - афишировать свои фашистские симпатии - вещь рискованная.
---Надо говорить о фактах. Пост о Гитлере я привел. Все языки сидят в жопах.
А Григ его всегда приводит как доказательство моего фашизма.
Остальные материалы такие же.


Вот и вуалируешь свои посты домыслами и ссылками. Только ведь не тот контингент ты выбрал. Тут люди грамотные и могут меж строк читать.
---Чтение между строк к делу не пришить.

Так что не тупи, Геша. Будь попроще.

---Спасибо.
recikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 17:10   #33
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Агафонво! Так ты стучал на авторов или нет? Писал админу петиции с просьбой удалить того или иного пользователя? Использовал ли сам админскую кнопку?

Отвечай, если ты честный. Говори, а мы послушаем.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 17:19   #34
Владимир Кормилин
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Владимир Кормилин
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 203
Владимир Кормилин На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
---Ваша Лена как раз вам скажет что я был весьма осторожен в словах.
И ничего подобного себе не позволял.
Поэтому я вас к ней и посылаю.
А стихи или проза, разницы действительно нет. Для того кто врет.
Не хочешь ты на конкретные вопросы отвечать, рецикус. ну да ладно. Вруны они все такие.
Твое щастье, что с Вашей Леной ты "не позволял себе ничего подобного", что понаписюкал на Избе по еврейскому вопросу. А то получил бы тряпкой по губам.
"Поэтому я вас к ней и посылаю" гы-ы-ы-ы))))))))))) сходи сам туда и спроси у нее, почему никто на Общелитовском форуме не хочет с тобой разговаривать нормальным языком. А ты все прешься и прешься.
Владимир Кормилин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 17:20   #35
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
А ты когда стучишь, ты факты конкретные приводишь?
---Это ложь

Или, как в случае Вороны Белого?
--Это ложь. Он мне не мешал.

Ты ведь так и не ответил мне в Избе.
--Я вас не знаю.

Какова цель твоей писанины?
---?

Настоящие мотивы, заставившие тебя мусолить "еврейский вопрос" на протяжении 20 лет.
---Любопытство.
Ты ведь, Агафоша, прекрасно понимаешь, что пока есть 282 ст.УК, как и ст.29 Конституции - афишировать свои фашистские симпатии - вещь рискованная.
---Надо говорить о фактах. Пост о Гитлере я привел. Все языки сидят в жопах.
А Григ его всегда приводит как доказательство моего фашизма.
Остальные материалы такие же.


Вот и вуалируешь свои посты домыслами и ссылками. Только ведь не тот контингент ты выбрал. Тут люди грамотные и могут меж строк читать.
---Чтение между строк к делу не пришить.

Так что не тупи, Геша. Будь попроще.

---Спасибо.
Ну "в жопах" или не в жопах - покажет время. А вот "к делу не пришить" - не тебе судить. Ты лицо заинтересованное.
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 17:28   #36
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию Агафонову

Вы, Геннадий, на самом деле, не правду сюда пришли искать. Полагаю, что окрылённый своей "победой" на ИЧ, Ваш персонаж (recikus)решил "завоевать" новый плацдарм. Только не получится: на ИЧ Вам потворствовал хозяин сайта, без его поддержки - вылетела бы вся ваша неонацисткая-фашистская команда с треском из избушки, как и положено в нормальном обществе...
Так что шансов на победу здесь у Вас нет никаких...
"Я Вас знать не знаю" в отношении griffon/а - это Вы перебрали... Надо бы знать в лицо тех, кого с такой яростью и упорством Вы (лично Вы) гнали с сайта...

Кстати, привет Вам от Кирилла Агафина, - он очень удивился, когда потёрли его страницу в течении первых суток публикации и регистрации ("За что? Ничего не делал -только зашёл..."(а)) и сказал, что Вы - редкая сука...
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 17:30   #37
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Агафонво! Так ты стучал на авторов или нет? Писал админу петиции с просьбой удалить того или иного пользователя? Использовал ли сам админскую кнопку?

Отвечай, если ты честный. Говори, а мы послушаем.
Поддерживаю вопрос. Геннадий, извольте честно ответить на этот вопрос, тогда, быть может и разговор склеится...
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 17:35   #38
Владимир Кормилин
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Владимир Кормилин
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 203
Владимир Кормилин На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
---
А стихи или проза, разницы действительно нет. Для того кто врет.
Рецикус, стихи и проза - это единый портал. Стихира. Потому никакой разницы и нет. Скоро до тебя и на прозе доберутся, как только начнешь свои вылазки делать. Небось написал несколько стишков на прозе и заткнулся, помалкиваешь, как бы чего...
"Для того кто врет" - это ты осебе скажи, когда писал, что сам закрыл свою страницу на Стихире. Забыл, когда копировал письмо робота?
Владимир Кормилин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 18:09   #39
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Агафонво! Так ты стучал на авторов или нет? Писал админу петиции с просьбой удалить того или иного пользователя? Использовал ли сам админскую кнопку?

Отвечай, если ты честный. Говори, а мы послушаем.
Не знаю как там насчёт "наушничать", но стучать по-крупному Геша спец.
Темы-то! Темы!

Унять Рубинштейна!
Скопиновское продолжение лжи...
Никола Мельник. Прост как правда.
Алексей Горишний как неумелый клоновод
Григ как пример разрушенного сознания
Никола Мельник как завравшийся клон
Дмитрий Шнайдер как жертва одного факта
Алексей Горишний. Привычка уходить.
Алексей Горишний как недалекий провокатор
Алексей Горишний, врет по простому
Сергей Скопинов как пример неумелого вранья
Анатолий Лемыш как пример неумелого вранья
Григ. Освежение памяти

Сейчас Геше самое время сделать круглые глаза и спросить, а что общего эти темы имеют со стукачеством?
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 18:16   #40
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию ложь как средство выживания Агафонова

Цитата:
Сообщение от Владимир Кормилин Посмотреть сообщение
Рецикус, стихи и проза - это единый портал. Стихира. Потому никакой разницы и нет. Скоро до тебя и на прозе доберутся, как только начнешь свои вылазки делать. Небось написал несколько стишков на прозе и заткнулся, помалкиваешь, как бы чего...
"Для того кто врет" - это ты о себе скажи, когда писал, что сам закрыл свою страницу на Стихире. Забыл, когда копировал письмо робота?
Прошу прощения за свою вынужденную отлучку. Посреди написания ответа господину наперсточнику Г. Агафонову произошли технические проблемы. На восстановление ушло пару часов. Письмо сохранено, но посмотрю на развитие событий.

Прочел последнюю полемику, согласен с вами, ребята и еще раз хочу подчеркнуть.
Во-первых, Агафонов в который раз показал свою безграмотность в области литературного русского языка. Агафонов - твое место за партой 7 класса общеобразовательной школы.

Во-вторых
, использовать письмо робота как доказательство - жульничество. Все знают, что пишет, к примеру, робот Избы - за нарушение ПС.
Его удалили за пасквилянство и ксенофобию.

В третьих, цель прихода Агафонова сюда отнюдь не выяснить истину. На истину ему наплевать. Надеясь на свою лживость и изворотливость, Агафонов намеревается еще раз вылить ушат грязи на меня и "моих соплеменников", как он выражается.
Это есть "ложь как средство выживания Геннадия Агафонова".

В - четвертых, априори можно утверждать - человек, который позволяет себе писать грязные пасквили на коллег по поэтическому цеху, "стучать" администрации, пресекать по своему желанию инициированные им же вопросы, навязывать (можно сказать по-хамски навязывать) свои манипулятивные формы ведения дискуссии и угрожать при этом, не замечать контраргументов или просто хихикать, не опровергая, как это делает Агафонов, когда прижмут его к стенке, при этом сохраняя мину "высокоморальности" - это несомненно относится категории лжи, жульничества и лицемерия.

В-пятых. Я не говорю о темах, которые предпочитает обсасывать этот нечистоплотный в мыслях и делах человек - Геннадий Агафонов. Обсасывать, извлекая все порочное и пренебрегая тем, что не работает на его концепцию.
Здесь смело можно сказать - Геннадий Агафонов - мелкий жулик.

В шестых. Отсутствие совести у Агафонова и неуважение к собеседникам также позволяет ему появиться перед людьми здесь, зная, что ему позволят говорить. Перед людьми, кого он только недавно оболгал, заложил, вытолкал с ресурса и способствовал закрытию творческих страниц.

Вряд ли наши слова и мысли дойдут до этого ничтожества ... "Блажен, кто верует" в это.

Потому я и предпочитаю не вести с таковыми "воняйковцами" продолжительных дискуссий, а сковородой их по мордасам.

И не принимаю никакого воняйкоподобно-агафоновского "скулежа".
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: