Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 21:05   #1
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию МАНИФЕСТ ВЕЩЕГО ОЛЕГА \САМ ПИСАЛ!\

Вот такой манифест написал владелец сайта Стихия на теме И.Кинга
"юдофобы = русофобы "

http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...2c948&start=30

Но сначала два поста с этой же темы Александра Королева \Сталина, сорри\

Александр Сталин


Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:49
Сообщения: 46
Re: юдофобы = русофобы
А что, Игорь, слабО, опубликовать, озвученное Олегом, ( а это, поверьте, цветочки), на " ОбЩЕЛИТЕ"? Вы же публикуете мгновенно всё, что, на ваш взгляд хоть каким-то боком, оскорбляет еврейский народ. Так может, ну, хотя бы для полноты картины, для объективности? А то, ведь выходит, что сидит здесь кучка злобных недоумков, (впрочем, нас именно так и рисуют на "Общелите"),которые от нечего делать, по убогости своей, поливают грязью богоизбранный народ. А я, что -то не припоминаю случая, чтобы хоть один из авторов " Стихии" заявился на " Общелит" или " Стихиру", влез в дискуссию и начал плеваться подобным дерьмом. Лично к Вам у меня подобных претензий нет. Но раз уж тему открыли Вы, то приходится, как говориться, карты на стол. Не под стол! Не перепутайте! Шучу!

Вот и возникает, после прочитанного, естественный, классический, вопрос: А СУДЬИ, КТО? Или слегка перефразируя: БРАТЦЫ, ТАК ФАШИСТЫ-ТО, КТО? БЛИН!

Насчёт публикации на " Общелите" , вытащенного Олегом на свет божий дерьма, Ваших, уж простите соплеменников, конечно, даже не надеюсь. Так...пофантазировал слегка. А вообще-то, было бы ужасно интересно. Да и, по крайней мере, честно.

С уважением.

Александр Сталин


Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:49
Сообщения: 46
Re: юдофобы = русофобы
И ещё. На " ОБЩЕЛИТЕ" очень много кричат о модерации на нашем сайте. Игорь, скажите, только честно: ВЫ что и в самом деле, желаете, чтобы дерьмо, подобное, озвученному ВЕЩИМ ОЛЕГОМ, неважно из задницы, какой национальности оно вылезло, красовалось на сайте? На сколько мне известно, на своём сайте, Вы даже очень трепетно следите за чистотой. И это правильно! Разве нормальный хозяин или хозяйка допустят, чтобы по квартире дерьмо плавало? Вам, сейчас конкретно указали, что модерируется. Причём это касается, любого автора, ПОЧЁРКИВАЮ: ЛЮБОГО!

Так может хватит, о якобы бесконечной модерации?

Прошу прошения у администрации за, не совсем культурные слова. Не нашёл иного сравнения. Если, что-то нарушил, готов понести наказание.

С уважением.

А теперь и сам манифест


Вещий Олег


Зарегистрирован: 02 мар 2009, 19:24
Сообщения: 142
Re: юдофобы = русофобы
Несмотря на то, что Кинг неоднократно заявлял во всеуслышанье, что он сионист (идеология, запрещенная ООН, как фашистская и расистская) все же, его приход на Стихию следует считать явлением положительным.
Во первых, потому, что в отличии от большинства своих единомышленников он, худо-бедно, но сохраняет еще в полемике свое человеческое обличье. По крайней мере, внешне. (Как, впрочем, и давно веселящийся на Стихире, Пародист. Тот, правда, пыжится оспорить самого Даля и его определение скупого, скряги. Дескать, фальшивка все это, жид и еврей - слова синонимы. И невдомек ему, что ставя на одну доску воров Абрамовича, Фридмана, Березовского и советского диктора Левитана, кровавых чекистов Урицкого, Землячку, и всенародно любимого певца Бернеса, он смертельно оскорбляет память честных и порядочных людей).
Во вторых, у нас появляется возможность прояснить кое какие вопросы, что называется, «из первых рук». (Напомню для тех, кто не в курсе – Игорь, один из руководителей еврейского литературного портала «Общелит», (в простонародье - Общепит) где в огромных кошерных котлах варится отборная грязь, которая потом разносится по всему интернету. Вот такого, например, свойства:

«и сразу мне стало интересно: откуда проплачивают подобные сайтики? (моссад не предлагать))…»

Игорь, как настоящий еврей-сионист, вы никак не можете взять в толк, как это возможно отстаивать национальные интересы своего народа, не имея от этого никакой материальной выгоды. Но дело в том, что мы – русские. И это многое объясняет.

«так что вижу я здесь старательное, очень старательное разжигание ненависти к русским у любого инородца, который окунётся в это человеконенавистническое варево…»

С каких это пор констатация исторической правды стала «разжиганием межнациональной ненависти»? Наверное, с тех самых пор, как вашими соплеменниками в УК РФ была введена соответствующая 282 статья об «экстремизме», по которой за решетку брошены уже сотни людей по всей России.
Вот когда евреи устанавливают в центре Берлина кубы с перечислением всех жертв Холокоста, требуя от немцев покаяния и денег, разжигают ли они, тем самым, межнациональную рознь? Нет, скажите вы.
Тогда почему, когда мы вспоминаем геноцид русских в Чечне (свыше тридцати тысяч только убитых) вы начинаете кричать о «человеконенавистническом вареве»?
Почему, когда мы говорим о красном терроре (миллионы растерзанных жидо-чекистами православных людей) вы, захлебываясь от ненависти, орете про «русский фашизм, который поднимает голову»?
Так кто разжигает эту самую рознь? Чеченские бандиты-вахабиты, отрезавшие головы пленным русским солдатам, или мы, призывающие помнить об этом, дабы самим, со временем, не остаться без головы?
Кого надо сажать за экстремизм - еврейских миллиардеров, вот уже 20 лет безнаказанно грабящих чужую страну, или мужественных русских людей, не боящихся говорить об этом?
Всякий раз, когда мы пытаемся противодействовать этой запредельной государственной русофобии поднимается истошный визг: Ату наших бьют!
А кто они, ваши? Те, кто хочет превратить Россию в проходной двор для мигрантов? Кто наводнил ее наркотой и отравленным алкоголем? Кто убивал безоружных людей у Останкино? Кто демонстративно, на показ резал свинью с надписью Россия? Вы уж определитесь, с кем вы?

«сайт, по словам патриопиитов, ни в коем случае не антисемитский...»

Вы даже не представляете, насколько вы правы. Он антифашистский. Я уже говорил об этом неоднократно. Наша главная задача, это борьба с фашизмом, уносящим по полтора миллиона наших соотечественников в год. Или вы предпочитаете, что бы мы подыхали молча?

«в чём был смысл тереть их изначально, когда, пусть и остро, но они поднимали насущные вопросы?....»

Я намеренно публикую здесь еще не отредактированные модераторами «острые, насущные вопросы» поднимаемые в последнее время общепитовцами на нашем портале. Что бы «Ложь каждого по написанному видна была». Заранее приношу свои извинения авторам сайта. Чуть позже вся эта грязь будет удалена:
_________________________________________________

Уважаемый пользователь Grig!
Скопированные Вами на сайте Стихия.орг в сообщении Вещего Олега комментарии клонов Колян Питерский, Ицык Вр... принадлежат анонимному клону, аккаунт которого под ником АЙБОЛ@ИД был заблокирован навсегда на форуме Общелита от 01.03.2009 г. за хамство, оскорбления и флуд.

Комментарий клона Зеленый Змий также не принадлежит пользователю нашего форума, о чем сказано здесь:
http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...a5ff9&start=30

Скопированные Вами комментарии переносятся в раздел "Поле брани".


С уважением ко всем пользователям,
Главный модератор
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Главный модератор; 15.06.2009 в 23:44 Причина: Перенос сообщения. Опечатка
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 21:35   #2
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

С "антифашистского" сайта "Стихия":
Автор Сообщение Песня Журавлиная

Зарегистрирован:
Сообщения: 27
12 апр 2009, 11:48
Я В ШОКЕ!
"За период с 1992 года по 2005 УМЕРЛО более 30 миллионов человек, из них БОЛЕЕ 25 МИЛЛИОНОВ РУССКИХ. Поэтому русские, а также представители других народов имеют полное право, не задумываясь, УНИЧТОЖИТЬ ФИЗИЧЕСКИ 30 МИЛЛИОНОВ ЕВРЕЕВ.(с)

После того, как я вынес эту цитату в тему "Стихия" на нашем форуме, модераторы Стихии быстренько потерли ее в теме Науменко. Но в сети ведь сохраняется ВСЁ!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 15.06.2009 в 21:38
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 23:06   #3
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
_________________________________________________

Уважаемый пользователь Grig!
Скопированные Вами на сайте Стихия.орг в сообщении Вещего Олега комментарии клонов Колян Питерский, Ицык Вр... принадлежат анонимному клону, аккаунт которого под ником АЙБОЛ@ИД был заблокирован навсегда на форуме Общелита от 01.03.2009 г. за хамство, оскорбления и флуд.

Комментарий клона Зеленый Змий также не принадлежит пользователю нашего форума, о чем сказано здесь:
http://stihiya.org/forum/viewtopic.p...a5ff9&start=30

Скопированные Вами комментарии переносятся в раздел "Поле брани".


С уважением ко всем пользователям,
Главный модератор
Всё правильно, уважаемый главный модератор. Авторство этих комментов видно невооруженным глазом ДОК - Айболит, но владелец сайта Стихия "Вещий Олег" или по недоразумению, или заведомо сфальсифицировал информацию.
Вы подтвердили мои выводы.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Главный модератор; 15.06.2009 в 23:43 Причина: Опечатка в сообщении Гл.модератора
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 06:37   #4
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Всё правильно, уважаемый главный модератор. Авторство этих комментов видно невооруженным глазом ДОК - Айболит, но владелец сайта Стихия "Вещий Олег" или по недоразумению, или заведомо сфальсифицировал информацию.
Вы подтвердили мои выводы.
Уважаемые Общелитовцы.
Очень советую - следите за дискуссией, развивающейся сейчас между Игорем Кингом и группой защитников нацистско-юдофобского ресурса "СтихиЯ". У меня лично предчувствие, что скоро, очень скоро вся тема будет потерта.

Почему?
Во первых, владелец ресурса, скрывающийся от поисковиков Рунета под ником "Вещий Олег" (почему, понятно - жизнь его в реале существенно расходится с существованием в Интернете) уже не в состоянии защищать все положения своего так называемого "манифеста", сведя свои посты к выискиванию на Общелите и выставлению как факты высказываний клонов Кости Свириденко. Доказательства, "добытые" в разделе "Поле брани" на авторской теме Ушельца "Отчет о клонах"

Оскорблениями личности оппонента Кинга (этим занимаются Трубин под клоновыми личинами, Сухонин, некто Лаптиев, выставивший откровенно юдофобские посты, клоновые авторы Наталья Алексеевна, Лидия Клешева, да и сам Вещий Олег говорит уже звеняще-хамоватым тоном), флудом (не знающий что ответить Горишний призывает
Территория Росса

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:32
Сообщения: 490

Re: юдофобы = русофобы
Мужики, достали. Поговорить что ль больше не о чем...

и оффтопит тему:

Территория Росса

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:32
Сообщения: 490

Re: юдофобы = русофобы
Объява

У кого есть копия писем Альберта Ковнера к Достоевскому? Граждане, будьте любезны, дайте ссылочку, хотя бы на первое письмо из Бутырки. Весь инет перерыл – ни фига нет. В госархиве что ли полное собрание заказывать, не знаю, прям беда…).

И тем не менее, дискуссия продолжается, принципиальная и жесткая. К ней подключилась, надо сказать, очень толково, корректено, с аргументами, Ирина Гришина.

В параллельной теме она выставила еще одно свидетельство сознательно-юдофобско-нацистской политики Вещего Олега:




Ирина Гришина


Зарегистрирован:
Сообщения: 85
18 май 2009, 18:19
Re: Нас назвали фашистами!
Громова Елена писал(а):
Я представляю себе, как бы вы хотели, чтобы все русские сайты закрыли.
Только не выйдет - нарушений законодательства нет.




Есть, Елена, нарушения законодательства. Почитайте внимательно, что люди пишут:

viewtopic.php?f=5&t=158&start=90
Вещий Олег писал(а):
Александр Симонов писал(а):
Глеб Леонидович!
А Вам не приходит в голову, что Вы вот этим обращением, да ещё с фамилиями, именами, отчествами подписавшихся под ним людей вольно или невольно очень облгчили работу ФСБ РФ? Вы бы ещё и адреса с телефонами указали, чтоб фсбешникам было удобнее ходить и арестовывать русских патриотов... Подстава чистая, по глупости сделанная, или по каким иным мотивам - судить не берусь...




Саша, вот тут недавно судили твоего тезку, Александра Белова (Лидера движения против нелегальной иммиграции) За слова "Хватит власти пидорасов!" и "Близится победа, которую не остановят орды оккупантов из Средней Азии и Закавказья" он получил полтора года тюрьмы. Пока условно. Людей прессуют уже даже не за высказывания (ты видишь, то что легло в основу обвинительного заключения, иначе как бредом назвать нельзя) а за ход мыслей. Так что, не "ссы в компот", как говорится. По совокупности всего сказанного и написанного высшая мера нам обеспечена.




Александр Симонов писал(а):
Вещему Олегу:
Уважаемый Олег! Я не "ссу в кампот", как ты изволил выразиться. Я знаю, что мы все тут 282-ой клеймёные. Так что я повторяю, что в лучшем случае - это воззвание просто глупость, в худшем - провокация.
Но! По поводу воззвания "Интернет - восстание русского народа", скажу следующее. Есть конспирация, а есть, извини, провокация. Если бы Ленин в газете "Искра" (интернета тогда ещё не было), регулярно публиковал бы имена-фамилии членов партии большевиков, подпольщиков, то Великой Октябрьской Революции никогда бы не было. Царская охранка ведь тоже читать умела...



http://obshelit.su/showpost.php?p=14517&postcount=8
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Sneg
Про "расстреливать" - Бамбинин стих. А Бамбины нету на Стихии.




Цитата:
Сообщение от Grig
Я знаю, но это словосочетание хорошо отражает намерения стихийских организаторов. Смута, гражданское неповиновение, попытки наэлектризовать народ, организовать шествия с хоругвями к "государю императору", сконцентрировать тысячи людей в одном месте и привести к новой "Ходынке" (идеи Серого на 9 мая).
В общем, гапоновщина, конечно, но не стоит всё воспринимать буквально.
Вот, например, Вещий Олег. С одной стороны он в центре заварушки, лозунги, воззвания... Везде утверждает, что уже давно подведен под 282 статью.
А с другой - своих слов он не произносит, цитируя открытую информацию, хотя и экстремистского толка, да и ник и аватар его анонимен ... В случае чего - он выкрутится."(с)


И тут же получает ответ "по-существу" всё того же оффтопщика и лжеца Горишнего:







Сегодня, 03:00

Территория Росса



Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:32
Сообщения: 490
Re: Нас назвали фашистами!
Страшно подумать, Гришина, что с вами будет в старости. Вы всем во дворе кости перемоете, грамотно и неприхотливо. Везде подглядите, за всеми запишете. Какая верная рука, какая помощница правосудию. Я уверен, вы никогда не допустите ошибок - боты не ошибаются.


Обращаю ваше внимание (кроме не больно-то завуалированного традиционного хамства Горишнего) на его"подглядите и запишете". Напоминаю, что Горишний подглядывает в рунете давно и плодотворно, часть информации просто выставляет как свою - без ссылок, а часть интерпретирует.
Да и не скрывает этого, например, выставляя на Стихии материалы ЖЖ кинга .

Короче - "иди и смотри". Если не мы, то кто же остановит сетевых нацистов, свивших свое гнездо на Стихии. Именно то, к чему призывают Корнилов и Вещий Олег (в миру - Олег Сукаченко) - ведет к катастрофе не только саму Россию, но и столь хрупкий ныне мир!
ИМХО





__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 11:53   #5
Лилай Интуэри
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Лилай Интуэри
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 270
Лилай Интуэри На пути к повышению репутации
Lightbulb

Не стоит.
Не троньте шакалов.
Они трусы и лжецы.
Ничего они не создадут.
Некоторое время, я полагал,
что возможны настоящие демарши в защиту Отечества,
но судя по комментариям,
по психотипажу этих личностей,
пришел к выводу, что они они слабы.
творческие импотенты,слабовольные, бесильные, злобные.
Питаются исключительно идеологической падалью.
И никто из них не способен на настоящие действия,
что могут повлечь за собой оппозицию без гламура и фекалий.
Если им приставить пистолет к голове –
сдадут все и всех,
все остальное -игра.
Скучная и смешная.
Я искал среди них людей, что можно включить в некоторые программы.
Но нет доверия.
Они многое говорят, но на что это влияет?
На ход событий?
Лжецы -лгут, воры -воруют.
Не так нужно.
Если бы все свои силы, они направляли на сохранение русского наследия,
на культивирования русской культуры,
то в этом было бы действие и следствия действия.
Но в нынешнее время - пустая трата времени.
Разве за несколько месяцев они ч
то-то решили? изменили? Нет...
Я не разделяю людей по вероисповеданию, расам, цвету кожи.
История человечества -опыт,
а опыт показывает, что есть "люди и уроды".
Мне не важно кто вы. Русский, еврей.
Если человек – сволочь,
то и поступать с ним нужно как со сволочью.
В данное время, несколько раз побывав на форуме «стихия.орг»,
я не ощутил величия русского духа.
Мне стало стыдно за тех людей,
что осознанно позорят Россию.
Им не будет стыдно.
Поймите одно:
Пустота бежит от вакуума.
Они не будут писать стихов,
но всегда будут писать о том что есть «поэзия».
Не питайтесь пустотой.
Много ли чего они говорят.
Слова их – пыль по ветру.
Сегодня –есть,
завтра –убыло.
Все это несущественно.
В этом нет мысли.
Есть мысль – жив человек,
нет мысли –нет человека.
Главное –
сохранить духовное сосредоточение на вечном.
Создать в наше тяжелое, бездуховное время то,
что будет воспитывать души.
Иначе, все споры, разногласия,
будут приводить к войне, к раздору
от банальной духовной безграмотности,
что будет порождать весьма простяцкое
«это вы во всем виноваты».
Апеллируя к тому же форуму, мы это как раз и видим.
Это не битва, а клавиатурное брюзжание,
что не влияет на мир.
Вы можете тысячи раз улучить некоторых людей во лжи, ненависти,
Но это ничего не решит.
Казалась бы, интернет сблизил людей, а на самом деле,
он породил невыразимую дистанцию, благодаря которой,
просто невозможно оттаскать за уши
имбецильных людишек,
что любят гадить всегда и везде.
Вот и вся проблема.
Ну что они по тюрьмам сидят?
Пишут из острогов о судьбине тяжкой?
Нет.
У монитора, растянувшись на стуле,
почесывая животики
ваяют очередные псевдостяги.
Это «чеховские, гоголевские люди».
Тысячи бессмысленных слов.
Да и мои слова в данном обращении –
бессмысленность.
Ведь пороги умозаключений иных,
так и пробудут до конца дней своих в тесноте и обиде.
Они хотят куда-то бежать, чего-то поджигать.
Их не переубедить по причине той самой дистанции.
А на сокращение дистанции никто не отважится,
Дабы это обязательно закончится общественным судом,
В этом причина крушения мира.
Завуалированные расстояния, что множатся с каждым годом.
Однажды, каждый спросит себя, существует ли вообще тот мир,
Что отображает монитор?
И я себя сегодня спрашиваю:
Существует ли интерактивная война,
о которой говорят люди?
Нет никакой войны.
Это просто буквы, веб-страницы.
И все.
Недоматериализованное.
И предтеча всех конфликтов-
Остаться в истории, в памяти людей подлым способом,
Дабы не подлым не получается.
Они хотят материализоваться.
Но не выходит…

Одни пишут одно, другие –другое.
Одни пишут другим чтобы писали одно,
Другие – чтобы писали другое.
В этом великая скука.
Не скучайте годами.
Пишите стихи.
Для чего еще созданы поэты?..
________
.
Лилай Интуэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 12:22   #6
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилай Интуэри Посмотреть сообщение
Они многое говорят, но на что это влияет?
На ход событий?
На общественное мнение. О русских людях.


Цитата:
Сообщение от Лилай Интуэри Посмотреть сообщение
Мне стало стыдно за тех людей,
что осознанно позорят Россию.
Мне тоже.


Цитата:
Сообщение от Лилай Интуэри Посмотреть сообщение
Это не битва, а клавиатурное брюзжание,
что не влияет на мир.
Вы можете тысячи раз улучить некоторых людей во лжи, ненависти,
Но это ничего не решит.
Влияет! И поэтому надо их уличать, когда они врут! Именно надо!


Цитата:
Сообщение от Лилай Интуэри Посмотреть сообщение
И я себя сегодня спрашиваю:
Существует ли интерактивная война,
о которой говорят люди?
Нет никакой войны.
Это просто буквы, веб-страницы.
И все.
Недоматериализованное.
А у нас нету ничего, кроме слов, понимаете? Слова и буквы. И всё!

Пьяный мужик назовёт асфальтоукладчика "чуркой". Асфальтоукладчик ударит его лопатой. На Стихии опубликуют в новостях о том, что кавказцы-гастарбайтеры избили русского. Русские прочитают и озлобятся на "чурок". Трезвый мужик назовёт кавказца...

И пойдёт это - по спирали вверх, Вы понимаете?

Вы знаете, что мне рассказывал очевидец - нормальный парень, не убийца, не сволочь, не фашист? - Гуляли ребята компанией, и парень этот был с ними (а компания ходит иногда драться с кавказцами в нашем районе), гуляли они вечером, пиво пили, и встретили парня-кавказца. Как-то он на них не так посмотрел. И один из компании - нормальный парень! не сволочь! не фашист! - поднял с земли кирпича обломок да и кинул в кавказца. И в голову попал, хоть и не целился. Кавказец упал и не встал больше. А ребята убежали. "Скорую" даже не вызвали.

Вы понимаете?! Это было! В моём районе! Это рассказывал обычный человек! Не убийца (?)...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 12:35   #7
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
...
Эта компания, правда, Стихию не читает... Но вполне созрели уже принять теоретическую базу.

А мне предстоит жить в своём районе ещё долго и счастливо.

Последний раз редактировалось Sneg; 17.06.2009 в 12:40
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 13:35   #8
Лилай Интуэри
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Лилай Интуэри
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 270
Лилай Интуэри На пути к повышению репутации
Lightbulb

Стихиическим оргиям

***
Fack вам в руки..

Ходили по золе.
Насиловали храмы.
И вещее "оле!"
Травили на имамов.

Но правила жратва
Их розовым походом.
Привет тебе, братва,
Спасающая что-то.

Ты вдаришь дифиле
по пушкинским именьям.
И пустишь на филе
неправильное мненье.
...
Гламурные сыны,
Сообщество бессилий.
_______
Спасите от страны
"спасающих" Россию!

***
раньше...

***
Сгубил вас поиск естества…
Тулуп сожгли…
Баян порвали…
Вы Родиной
Россию звали,
Но не имели с ней родства!

Я не вступаю в теле-секты!
И тишиной об крик не бьюсь!
Мои печальные респекты,
Тебе,
продвинутая
Rusь!
_______
Но если будет под вопросом:
«Жива Rоssия, или - нет».
Из глаз вы выхватите слезы,
А я, из сердца
пистолет!

***

Мои стихи –
мои молитвы…

Разбита Русь…
Распалась в битве!..
Ее бесценные осколки:
деревни,
села
и поселки.

И хоть разрублены иконы,
От тех икон остались щепки…
Крестьянский путь,
как прежде –
стоны!
Крестьянства суть,
как прежде –
крепость!

Казалось,
все должно изжиться.
Печален дух.
Мечта разбита.
Но жнут Осирисы
пшеницу!
Но косят травы
Афродиты!

Поют
прадедушкины песни…
Хранят
прабабушкины платья…
А значит,
Русь моя
Воскреснет!
Раз пережить смогла
распятье!
...
Все возродиться после битвы!..
_______
Мои слова –
Твои молитвы.

***
_______
антикровожадинка

***
И вобще,
я сегодня цельный день на велосипеде катаюсь!
Догоняю облака!!!
Лилай Интуэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 13:45   #9
Сан Саныч
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 461
Сан Саныч На пути к повышению репутации
По умолчанию

В своём районе вы давно в гостях. Когда столкнётесь с другой стороной "кавказцев" заговорите иначе. Все, кто столкнулся берут в руки кирпичи. Или в следующий раз кирпич полетит в вас. Не летал ещё? Я москвич. В меня летал. От "кавказцев". За то, что вступился за русскую(!) женщину(!) которую крыли матом(!) "кавказцы" и затаскивали(!) силой(!) в машину, чтоб от..бать(!) избивали(!) ногами (!)на асфальте в восемь часов вечера(!) потому что она сопротивлялась(!) и орала "помогите"(!) а люди шли мимо(!!!) обходя стороной. Вы тоже мимо ходите?! Ходите дальше! Но на месте той женщины(!) можете оказаться вы(!) Не дай Бог! Пусть сваливают из нашей(!) страны, если они не умеют уважать(!) людей, у которых они в гостях(!). Вам 30 лет, вы живёте в Москве и к вам не доматывались "зверьки"?! Или вы последняя зачморённая уродина и не интересуете никого, или я вам не верю!
Невозможно жить в этом и не видеть!Даже слепые видят и возмущаются, и боятся(!!!) а вы нет!
Сан Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 14:23   #10
Лилай Интуэри
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Лилай Интуэри
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 270
Лилай Интуэри На пути к повышению репутации
Lightbulb

Нет. Не боюсь.
Если вам "везет" на ублюдков - жаль.
Я тоже вступался...
Когда служил в армии, узнал что такое сообщество "диких дагестанцев".
Все знаю. но не в этом дело.
Посмотрите сегодня "криминал".
проведите "национальные параллели" зверств.
Кстати, в той же армии, я встречал умных, мудрых "иностранцев".
Здесь нет определенного мерила "хорошести".

позавчера коллллеги отбивали кое-что гламурным русским юношам,
за то что те писали в "вечный огонь"!
_______
Ириша, раздобудьте велосипед!
И катитесь отсюда!!!
Наблюдайте за облаками!
Они вас давно не видели!?)
Соскучились до синевы!

экспромт.

Среди множество зайчат,
вдруг родился Облачат!
Вот бы нам зайчонка -
Обла - облачонка!

Облаченок -небогрыз!
Вверх -взмывает,
позже -вниз!
И ему облакИ
подавали знаки:
плюсики, колечки!
чело-вело-вечки!
_______
-Мальчик, кто ты? Дурачок?
- Нет, я - белый облачок
Не боюсь Медведева!
Мне велосипедево!

***
Небо падает… Падает… падает в глаз.
Потому что гагары рождаются в нас.

Кстати, как вам словечки (только придумал):

Дождеряра чернушная,
Имя: Дожделина.
Подожди – попросить дождя у неба.
_______
Когда счастлив –несу веселый бред!
Лилай Интуэри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: