Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2010, 19:56   #251
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от другая Посмотреть сообщение
Не надо на меня всем сразу нападать. Я знаю что пишу и живу с евреем уже 30 лет и зять мой офицер израилской армии.
Тяжкая Ваша юдоль, кто бы спорил...
Цитата:
Сообщение от другая Посмотреть сообщение
Просто если на 8 строчек автора которые я не заметила но всё равно, повторяю если на 8 строчек автора есть 12 строчек Есенина то это плагиат.
Лион ведь привел полный текст стихотворения, уважаемая жена еврея и теща израильского офицера. Цитатность здесь применена как прием. Столь известные строки классиков не нуждаются в закавычивании и сносках.

Цитата:
Сообщение от другая Посмотреть сообщение
Посмотрите на количество отзывов на странице Агафонова.
Да уж, аргумент. Агафонов пиарится, по его же лексике, столь "нагло и тупо", включая его безграмотные рецензии на страничке СЧРа! ( только самый бессовестный враль может присвоить сам себе характеристику - "самый честный". Пример? Бру.), что будь он хорошим автором, отзывов могло быть на пару порядков больше.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 07:31   #252
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от другая Посмотреть сообщение
Не надо на меня всем сразу нападать. Я знаю что пишу и живу с евреем уже 30 лет и зять мой офицер израилской армии.
Просто если на 8 строчек автора которые я не заметила но всё равно, повторяю если на 8 строчек автора есть 12 строчек Есенина то это плагиат. А стишки Рушклиона я читала нет там ничего особеного, на мой вкус и Брумель и особено Агафонов гораздо лучше его. Посмотрите на количество отзывов на странице Агафонова.
Все на одного это легко нападать. Больше я сюда и не зайду
Ишь, нападают на такую важную птицу! Жена еврея и теща израильского офицера - очень веский аргумент Пишите всякую чушь, пишите - Вам зачтется, но в следующий раз монитор протрите, чтобы 8 строчек заметить.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 16:57   #253
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от другая Посмотреть сообщение
Не надо на меня всем сразу нападать. Я знаю что пишу и живу с евреем уже 30 лет и зять мой офицер израилской армии.
Просто если на 8 строчек автора которые я не заметила но всё равно, повторяю если на 8 строчек автора есть 12 строчек Есенина то это плагиат. А стишки Рушклиона я читала нет там ничего особеного, на мой вкус и Брумель и особено Агафонов гораздо лучше его. Посмотрите на количество отзывов на странице Агафонова.
Все на одного это легко нападать. Больше я сюда и не зайду

А что скажете насчет "Кармен-сюиты" Щедрина? Наверное, то, что плагиатор Щедрин обокрал Бизе?

И насчет Вашего, извините, израильско-офицерского зятя очень сомневаюсь. Объяснить почему?
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 18:19   #254
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение

И насчет Вашего, извините, израильско-офицерского зятя очень сомневаюсь. Объяснить почему?
И я сомневаюсь насчет этого, а также насчет безграмотности, явно нарочитой. Ну надо же как-то себя "другой" показать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 18:51   #255
ElenaDmitrievnaBukova
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для ElenaDmitrievnaBukova
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 369
ElenaDmitrievnaBukova На пути к повышению репутации
По умолчанию

А у меня рейтинг просмотра стишков на Общелите сразу на треть подскочил. Спасибо Игорю!! (Совсем уж Вы с этими картинками человека довели - нервы, как оголенные провода). Я сама-то ту страничку уже давно забросила, со стихами на другом сайте интересно гуляю.
Вот же - ехидный оскал Интернета: там не узнал - дурындой обласкал, а здесь в союзники пригласил(а).
Да только плохой из меня союзник, хоть кому. Кошку, которая гуляет сама по себе, в компанию не дозовешься. Судьба-с такой-с...
А все на одного - нехорошо все-таки... отбиваться не успевает. А с этими картинками... да это не он некрасиво выглядит, а Вы - глупо. На весь белый свет.

Последний раз редактировалось ElenaDmitrievnaBukova; 28.11.2010 в 18:54
ElenaDmitrievnaBukova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 04:52   #256
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenaDmitrievnaBukova Посмотреть сообщение
А у меня рейтинг просмотра стишков на Общелите сразу на треть подскочил. Спасибо Игорю!! (Совсем уж Вы с этими картинками человека довели - нервы, как оголенные провода). Я сама-то ту страничку уже давно забросила, со стихами на другом сайте интересно гуляю.
Вот же - ехидный оскал Интернета: там не узнал - дурындой обласкал, а здесь в союзники пригласил(а).
Да только плохой из меня союзник, хоть кому. Кошку, которая гуляет сама по себе, в компанию не дозовешься. Судьба-с такой-с...
А все на одного - нехорошо все-таки... отбиваться не успевает. А с этими картинками... да это не он некрасиво выглядит, а Вы - глупо. На весь белый свет.
"Да, я шут, я паяц, так что же?" (с)
Вряд ли Вы мне поверите, если я скажу, что именно Ваш подзащитный явился родоначальником подобной формы общения, когда будучи админом сайта Изба - Читальня и пользуясь своим функционалом подменил аватар очень симпатичной и талантливой саратовской поэтессы С. Сладенько на рыло свиньи. Можете полюбоваться на это на здешней странице Вашего подзащитного.
Практика коллективных гонов была также инициирована им же, из-за чего пострадало много порядочных людей. Здесь же порядочных людей коллективным гонам не подвергают независимо от их убеждений.
Фото Вашего подзащитного в позе "раком" выставлял сам Бру на Избе, просто Алексей перенес его сюда и мы поиронизировали над "позой Бру".
А в целом Вы, наверное, правы. Можно посоветовать просто не любопытствовать, что там в закрытом разделе. И не читать на ночь "строчки как будто поссал" Брумеля.
С уважением
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 07:47   #257
ElenaDmitrievnaBukova
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для ElenaDmitrievnaBukova
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 369
ElenaDmitrievnaBukova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Спасибо за разъяснение. Я предистории, конечно, не знаю. Понимаю только, что не зря гоняете. Я сама от этого "подзащитного" не в востроге. Тем более от стихов. Просто не надо - такими же методами. Иначе выглядит со стороны, как будто - ничем не лучше.

А что до меня, то Вы тоже правы (с). Сторонним наблюдателем быть не получается. Реагирую, когда такие вот "Федоты" нарисовываются. Не люблю, когда виноватых долго ищут, вместо того, чтобы просто - брать и делать. И когда людей за национальности цепляют. Все эти "чистые расы" - фашизм.
ElenaDmitrievnaBukova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 08:05   #258
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenaDmitrievnaBukova Посмотреть сообщение
..... Кошку, которая гуляет сама по себе, в компанию не дозовешься.......
Дак то кошка, а Вы человек. Не может человек жить сам по себе - без друзей, без хорошей компании. Это не означает, что надо непременно плясать под чужую дудку. В компании настоящих друзей каждый уважает мнение другого, уважает его приоритеты; а ежели с чем не согласен, то не будет охаивать на весь белый свет и выставлять в негативном виде. Для этого у каждого есть возможность побеседовать тет-а-тет. Вот не люблю я это выражение: "сам по себе". Так не бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 08:51   #259
ElenaDmitrievnaBukova
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для ElenaDmitrievnaBukova
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 369
ElenaDmitrievnaBukova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Насчет тет-а-тет Вы правы, что-то не сообразила. Кстати, кто-то тоже уже говорил: мол, завязывайте с этими картинками. А моя позиция простая: когда все выглядит очень смешно, со стороны кажется - все не так уж и страшно. А это плохо, вообще-то.
ElenaDmitrievnaBukova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 12:47   #260
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenaDmitrievnaBukova Посмотреть сообщение
......Кстати, кто-то тоже уже говорил: мол, завязывайте с этими картинками.....
С какими картинками мне завязывать? И когда этот кто-то мне "уже говорил"? Вообще не понимаю, при чем здесь картинки, если смысл моего коммента совсем в другом...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: