Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Поговорим о литературе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2011, 15:20   #1
Елена89
Новый участник
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1
Елена89 На пути к повышению репутации
По умолчанию кое-что интересное

Как же сложно бывает некоторым на первых порах построения бизнеса! Я не исключение!
Столько людей лезло ко мне с советами! Так и норовили помочь! Но я-то понимала, что они ничего не смыслят в этом деле!
Как-то прочитала одну интересную книгу, которая меня очень порадовала!!! Это книга А.Парабеллума и Н.Мрочковского «Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль».
Книга очень хорошая! Очень познавательная! Могу дать ссылочку: http://www.ozon.ru/context/detail/id...aring&from=bar.
Я надеюсь, что она вам поможет так же, как и мне! Удачи в ваших начинаниях!
Елена89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 18:50   #2
veravang
Banned
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 6
veravang На пути к повышению репутации
По умолчанию

Мне кажется, для того, чтобы поднять любой бизнес, нужно родиться бизнесменом, получить приличное образование, заработать начальный капитал, или получить кредит на него, потом много работать, а не по левым книгам учиться этому.

Через пару лет начнешь зарабатывать как я; от сорока до семидесяти тысяч баксов в месяц, но даже из этих денег накладные расходы съедают почти все. Все ваши левые книги не помогут.
veravang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 22:28   #3
Деваки
Новый участник
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 1
Деваки На пути к повышению репутации
По умолчанию

Искренне считаю, что учиться у американских писателей вести бизнес со славянами, бесполезно. Нет учета ни как нашего менталитета, ни просто учета человеческого фактора характерного именно для нас и естественно наших несовершенных законов. Так, что это все макулатуруа.
Деваки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: