Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Поговорим о литературе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 17:52   #21
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
Лена, Вы спрашивали, почему ни один русский не встал на Вашу защиту.

Отвечу за себя: несмотря на явные мои симпатии к Вашим высказываниям ранее, считаю, что именно сейчас Вы не правы. Оправдываю это предположительным Вашим нервным срывом в реале. То есть, я не могу сейчас выразить Вам поддержку, поскольку не вижу за Вами правды в данный момент.
Тем не менее, моё молчание - это тоже поддержка - даже при всей Вашей неправоте, я не имею морального права присоединиться к голосам противной стороны. Даже при том, что Вы мне просто симпатичны, а на другой стороне те, кого я считаю своими друзьями.

Гриша, Наташа, я согласен с тем, что Лена в данный конкретный момент более чем не права. Но задайте себе вопрос: кто жёстко и последовательно довёл её до нервного срыва? Оставьте её уже в покое, хотя бы на некоторое время, дайте человеку банально оправиться от удара. Ну да, пока её несёт, но можно же некоторое время игнорировать её колкости...

Про Алексея Алексеевича не говорю: мы с ним и не были в особо близких, а после устроенной им травли Ангелмуна я вообще потерял к нему всякое уважение. Бог ему судья, тем более, что он собирался навсегда оставить форум.

Всё, молчу и далее. Моё мнение: ВСЕ НЕ ПРАВЫ!!!
и я тоже...
Я не русский, но подписываюсь под каждым Вашим словом.
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 18:30   #22
Lens
Герой писательского труда
 
Аватар для Lens
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,636
Lens На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Lens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Да Вы циник, господин анонимный Ленс!
С удовольствием с Вами подискутировал бы, но, к сожалению, общая атмосфера на форуме не располагает.
Согласен с Константином, и очень жаль, что всё так закончилось
Lens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 23:16   #23
Главный модератор
Главнее меня только админ
 
Аватар для Главный модератор
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 286
Главный модератор Путь к повышению репутации открыт
По умолчанию

В связи с тем, что разгоревшийся на форуме конфликт не утихает, а набирает новые обороты, трое активных его пользователей - angelmoon777, Григ и Тимофеева Наталья - заблокированы на сутки. Администрация форума надеется, что в течение суток эти пользователи обдумают линию своего поведения и придут к мысли, насколько ценна реальная жизнь человека и к тому, что не стоит приносить ее в жертву виртуальным склокам, разрушая ее, подрывая свою психику. Если по истечении бана кто-то из указанных пользователей станет продолжать конфликт, он будет заблокирован на более длительное время.

Дополнение. Некоторые посты пользователей angelmoon777 и Григ из данной темы перемещены в "Слив флуда".
__________________
С уважением ко всем пользователям,
Главный модератор

Последний раз редактировалось Главный модератор; 12.01.2012 в 23:31 Причина: Дополнение
Главный модератор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: