Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2011, 19:34   #11
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
О Павловском ты верно сказала. Только верится с трудом, особенно после недавних дифирамбов в его адрес.
Про то, что я "взъелся" на Причал - есть такое дело. Только не на причал, а на его "политику", которой, на мой взгляд, и нет вовсе. Зато есть идея-фикс - сделать из сайта оазис пишущих, покорных близнецов.
А в том, что на Общелите больше гарантируемых пользователям свобод, чем на Избе и Причале вместе взятых - даже не обсуждается. Это факт.
Что касается тем-табу, на которые ты намекаешь, то хочу тебе напомнить, что многие авторы именно из-за этих тем поменяли избушечные хоромы на каюты Причала. А потому, советую взять на заметку "опыт" Избы, дабы сохранить тех авторов, кого ещё не тошнит от "качки".
Спасибо Игорь! Ваш совет - "взять на заметку "опыт" Избы" я считаю правильным и очень своевременным!
О "дифирамбах": похвалить творчество - это еще не значит похвалить человека. Ровно как и наоборот, если я хорошо отношусь к человеку - это еще не значит, что я обязана хвалить его творчество.
Насчет "причальской политики" - мое мнение о ней категорически не совпадает с Вашим. Но доказывать, что мое мнение правильней - не буду. Думаю, что время нас рассудит даже и по этому вопросу.

А теперь - позвольте улыбнуться:

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
А в том, что на Общелите больше гарантируемых пользователям свобод, чем на Избе и Причале вместе взятых - даже не обсуждается. Это факт.
Что касается тем-табу, на которые ты намекаешь, .....
Дело в том, что "Общелитовские свободы" -как раз и есть одна из "тем-табу", на которые я намекаю (ИМХО)
Здесь можно сколько угодно обсуждать, кого и за что забанили на "Причале" и на ИЧ. И ничего нам с Вами за это не будет))))
Но... (ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ!!!)....рискнет ли здесь кто-нибудь гарантировать, что администрация останется ко мне лояльной, если я в открытом разделе, открою тему с названием: "Переносить комментарии пользователей, не понравившиеся модераторам, в раздел "слив флуда" следует признать нарушением авторских прав" ?
Или:
"Если человек еврейской национальности, желая выразить свое неуважение к собеседнику, называет его словом "жид", - можно ли в данном случае сделать заключение, что говорящий "показывает свою ненависть к евреям?"

Ладно, извините. Возможно Вы и правы, что Общелит - самый свободный и толерантный сайт в интернете, но... не могу отделаться от мысли, что наш с Вами диалог становится опасным для нас обоих

Последний раз редактировалось sevrikova; 20.01.2011 в 19:40
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: