Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 17:35   #1
Владимир Кормилин
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Владимир Кормилин
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 203
Владимир Кормилин На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
---
А стихи или проза, разницы действительно нет. Для того кто врет.
Рецикус, стихи и проза - это единый портал. Стихира. Потому никакой разницы и нет. Скоро до тебя и на прозе доберутся, как только начнешь свои вылазки делать. Небось написал несколько стишков на прозе и заткнулся, помалкиваешь, как бы чего...
"Для того кто врет" - это ты осебе скажи, когда писал, что сам закрыл свою страницу на Стихире. Забыл, когда копировал письмо робота?
Владимир Кормилин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 18:16   #2
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию ложь как средство выживания Агафонова

Цитата:
Сообщение от Владимир Кормилин Посмотреть сообщение
Рецикус, стихи и проза - это единый портал. Стихира. Потому никакой разницы и нет. Скоро до тебя и на прозе доберутся, как только начнешь свои вылазки делать. Небось написал несколько стишков на прозе и заткнулся, помалкиваешь, как бы чего...
"Для того кто врет" - это ты о себе скажи, когда писал, что сам закрыл свою страницу на Стихире. Забыл, когда копировал письмо робота?
Прошу прощения за свою вынужденную отлучку. Посреди написания ответа господину наперсточнику Г. Агафонову произошли технические проблемы. На восстановление ушло пару часов. Письмо сохранено, но посмотрю на развитие событий.

Прочел последнюю полемику, согласен с вами, ребята и еще раз хочу подчеркнуть.
Во-первых, Агафонов в который раз показал свою безграмотность в области литературного русского языка. Агафонов - твое место за партой 7 класса общеобразовательной школы.

Во-вторых
, использовать письмо робота как доказательство - жульничество. Все знают, что пишет, к примеру, робот Избы - за нарушение ПС.
Его удалили за пасквилянство и ксенофобию.

В третьих, цель прихода Агафонова сюда отнюдь не выяснить истину. На истину ему наплевать. Надеясь на свою лживость и изворотливость, Агафонов намеревается еще раз вылить ушат грязи на меня и "моих соплеменников", как он выражается.
Это есть "ложь как средство выживания Геннадия Агафонова".

В - четвертых, априори можно утверждать - человек, который позволяет себе писать грязные пасквили на коллег по поэтическому цеху, "стучать" администрации, пресекать по своему желанию инициированные им же вопросы, навязывать (можно сказать по-хамски навязывать) свои манипулятивные формы ведения дискуссии и угрожать при этом, не замечать контраргументов или просто хихикать, не опровергая, как это делает Агафонов, когда прижмут его к стенке, при этом сохраняя мину "высокоморальности" - это несомненно относится категории лжи, жульничества и лицемерия.

В-пятых. Я не говорю о темах, которые предпочитает обсасывать этот нечистоплотный в мыслях и делах человек - Геннадий Агафонов. Обсасывать, извлекая все порочное и пренебрегая тем, что не работает на его концепцию.
Здесь смело можно сказать - Геннадий Агафонов - мелкий жулик.

В шестых. Отсутствие совести у Агафонова и неуважение к собеседникам также позволяет ему появиться перед людьми здесь, зная, что ему позволят говорить. Перед людьми, кого он только недавно оболгал, заложил, вытолкал с ресурса и способствовал закрытию творческих страниц.

Вряд ли наши слова и мысли дойдут до этого ничтожества ... "Блажен, кто верует" в это.

Потому я и предпочитаю не вести с таковыми "воняйковцами" продолжительных дискуссий, а сковородой их по мордасам.

И не принимаю никакого воняйкоподобно-агафоновского "скулежа".
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 18:58   #3
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию Как легко и непринужденно лжет Геннадий Агафонов!

Как легко и непринужденно лжет Геннадий Агафонов!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 01:05   #4
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Как легко и непринужденно лжет Геннадий Агафонов!
Геннадий Агафонов 03.04.2010 11:07:46 (Ответ пользователю: Ворона Белый)

Когда условия на Стихире стали для меня непреемлимы, я ушел.
Я ушел и не лезу туда гадить клонами, не подбиваю гадить там других,
не уговариваю своих знакомых оттуда сваливать.
Вам-то что неймется? Не нравится-кто держит?

__________________________________________________ ______________

Ну скажите - как вот это безграмотное, делающее по две орфографические ошибки на простейшее слово, без зазрения совести лгущее, изворотливое, с низкой системой моральных ценностей ...скажем так существо, имеет наглость говорить о воспитании, чести, совести окружающих?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 08:31   #5
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Геннадий Агафонов 03.04.2010 11:07:46 (Ответ пользователю: Ворона Белый)

Когда условия на Стихире стали для меня непреемлимы, я ушел.
Я ушел и не лезу туда гадить клонами, не подбиваю гадить там других,
не уговариваю своих знакомых оттуда сваливать.
Вам-то что неймется? Не нравится-кто держит?

__________________________________________________ ______________

Ну скажите - как вот это безграмотное, делающее по две орфографические ошибки на простейшее слово, без зазрения совести лгущее, изворотливое, с низкой системой моральных ценностей ...скажем так существо, имеет наглость говорить о воспитании, чести, совести окружающих?
Оцените, сколь мерзостен по неуважению к собеседнику (оппоненту) диалог, который ведет Агафонов:



Доминантно, пренебрежительно (ваших соплеменников), с опорой на то, что он (Агафонов) относится к некоей высшей расе. Он бросает фразы типа наглая клевета легко, бездумно и презрительно.
Вся грязь подобной ситуации заключается еще и в том, что завершая неудобные ему темы, Агафонов "включает секундомер", якобы готовя собеседника к расстрелу.
Роль капо (безграмотное ничто, шествующее вдоль строя заключенных, похлопывая хлыстом по голенищу сапога) и решающее в фашистском лагере смерти, кого первым отправить на уничтожение, удается более чем удачно. За фразой "время пошло" следуют ябедничество админам, неизменный пасквиль на оппонента, чаще - удаление с форума, затем, как следствие - снесение страницы не понравившемуся Агафонову автора.

Вывод: Агафонов решил устроить из ИЧ новый Освенцим. И пока при помощи клонованяток и Хайруллина у него это неплохо получается.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 04.04.2010 в 08:36
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 10:00   #6
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Агафонов

Когда условия на Стихире стали для меня непреемлимы, я ушел.
Я ушел и не лезу туда гадить клонами, не подбиваю гадить там других,
не уговариваю своих знакомых оттуда сваливать.
Вам-то что неймется? Не нравится-кто держит?
__________________________________________________ ______________
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Ну скажите - как вот это безграмотное, делающее по две орфографические ошибки на простейшее слово, без зазрения совести лгущее, изворотливое, с низкой системой моральных ценностей ...скажем так существо, имеет наглость говорить о воспитании, чести, совести окружающих?

Роль капо (безграмотное ничто, шествующее вдоль строя заключенных, похлопывая хлыстом по голенищу сапога) и решающее в фашистском лагере смерти, кого первым отправить на уничтожение, удается более чем удачно. За фразой "время пошло" следуют ябедничество админам, неизменный пасквиль на оппонента, чаще - удаление с форума, затем, как следствие - снесение страницы не понравившемуся Агафонову автора.
Будь это в другом посте - не было бы так забавно... Муся - не Гося...
Все мы ошибаемся... я - так просто прошу - указывать на мои ошибки и поправлять...

Национальная тема - уж очень ранима... При определённом желании можно и в таком тексте -
Цитата:
Сообщение от Grig
Вы, допускаете осознанную грязную ложь в отношение целого народа, которому вы лично и в подметки не годитесь.
И тут уж не обессудьте - сковородой по мордасам, да наотмашь!
- усмотреть нацизм... (не годится в подмётки - как представитель менее ценного народа... и этого представителя удмуртского народа - сковородкой?)
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 10:23   #7
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Будь это в другом посте - не было бы так забавно... Муся - не Гося...
Да? А Вы не думали, что здесь идет ответ на вопрос "кому?", а не "кого?".
Разъясняю тем, кто в танке: не понравившемуся "кому" - Агафонову, это приемлемое выражение.
Так что ...

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Все мы ошибаемся... я - так просто прошу - указывать на мои ошибки и поправлять...
С удовольствим. Учите падежи.

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Национальная тема - уж очень ранима... При определённом желании можно и в таком тексте -
- усмотреть нацизм... (не годится в подмётки - как представитель менее ценного народа... и этого представителя удмуртского народа - сковородкой?)

Фантазируете (это я по выделению цитат)?
Вы считаете, что обращение к Вам на "Вы" подразумевает национальную подоплеку? И где Вы в выделенной Вами цитате увидели намек на удмуртское происхождение конкретного уб.... ка Агафонова? Или Вам нравятся по-сути унизительное обращение, например, к Шнайдеру, типа "вы и ваши соплеменники наглые клеветники"?

Не хотите ли почитать "циркумцизио" нашего дру-Ха в оригинале прежде чем мучить жестоко мучить Вашу "клаву" ?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 04.04.2010 в 10:31
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 16:44   #8
recikus
Герой писательского труда
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3,113
recikus На пути к повышению репутации
По умолчанию Сначала о деле

Подведем промежуточные итоги.

Итак мною было приведено три факта григовской лжи.

1-Материал о настоящей фамилии Гитлера не является пропагандой фашизма, но постоянно обьявляется Григом таковым. Даже местные единомышленники Грига не смогли отыскать там никакой пропаганды фашизма-неонацизма-ксенофобии. Вывод неоспорим Григ клеветник и лжец.

2-Распространяемые Григом инсинуации о моем удалении с Прозы.ру
так же являются наглой клеветой и ложью. Было несколько попыток обьяснений.
а- Опечатка. Отвергаю. Не намеревался же Григ написать что-то вроде,
Агафонов удален с Поэзии. ру и с Поэзии. ру? Ведь он упоминает оба сайта.
б- Какая разница откуда, с Поэзии или с Прозы, сайт-то один?
Отвергаю. По той простой причине что с Прозы меня не удаляли.
А значит Григ клевещет и лжет.

3- Третьим фактом григовской лжи был вопрос о кошерности моих источников, по глупости вытащеный на свет божий им самим.
Ложь Грига там была столь очевидна, что даже ни один из его
друзей не осмелился сказать что-то в его защиту и сам Григ
сделал вид что будто ничего не выставлял.

Вот три факта лжи. Будут и другие, обещаю.

И сколько бы Григ не вывалил пустопорожней чепухи не содержащей,
как правило, ничего конкретного,это не беда, ведь только факт может являться предметом обсуждения, а не его громогласные заклинания ни о чем. Пустая бочка громче гремит и он напрасно надеется что вопя
ни о чем, может что-то доказать.
recikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 17:30   #9
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
Подведем промежуточные итоги.

Итак мною было приведено три факта григовской лжи.

1-Материал о настоящей фамилии Гитлера не является пропагандой фашизма, но постоянно обьявляется Григом таковым. Даже местные единомышленники Грига не смогли отыскать там никакой пропаганды фашизма-неонацизма-ксенофобии. Вывод неоспорим Григ клеветник и лжец.

2-Распространяемые Григом инсинуации о моем удалении с Прозы.ру
так же являются наглой клеветой и ложью. Было несколько попыток обьяснений.
а- Опечатка. Отвергаю. Не намеревался же Григ написать что-то вроде,
Агафонов удален с Поэзии. ру и с Поэзии. ру? Ведь он упоминает оба сайта.
б- Какая разница откуда, с Поэзии или с Прозы, сайт-то один?
Отвергаю. По той простой причине что с Прозы меня не удаляли.
А значит Григ клевещет и лжет.

3- Третьим фактом григовской лжи был вопрос о кошерности моих источников, по глупости вытащеный на свет божий им самим.
Ложь Грига там была столь очевидна, что даже ни один из его
друзей не осмелился сказать что-то в его защиту и сам Григ
сделал вид что будто ничего не выставлял.

Вот три факта лжи. Будут и другие, обещаю.

И сколько бы Григ не вывалил пустопорожней чепухи не содержащей,
как правило, ничего конкретного,это не беда, ведь только факт может являться предметом обсуждения, а не его громогласные заклинания ни о чем. Пустая бочка громче гремит и он напрасно надеется что вопя
ни о чем, может что-то доказать.
Нет занятия глупее, чем лгать самому себе.

1. "Материал о настоящей фамилии Гитлера не является пропагандой фашизма". Обоснуй. Я думаю иначе. Ты, отвергая БСЭ, безаппеляционно утверждаешь, что "истина такова" и даёшь ссылку http://vivl.ru/hitler/hitler.php
Но даже там одни предположения - "Дедушка фюрера остался неизвестен. Алоиса Гитлера, отца Адольфа, усыновил некий Гитлер по просьбе дяди, тоже Гитлера, видимо, фактического его родителя". У С Ы Н О В И Л.

2. Ты, в качестве оправданий, предъявил письмо робота. Несерьёзно и неубедительно.

3. Лжёшь, шельма. Тебя не единожды уличали в подтасовке фактов и лживых домыслах. И кстати, по стечению обстоятельств, все кто тебя мокал в твои же помои, находятся тут. Вот и Илья Рубинштейн зарегился.
Помнишь такого?
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 16:46   #10
recikus
Герой писательского труда
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3,113
recikus На пути к повышению репутации
По умолчанию О неуважении к собеседнику-2

Пытаясь сделать хорошую мину при плохой игре, Григ не придумал
ничего лучшего чем обвинить меня в "Отсутствие совести у Агафонова и неуважение к собеседникам" и "Агафонов намеревается еще раз вылить ушат грязи на меня и "моих соплеменников", как он выражается."

А уже тут, на общелите Григ проявил уважение к собеседнику тоже
весьма своеобразно, вот это самое григовское уважение,

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение




Попробовался он и в стихах, не шедевр конечно, но кое что слепил,

Нет, миляга Агафонов -
Ты залупа для гондонов.
Трудно ряху не узнать,
Вот урод,@, твою мать
* * *
От кого тут вонь и пух?
Он не курица, петух,
На весь рунет скулежЬ и стон
Это пидор Агафон!
* * *
Пробовался Григ и в прозе, не хочу повторять всей погани, потому что из потока гнуси самыми безобидными эпитетами в мой адрес было григовские заявления что я рыжий, плешивый, рябой удмурт, ну и знаменитое,
http://obshelit.su/showthread.php?t=189&page=351
"Блин, ну и морда у тебя, Агафош... Пластику что ли сделай - волосья на плешь нарости, морщины убери, подкрась ресницы, брови там ...
А то честно, рвать тянет на твое мурло."

* * *
Достаточно?
Кто нибудь из присутствующих может привести факты когда я позволял себе что-то подобное в чей-то адрес?
Воистину спросишь, с кем вы, "мастера" культуры?
recikus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: