Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Общественная помощь литературной сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2009, 18:39   #71
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

не, Лилай, ты не в курсах ещё?????????
ведь доказано, что Ленин - бетаанец, а внутри его мумии кокон, в котором он впал в анабиоз и ожидает корабля-матки покорителей Земли))))
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 19:50   #72
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Уважаемый Игорь Кинг, уважаемые читатели данной темы.
Помните поговорку: "Ехали мы ехали - наконец приехали"?? Это из песенки про Владивосток. Поговорка себе как поговорка.
А если написать так: "Ехали мы ехали на конец приехали"? То это будет безусловно с нехорошим намёком.
/.................................................. ........../
С уважением, Игорь Б.
Здравствуйте все.
В последнее время сильно загружен, да и появляться на форумах стало скучно, а главное - непродуктивно. Люблю я грешным делом Булата Шалвовича. На днях ехал на работу и услышал вот эту его песню (к сожалению не нашел МР3):


Антон Палыч Чехов однажды заметил,
что умный любит учиться, а дурак - учить.
Скольких дураков в своей жизни я встретил -
мне давно пора уже орден получить.

Дураки обожают собираться в стаю.
Впереди их главный во всей красе
.
В детстве я верил, что однажды встану,
а дураков нету - улетели все.

Ах, детские сны мои - какая ошибка,
в каких облаках я по глупости витал.
У природы на устах коварная улыбка...
Видимо, чего-то я не рассчитал.

А умный в одиночестве гуляет кругами,
он ценит одиночество превыше всего.
И его так просто взять голыми руками,
скоро их повыловят всех до одного.

Когда ж их всех повыловят - наступит эпоха,
которую не выдумать и не описать...
С умным - хлопотно, с дураком - плохо.
Нужно что-то среднее. Да где ж его взять?

Дураком быть выгодно, да очень не хочется,
умным - очень хочется, да кончится битьем...
У природы на устах коварные пророчества.

В общем, подумалось: тратить время на маленький ксенофобский сайтик "Стихия", где на форуме 3,5 "живых" участника, а остальные все клоны, где трут оппонентов за то, что они таковыми являются, а потом ругают их благим матом - себе дороже. В общем, перестал заходить на форумы.
Но сегодня прислали мне ссылку на меморандум О. Сукаченко:
Вложение 114

А потом Игорь Брумель в агенте написал, что выставил пост на теме "Стихия" и просит высказаться по-существу. А что говорить? Отвечать на глупости демонизирующих тебя недругов? Скучно, глупо, смешно ...
Лучше еще одну песенку Окуджавы послушайте, Олег, может, поможет ...

http://mp3.music.lib.ru/mp3/k/kuliko..._durakah-2.mp3


__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 10.04.2010 в 01:18
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 17:32   #73
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
...А что говорить? Отвечать на глупости демонизирующих тебя недругов? Скучно, глупо, смешно ...
Привет, Григорий!
Слушай, а откуда они это всё выкапывают?
Сами сочиняют что ли, или подкидывают службы какие-нибудь?
Как думаешь?
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 17:54   #74
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Привет, Григорий!
Слушай, а откуда они это всё выкапывают?
Сами сочиняют что ли, или подкидывают службы какие-нибудь?
Как думаешь?
Привет.
Да какие там службы? Фантазируют так - в одну дуду. А что еще им остается делать?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 18:15   #75
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Привет.
Да какие там службы? Фантазируют так - в одну дуду. А что еще им остается делать?
Да, не-е...
Не думаю так.
Хоть и собирается на тамошних ресурсах народ порой специфический, но не думаю, чтобы они сами себе манифесты и Кодексы евреев писали. Мне все-таки кажется, что им это заботливо подбрасывают. И подбрасывают с умыслом и люди неглупые.
Расчет на массу, особо не обремененную образованием. Впрочем, как и всегда, когда надо "волну погнать".
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 19:06   #76
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Да, не-е...
Не думаю так.
Хоть и собирается на тамошних ресурсах народ порой специфический, но не думаю, чтобы они сами себе манифесты и Кодексы евреев писали. Мне все-таки кажется, что им это заботливо подбрасывают. И подбрасывают с умыслом и люди неглупые.
Расчет на массу, особо не обремененную образованием. Впрочем, как и всегда, когда надо "волну погнать".
госсспади... Николай, да эти катехизисы Науменко первая на избянском форуме опубликовала. Она всё выискивает, в чем бы таком евреев уличить. Теперь вот Вещий Олег на Ликбезе своего сайта выставил. Наверное, у нее и перепечатал. Не ожидала, что он мыслит с Науменко на одном уровне. Да и вообще, говорить о своих убеждениях одно, а поступки совершать совсем противовоположные - это уж достаточно ярко характеризует человека.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 19:15   #77
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Да, не-е...
Не думаю так.
Хоть и собирается на тамошних ресурсах народ порой специфический, но не думаю, чтобы они сами себе манифесты и Кодексы евреев писали. Мне все-таки кажется, что им это заботливо подбрасывают. И подбрасывают с умыслом и люди неглупые.
Расчет на массу, особо не обремененную образованием. Впрочем, как и всегда, когда надо "волну погнать".
Ну, если уж об общей политике, то я думаю так. Есть несколько любителей пошарить по "спецефическим источникам" - они известны. Достоверность роли не играет, потому как прав ты - "электорат все схавает"...
Отсюда и катехизисы, и статьи из газеты типа "Дуэль", и ссылки, заканчивающиеся бессодержательными источниками.
Но я же имел ввиду утверждения Горишнего и Сукаченко, что я как врач якобы над ними "бесчеловечные опыты провожу" , травлю и т.п.
То ли "Кунсткамеру" имеют ввиду (так это большой ставший народным памфлет), то ли конфликт с Горишним, каких у последнего в сети немеряно...


Оппонировать всерьез по своим "политическим" взглядам они боятся, знают, что весь их "лик беС" - подтасовки. И потом - только оскорбляют и ругаются. Последние посты Вещего и Горишнего тому яркий пример. Ну а на самой "Стихии" (до смешного) трут практически любого, ими же поносимого оппонента, клонируются и сами с собой разговаривают. Одна Зона, короче.

Вот я и говорю - скучно с ними.
Последнее время из-за российских гостей стал больше по святыням наведываться, а жену так гидом в Храм Гроба Господня можно выпускать Ну и по морям, естественно.
Только на Средиземном медузы еще не сошли - жрут, окаянные!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 21:43   #78
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение

Шёл мимо клон...
Кликуха - "Ваня".
А точно он?
Так я не знаю.


Шли мимо и идите мелкими, но быстрыми шажочками!
Если каждый, вновь зарегистрировавшийся "вонюша-аноним", будет мимоходом пукать в моей теме, то не расгребёшься после вас.
Я Вас где-нибудь трогал, за плагиат и за другие места? На "избе" или на "стихире"?
Вот и ко мне не лезьте!
Идите к "фиатику" - вы с ним как раз - пара, друг друга стоите. И не нужно мне здесь отмечаться больше, и не отвечайте на эту реплику! К четырёхколёсному водителю с "детской площадки" это тоже относится.

Кина не будет, а флудить не надо!


Всё тот же Игорь Б.
Пока ещё отвечу...
Я - не клон... Когда эти одёжки на меня Grig натягивал, я и не понял, о чём он... думал - "клинок" неправильно написал...
Итак, как единственный и неповторимый (чего и Вам желаю) - появилось немного свободного времени (видимо - не надолго)... глянул, чем заняты литературные и окололитературные круги... а тут - всё те же битвы ***филов с ***фобами... и уж больно лексика непотребная... тухесная, как Вы говорите...
Аноним? Не знал, что форум именной... скрывать мне нечего...
Вьюноша? Льстите...
Ну а Фиатик уж больно с языком небрежен: то ли детский инфантилизм... то ли - кокетство... Так уж пару я себе сам подберу...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR

Последний раз редактировалось vgr; 18.07.2009 в 21:47
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 22:40   #79
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
госсспади... Николай, да эти катехизисы Науменко первая на избянском форуме опубликовала.
Да? - Эт я че то пропустил. Это, однако, не меняет сути вопроса. То есть КТО их выискивает - не вопрос, и так понятно. А вот КТО им это подсовывает?

Ведь достаточно было просто почитать "Плачи" чтобы понять, что связный, выверенный и логичный текст ей не по силам. Да и многим иным "литераторам" тоже. То есть вопрос "Откуда дровишки?" пока не освещен.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 01:43   #80
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

йэх, Игорь Николаевич, нисколько не сомневаясь в Вашей порядочности, должен заметить, что читаете Вы невнимательно, а проще говоря (Вашими словами)) пукнули в лужу.
давайте-ка по порядку:
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Так вот и в Вашем ЖЖ, уважаемый Игорь Владимирович, http://igor-king.livejournal.com/22606.html имеются и такие нехорошие двусмысленности, а комментаторы и попросту позволяют себе прямые оскорбления. И не только на страницах Вашего ЖЖ!!
А не Вы ли мне говорили, что если Вас оскорбят грязно, то можете перо под бочину сунуть?

Полагаю, что нельзя обвинять в мужеложстве артиста, скажем исполнявшего в известном фильме роль Ивана Грозного, только за то что у него губы накрашены. Или дикторов ещё старого центрального телевидения! Помните когда было черно-белое вещание, то всем дикторам подкрашивали губы фиолетовой губной помадой для контрастности. Так же глупо оговаривать мужчину, работающего фотомоделью за снимки в гриме!
А разве можно обвинять в склонности к мужеложству молодого человека только лишь за то, что он сфотографировался в нательном тулупе? Такие тулупы, они назывались, кажется нагольные, это древняя русская одежда.
для начала, Игорь Николаевич, неплохо бы предоставить цитату из моей статьи где я обвинял в мужеложестве и прочих содомитских радостях глубоко Вами уважаемого основателя сайта Стихия.
Там речь шла несколько о другом...
может Вы удосужитесь мне ответить на простые вопросы, касающиеся этой статьи?
а то, что-то Ваш глубокоуважаемый их обтекает:
1. он на стихире публиковался под ником *Сукин сын*?
2. он продолжаете утверждать, что любит Родину как Мать?
3. он не скрывал до "выхода на пенсию" своих убеждений?
я имею в виду тогдашнюю "засекреченность" его фио (вроде как теперешнего эдиота))

вот для начала честно ответьте за него на прямые вопросы, а потом и поговорим о навеянных Вашим и его воображением..

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Ведь теперь Вам предстоит найти и представить реальные доказательства. Полагаю, что сойдут и фотоснимки, с явными поползновениями, но реальные из жизни. Так как я знаком, да что там говорить знаком, я имею честь считаться другом одного из основателей сайта СтихиЯ, то скажу правду, что никогда нигде я не только не замечал никаких даже малейших намёков, но даже и не слышал ни о какой грязи.
Игорь Николаевич, выше я Вам уже отписал, что эти обвинения плод Вашего же воображения, и болезненной мнительности Вашего глубоко уважаемого друга (с чего бы?))
а вот то, что он изволил про меня написать прямым текстом, да ещё и приписав эту хрень (в стиле "елани")) присутствующему здесь же Игорю Панину, вот это натуральный факт налицо (личину))
должен заметить, что был у меня в жизни эпизод с пребыванием в узилище адовом сизо, так статьи мне вменявшиеся назывались незаконным предпринимательством и хищением госсредств в особо крупных... тяжёлые статьи (подрастрельные)) НО
вышел я чист аки голубь, хотя и не оправданный вчистую (надо же было под что-то полтора года моей жизни списать)) и приобрёл к тому же много друзей настоящих, которые мне-деловому помогли пережить мутные 90-е.
и вот интересно мне, что будет, когда семейники мои тогдашние, а люди они серьёзные (не лаврушники пиковой масти)) прочитают вот то, чем поносил Ваш глубокоуважаемый друг обо мне... ведь они хлеб со мной делили.
а не боитесь за друга своего, что могут спросить они с него за базар гнилой? а ведь могут...

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Уважаемый Игорь Владимирович, увы, я сегодня должен уехать на время, а когда вернусь, то и про Бамбино, да и про других могу много смешного рассказать! Обхохочетесь!!! Над собой же, когда увидите с кем связались.
А Вы пока уж будьте так любезны явите мне и остальным, что-нибудь правдоподобное в отношении лица поносимого в Вашем ЖЖ

С уважением, Игорь Б.[/size][/font]
пусть Вам хохочется как хочется, Игорь Николаевич, НО
при условии, что в своих рассказках Вы не будете так же точны как в этом посте.
и насчёт правдоподобия... опровергайте мою статью по любому пункту.
буду только рад, если Вы мне укажете на ошибку.

С ответным Игорь
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: