Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2023, 20:56   #371
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

А насчёт кружевных трусов - зря вы так. Нижнее бельё производства киевской фабрики "Роза", например поставляются в Германию (то, что я точно знаю).
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 21:15   #372
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

У ядерной державы из 35 запущенных ракет одна упала на свою же территорию, но вы, я уверен, точно не побоитесь пулять, пусть даже одна упадет на своих же - Россия большая, бабы ещё нарожают (только рождаемость в полтора раза меньше чем смертность, не хочет молодежь рожать в России! Они умнее вас, зачем рожать в тюрьме?!
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 21:26   #373
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

И, да, насчёт "возьмут в Россию" - посмотрите видео, там про вашу столицу тоже есть. Кому захочется к вам ехать?! Куда зовёте? Вы ж в спину кричите (или ещё куда) все остальные хотят в Европу, на запад. Вот, как детки ваших чиновников и пропагандистов, где, в России? Да нет - в Лондонах, Парижах, а некоторые, какой стыд в ненавистных североамериканских штатах, а-я-яй. (Наверное тупые они все, как там можно жить, там ведь в Европе, да Америке всё плохо, газа нет, холодно, по улицам пройти нельзя - геи нападают,люди голодают без российской пшеницы (скоро траву кушать будут), а дети верхушки все до одного туда уезжают, да и живут там, какие глупцы...
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 21:35   #374
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ну, а с НАТО тягаться России - это анекдот. Короткий: как-то Россия заявила, что она воюет с НАТО... - это весь анекдот. Только в России эту чушь всерьез воспринимают, но не все. Есть и такие, которые уехать не могут, так хоть детей не рожают, предохраняются, от "счастливой" возможности растить детей в России. Им тоже хочется, чтобы детки росли в Европе где-нибудь, а если нет - то уж не в России точно. Так то.
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 10:01   #375
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
А насчёт кружевных трусов - зря вы так. Нижнее бельё производства киевской фабрики "Роза", например поставляются в Германию (то, что я точно знаю).
Тогда вообще непонятно, что вы на майдане скакали и друг друга убивать начали, если вы такие самодостаточные в плане кружевных трусов))
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 10:05   #376
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Лапша для ваших ушей. Кто-то встречает наших с цветами, потому, что понимают, с Россией развитие, социалка, работа, а кто-то рад польский "желтый чобот" облизать.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 10:19   #377
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
У ядерной державы из 35 запущенных ракет одна упала на свою же территорию, но вы, я уверен, точно не побоитесь пулять, пусть даже одна упадет на своих же - Россия большая, бабы ещё нарожают (только рождаемость в полтора раза меньше чем смертность, не хочет молодежь рожать в России! Они умнее вас, зачем рожать в тюрьме?!
Не слушайте вы свою гебельспропаганду, согласно ей ваши сбивают 50 из 35 наших запущенных)))
Видели, видели, как амеровские Пэтриоты обкакались и как ваши военные склады и предприятия по всей Бандерлогии горят и взрываются. А еще как косорукие ПВОшники дома с собственным населением разносят. Кстати, как ваш аэродром "Школьный" поживает?
Что касается демографии, то от 42 млн. украинцев по подсчетам некоторых иностранных ресурсов осталось не больше 25 млн. С чем вас и поздравляю. А Россия приросла 5 субъектами с 8 млн. новых граждан.
По своим знакомым снижения рождаемости не наблюдаю. Рожают, с помощью материнского капитала берут ипотеки. Не переживайте за Россию, Бандерлогию она точно переживет. Вы ведь, хохлы, народ ушлый, в воздухе переобуваетесь, еще радостно побежите российские паспорта получать и российские пенсии и пособия просить. Беспринципность - в менталитете свидомых.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 10:41   #378
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
Ну, а с НАТО тягаться России - это анекдот. Короткий: как-то Россия заявила, что она воюет с НАТО... - это весь анекдот. Только в России эту чушь всерьез воспринимают, но не все. Есть и такие, которые уехать не могут, так хоть детей не рожают, предохраняются, от "счастливой" возможности растить детей в России. Им тоже хочется, чтобы детки росли в Европе где-нибудь, а если нет - то уж не в России точно. Так то.
Ну, был бы анекдот, то давно полезли бы, а так ваших в зад пинают, чтобы шли умирать.Никаких денег не жалеют. НАТО не самоубийцы, чтобы залупаться на ядерную державу. Тем более у которой Китай стратегический партнер.
Россия же ваши города и население жалеет, ковровых бомбардировок и выжигания Солнцепеками и фосфором не применяет, ядохимикатами не заливает, как натовцы в других странах, но если полезут, что России может помешать? Боеголовок достаточно, гиперзвука у нато нет, Посейдон может такую приливную волну обеспечить, что прибрежные американские города смоет, а бритишам всего-то ничего надо, чтобы их поганый остров исчез с карты мира. Они в отличие от вас это понимают, потому вы не в нато и никогда не будете. Вас сольют рано или поздно. Это ежу понятно. Зеля с компанией, как Сеня Яйценюх когда-то, сдриснет куда-нибудь в Майами. Если не прибьют конечно или с испугу не обнюхается досмерти коксом. Ну, может западенцы в ножки полякам упадут. России это осиное бандеровское гнездо нахрен сдалось. И останетесь вы с разрушенной промышленностью, энергетикой, сельским хозяйством, кладбищами разросшимися под флажками желто-синенькими. С горем в каждой, семье. И вот во имя чего это все? Отгадайте с трех раз, кому вычищать эти авгиевы конюшни и делать вас опять людьми? Очень печально. Я бы лично все левобережье Днепра полякам отдала, чтобы вы разницу почувствовали. Разумеется без Одессы и Николаева. Наших исторических областей.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 15:26   #379
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
И останетесь вы с разрушенной промышленностью, энергетикой, сельским хозяйством, кладбищами разросшимися под флажками желто-синенькими. С горем в каждой, семье. И вот во имя чего это все? Отгадайте с трех раз, кому вычищать эти авгиевы конюшни и делать вас опять людьми? Очень печально. Я бы лично все левобережье Днепра полякам отдала, чтобы вы разницу почувствовали. Разумеется без Одессы и Николаева. Наших исторических областей.
Вы действительно настолько же мерзостны, насколько и глупы?
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2023, 10:44   #380
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Вижу, ничего существенного возразить не можете.
Мерзость -это устраивать в православных святынях сатанинские шабаши, это продаться и предать землю, политую кровью дедов, воевавших с нацистами. Мерзость -это гиканье вокруг горящего Дома профсюза с людьми. Мерзость -это снесение памятников и возведение фашистских прихвостней в статус государственных героев. Мерзость это натовские танки с фашистскими крестами на земле Украины. Я много могу перечислять. Только в вашем случае это бесполезно. С кастрюлей на вашей голове мне ли тягаться.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: