Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > ИТП - Индивидуальные Творческие Проекты > О программе Индивидуальных творческих проектов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2009, 19:24   #11
lanajan
Новый участник
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 7
lanajan На пути к повышению репутации
По умолчанию

Представляю вашему вниманию мою экспериментальную работу - Карта "Заметки начинающего автора". Карта нарисована с помощью программы Mind Manager8. На карте я собрал интересные советы, различные примеры и методы работы. Данная работа первая и посвящается вопросу "С чего начать?", будут и другие, на очереди "Инфокарта героя". Эксперимент заключается в исследовании заинтересованности пользователей к данному методу представления информации, по схеме "поучая, развлекай". Критика приветствуется, распространение карты вдвойне


Развернутая карта (2м)
Другие карты
lanajan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 16:43   #12
lanajan
Новый участник
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 7
lanajan На пути к повышению репутации
По умолчанию

Уважаемые читатели!

Лаборатория переходит на новый уровень работы! Я изменил дизайн, добавил блог, прикрепил несколько новых фишек, вроде «Twitter’а» и «Моих карт». Онлайн Карта со всеми статьям осталась на прежнем месте.

Статьи будут пополняться, только теперь о каждой новой записи я буду оповещать вас на Блоге "Лаборатории писательского мастерства", так что подписывайтесь на RSS, добавляйте в закладки и рассказывайте знакомым

В блоге я собираюсь анонсировать не только свои статьи, но и много полезной информации касательно литературы.
lanajan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: