Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Общественная помощь литературной сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 15:12   #1
Штайн Игорь
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Штайн Игорь
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 151
Штайн Игорь На пути к повышению репутации
По умолчанию Общественная номинация

В кои-то веки выбрался на первую страницу и обнаружил новую колонку под названием общественная номинация. А чем она отличается от редакторских анонсов? Ни то, ни другое я всё равно читать не буду, но просто интересно, что это за общество, которое решает судьбу поэтических шедевров авторов общелит?
__________________
Композитор и космонавт
Штайн Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 15:23   #2
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штайн Игорь Посмотреть сообщение
В кои-то веки выбрался на первую страницу и обнаружил новую колонку под названием общественная номинация. А чем она отличается от редакторских анонсов? Ни то, ни другое я всё равно читать не буду, но просто интересно, что это за общество, которое решает судьбу поэтических шедевров авторов общелит?

Общество богатых баллами: http://www.obshelit.ru/works/80721/
Всё дело, как всегда, в цене вопроса.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 15:36   #3
Штайн Игорь
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Штайн Игорь
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 151
Штайн Игорь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Общество богатых баллами: http://www.obshelit.ru/works/80721/
Всё дело, как всегда, в цене вопроса.
Опять цифра рулит иррациональным. Да, другого не дано, либо редактор, которому 750 баллов иметь не надо, потому что у него семь пядей во лбу, либо отдавай кровные. А вообще приятный повод повозмущаться. Не люблю первую страницу, что на Избе, что на Общелите. Единственное, радует Авин, себя анонсировал в редакторских анонсах.
__________________
Композитор и космонавт
Штайн Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 01:15   #4
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штайн Игорь Посмотреть сообщение
Опять цифра рулит иррациональным. Да, другого не дано, либо редактор, которому 750 баллов иметь не надо, потому что у него семь пядей во лбу, либо отдавай кровные. А вообще приятный повод повозмущаться. Не люблю первую страницу, что на Избе, что на Общелите. Единственное, радует Авин, себя анонсировал в редакторских анонсах.
Игорь! Ничто не ново под луной. Везде одно и то же. Фамилии меняются, но методы одинаковые.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 17:10   #5
admin
Administrator
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 77
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штайн Игорь Посмотреть сообщение
В кои-то веки выбрался на первую страницу и обнаружил новую колонку под названием общественная номинация. А чем она отличается от редакторских анонсов? Ни то, ни другое я всё равно читать не буду, но просто интересно, что это за общество, которое решает судьбу поэтических шедевров авторов общелит?
Судьбу решают сами авторы. Для многих авторов, которых реклама своего творчества по разным причинм мало интересует, есть возможность попробовать себя в качестве номинаторов.
Потому наш сайт и называется общественным, что авторы могут активно участвовать в формировании его лица, наряду с редакторами. И в дальнейшем мы будем развивать сайт именно в этом направлении. В процессе разработки система авторских конкурсов, где призовой фонд будет складываться из баллов авторов-учредителей и участников и распределяться между победителями.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: