Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > ИТП - Индивидуальные Творческие Проекты > О программе Индивидуальных творческих проектов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 19:42   #1
Vizm
Guest
 
Сообщений: n/a
real Дважды два плюс бесконечность. Литературный краудфандинг

Наверняка, многие из Вас слышали о том, что такое Краудфандинг. И я, начинающий писатель, решил прибегнуть к этому способу. В моей голове столько интересных сюжетов, что они с трудом все умещаются там. С каждым днем, я всё больше и больше хочу писать книги. С началом первой книги Вы уже можете ознакомиться на сайте _http://vizm.net Я постараюсь закончить ее в кратчайшие сроки. Я определенно хочу посвятить свою жизнь написанию книг, но вынужден просить и Вашей помощи в этом нелегком деле. Но для начала, давайте я расскажу Вам о своих планах:

Первая книга "Дважды два плюс бесконечность" является, по сути, вступлением. В ней вы познакомитесь с четырьмя главными героями. Далее, их пути разойдутся и каждый герой будет выступать в своем жанре (космические приключения, постапокалипсис, фэнтези, исторические приключения). Сойдутся ил эти герои затем вновь или нет, я Вам не скажу Это лишь первая серия книг, разделенная на 4 подсерии. Далее будут и другие книги, другие серии, другие герои. Писать я планирую много и постоянно. И как я уже сообщал, все книги будут бесплатны в электронном варианте. То есть, зарабатывать на своих книгах я не собираюсь. Но, чтобы писать много и постоянно, как вы понимаете, все же нужны финансы (еда, поддержка сайта и так далее).

Поэтому я прошу Вас сделать свой взнос в литературное дело. Я буду рад любым средствам.

10, 20, 100 рублей, сколько Вы можете выделить, не в ущерб себе. Я буду рад любой помощи.

В наше время Вы даже можете помочь просто сделав репост или ретвит.

Я, в свою очередь, гарантирую регулярный выпуск книг, а так же тяжелую работу над собой, чтобы каждая новая книга была для Вас всё интереснее и интереснее.


Больше информации на сайте _http://vizm.net
Так же всегда рад Вашим письмам : vizm@vizm.net, постараюсь ответить Всем в кратчайшие сроки.
За данной темой непременно буду следить, но не могу гарантировать оперативного реагирования.

C уважением, Виталий!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 20:03   #2
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Виталий! Я не дам вам ни копейки. Полагаю, здесь вам вообще никто не даст денег. И уж тем более никаких репостов. Зря тратите время.

Впрочем, дураки ещё есть на свете. Ищущий да обрящет (в смысле - меценатов).
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 00:39   #3
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денег не дам, но могу выслать израильской морковки для поддержания. Напишите адрес.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 20:01   #4
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, забавно. Может, чел прикалывается?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 23:28   #5
Miloslav
Я здесь давно
 
Аватар для Miloslav
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 83
Miloslav На пути к повышению репутации
По умолчанию

Прикольно!
__________________
Люблю читать книги.
Miloslav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: