Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 21:41   #21
Собакин Витя
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Собакин Витя
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 194
Собакин Витя На пути к повышению репутации
По умолчанию

Прикольно там на стихире сначало стерли а потом кости моют за глаза )))))
Собакин Витя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 20:44   #22
Алексей Сергейчук
Новый участник
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 1
Алексей Сергейчук На пути к повышению репутации
По умолчанию

Прочитал с искренним удовольствием, как от Вашего чувства юмора, так и от Вашей гражданской (не гражданской) позиции.
Что прикольно, но что абсолютно бессмысленно (на МОЙ взгляд) это - статистика.
Те, кто "мочат", не нуждаются ни в аргументах, ни в доказательствах и глухи к объяснениям. Те, кого "помочили", и так всё поняли, пребывающие же в первобытном состоянии не способны к восприятию статистики.
Впрочем, если Вас "оно" позабавило, то и ладно. Кортокое знакомство с Вами, ставшее возможным благодаря переписке по Вашему поводу на странице то самой нечисти, в определённой степени компенсировало мне неприятные минуты от знакомства с ней.
С уважением, Алексей Сергейчук
Алексей Сергейчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 21:38   #23
Собакин Витя
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Собакин Витя
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 194
Собакин Витя На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергейчук Посмотреть сообщение
Прочитал с искренним удовольствием, как от Вашего чувства юмора, так и от Вашей гражданской (не гражданской) позиции.
Что прикольно, но что абсолютно бессмысленно (на МОЙ взгляд) это - статистика.
Те, кто "мочат", не нуждаются ни в аргументах, ни в доказательствах и глухи к объяснениям. Те, кого "помочили", и так всё поняли, пребывающие же в первобытном состоянии не способны к восприятию статистики.
Впрочем, если Вас "оно" позабавило, то и ладно. Кортокое знакомство с Вами, ставшее возможным благодаря переписке по Вашему поводу на странице то самой нечисти, в определённой степени компенсировало мне неприятные минуты от знакомства с ней.
С уважением, Алексей Сергейчук
Леш, привет!
А уж я то какое удовольствие получил, я всегда любил посещать кунсткамеру )))) а тут она прямо на дому )))) они ошибочно решили что я типо борец с ними))) да ни за што, боротца с чем, с бесдельниками которые от нех --- я делать сутками сидят в тырнете на одном не очень популярном (если сравнивать с порнухой )))) сайтике и
считают что выполняют миссию , ржунемагу ))
Нет ты зря испытывал неприятные минуты, я все время просто тащилсо, как удав по пачке дуста. Я не даю советов но вокруг в жизни столько всего интересного, а тырнет тока для работы, вот когда ступор в мозгу тогда я иду в тырнет и убеждаюсь что у многих ступор хронический )))
Со всяческой уважухой, @in

ОТНОСИТЕЛЬНО СТАТИСТИКИ АПСОЛЮТНО С ТОБОЙ СОГЛАСЕН
но я и сам особо серьезно к ней не отношусь чисто для прикола, а страничку вроде администрация восстановила только попросили (вежливо но настойчиво) убрать прямое указание на мусора потому как это его оскорбляет типо.
Собакин Витя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 21:39   #24
Собакин Витя
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Собакин Витя
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 194
Собакин Витя На пути к повышению репутации
По умолчанию

если што извини что тыкаю это из-за природной беспонтовости надеюсь что не порок )))))))
Собакин Витя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: