Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2009, 17:51   #121
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Л.И Посмотреть сообщение
Простые слова.
Можно обсуждать книгу, автора,
Но не надо лезть в личную жизнь.
В смысле - вопрос о совместном проживании.
Да хоть с табуретками в обнимку!
"кто издал книгу, где издал, когда издал" - да.
" С кем она,он, они, оно спала, спал, спали, спало" - нет.
Книгу - можно. Автора - нельзя. Родителей автора - преступно...
Sneg вне форума  
Старый 24.12.2009, 17:52   #122
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
М-да-а-а... Игорь Николаевич, мне страшно подумать, чем расплачиваются с Вами Ваши гости... Не зря Нелли запечатлела на фото то, чем Вы её угощали - видать, дорого обошлось.
Эх, Ирина, Ирина!
Самое дорогое, это моя дружба, а за своё радушие я, увы бывало, и сам расплачивался!!
Опять же перед моим другом Неллей я давно в неоплатном долгу, за её доброту ко мне несчастному! По поводу запечатлённых на Неллином фото огурчиков тоже могу чего сказать! А именно, Вы, говоря о том, чем я угощал своих друзей, скромно так забыли упомянуть чем и как радушно мои друзья угощали меня. А зря, ведь эти фотографии есть, в том числе здесь, на форуме сайта Общелит ру.
А, кстати, Вы можете представить почтенной публике хотя бы какие-нибудь факты как Вы, уважаемая Ирина, угощали или ещё как привечали семейство Аркан?? Ну, хотя бы этого отца семейства - человека с одухотворённым лицом философа, музыканта и художника?



Александр Самарский

Пожалуйста, снимки в студию! Ждём-с!!!
А если таковых нет, то примите как данность, что Вы и ваша уважаемая гоп-компания ездила на халявную жрачку, за которую теперь приходится расплачиваться как за тот "бесплатный сыр" из мышеловки! Бывает, что кому-то нужно расплатиться своим именем, хотя в этом отношении известная гоп-компания давно банкроты!

Особенно интересно почтенной публике будет увидеть как та же С.Севрикова с тем же И.Бестужевым угощали, или привечали по-иному, уважаемых членов семейства Аркан??
Нет-нет! Конечно, Светлана Васильевна вовсе не жадная и на халявку всегда-завсегда!! Я имел удовольствие лицезреть как Светлана Васильевна "привечала" того же Константина Свириденко, вешаясь ему на шею где-то в подземном переходе, упившись за его же счёт. Он в своё время на форуме "избы" таксировку расходов привёл. Пусть сам подтвердит, лгу ли я или нет?! А ещё, помню, как он тогда даже возмущался очень! А чем, так и говорить стыдно!! А фото желаете? Вот пожалуйста:



А так с полным к Вам уважением, Игорь Б.

А это Вам от меня:

__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума  
Старый 24.12.2009, 17:54   #123
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
"Мы все умрём на радость динозаврам..." (с)
А у вас тут - весело...
Кстати, Ирина, как Вы относитесь к коллекции камней доктора Кабреры, на которых изображён период совместного проживания людей и динозавров?

(в этой теме - нафлудить сложно)
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума  
Старый 24.12.2009, 17:54   #124
Л.И
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Л.И
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Пангея
Сообщений: 1,171
Л.И На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Книгу - можно. Автора - нельзя. Родителей автора - преступно...
Автор - собственная книга,
Если автор -не книга,
Автор - не автор.
Он лжец.
Так часто бывает:
Пишут одно, думают другое.

Примеров много.
К чему птичьи порывы,
если суть автора -поползновения червя?
Все остальное - обман читателя.
Помнится, встретился мне "Дебютчик 2008".
Эх, какое же все же гнилье-человек...
А на словах -ВысОко...
Л.И вне форума  
Старый 24.12.2009, 17:58   #125
Л.И
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Л.И
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Пангея
Сообщений: 1,171
Л.И На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
...
Игорь Николаевич, Вы подорвали общественность!
В ГБ бы Вам работать.
(Как и мне,кстати)
Л.И вне форума  
Старый 24.12.2009, 18:05   #126
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение

мля, ваще уссыконго
http://www.chitalnya.ru/work/131168/

вай, пойду я лучше на корпоративчик, офис тискать)
ты ничё не понимаешь. "улыбкой - шуткой" исключительно рифмуется. это практически лингвистическая находка. главное, что окончание на "кой" - стало быть, всё в порядке. хорошая рифма.
freidom вне форума  
Старый 24.12.2009, 18:06   #127
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Эх, Ирина, Ирина!
Самое дорогое, это моя дружба, а за своё радушие я, увы бывало, и сам расплачивался!!
Опять же перед моим другом Неллей я давно в неоплатном долгу, за её доброту ко мне несчастному! По поводу запечатлённых на Неллином фото огурчиков тоже могу чего сказать! А именно, Вы, говоря о том, чем я угощал своих друзей, скромно так забыли упомянуть чем и как радушно мои друзья угощали меня. А зря, ведь эти фотографии есть, в том числе здесь, на форуме сайта Общелит ру.
А, кстати, Вы можете представить почтенной публике хотя бы какие-нибудь факты как Вы, уважаемая Ирина, угощали или ещё как привечали семейство Аркан?? Ну, хотя бы этого отца семейства - человека с одухотворённым лицом философа, музыканта и художника?



Александр Самарский

Пожалуйста, снимки в студию! Ждём-с!!!
А если таковых нет, то примите как данность, что Вы и ваша уважаемая гоп-компания ездила на халявную жрачку, за которую теперь приходится расплачиваться как за тот "бесплатный сыр" из мышеловки! Бывает, что кому-то нужно расплатиться своим именем, хотя в этом отношении известная гоп-компания давно банкроты!

Особенно интересно почтенной публике будет увидеть как та же С.Севрикова с тем же И.Бестужевым угощали, или привечали по-иному, уважаемых членов семейства Аркан??
Нет-нет! Конечно, Светлана Васильевна вовсе не жадная и на халявку всегда-завсегда!! Я имел удовольствие лицезреть как Светлана Васильевна "привечала" того же Константина Свириденко, вешаясь ему на шею где-то в подземном переходе, упившись за его же счёт. Он в своё время на форуме "избы" таксировку расходов привёл. Пусть сам подтвердит, лгу ли я или нет?! А ещё, помню, как он тогда даже возмущался очень! А чем, так и говорить стыдно!! А фото желаете? Вот пожалуйста:



А так с полным к Вам уважением, Игорь Б.

А это Вам от меня:

Игорь Николаевич, я безмерно ценю Ваше скрупулезное "расследование", сравнимое по глубине и выводам разве что с шедеврами приподъездных "Пинкертоновен".
Можно, я Вас немного разочарую?
Во-первых, приводимую Вами N-ный раз фотографию Светланы с Ушельцем, уже как-то прокомментировал сам Ушелец. Причем его комментарии с Вашими как-то... расходились, мягко говоря.
Во-вторых, фотоотчет о том, как мы устраивали праздник для друзей и коллег - публиковался Ириной Гришиной в одном из ее альбомов.
Видимо, у Вас избирательный склероз.
И - посмотрите, пожалуйста, мой предыдущий комментарий об этике ЛИТЕРАТУРНЫХ (специально для Вас выделяю это слово) сайтов. Интересно было бы узнать Ваше просвещенное мнение.
__________________
"...Лучше задохнуться, чем вдыхать этот дым,
Лучше быть коричневым, чем голубым..."

Олег Медведев
grafb вне форума  
Старый 24.12.2009, 18:06   #128
Л.И
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Л.И
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Пангея
Сообщений: 1,171
Л.И На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
...
Полный джингл бел!
Вот это "подарки"!
Дети -под стол.
Dead Мороз пришел...
Весь в желтом!..

Этот черный чемоданчик не иссякнет никогда!
С новым годом, господавы!
С новым годом, господа!
Л.И вне форума  
Старый 24.12.2009, 18:08   #129
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Эх, Ирина, Ирина!
...Вы, говоря о том, чем я угощал своих друзей, скромно так забыли упомянуть чем и как радушно мои друзья угощали меня. А зря, ведь эти фотографии есть, в том числе здесь, на форуме сайта Общелит ру.
А, кстати, Вы можете представить почтенной публике хотя бы какие-нибудь факты как Вы, уважаемая Ирина, угощали или ещё как привечали семейство Аркан??
[...]
Пожалуйста, снимки в студию! Ждём-с!!!
А если таковых нет, то примите как данность, что Вы и ваша уважаемая гоп-компания ездила на халявную жрачку, за которую теперь приходится расплачиваться как за тот "бесплатный сыр" из мышеловки!
Я, Игорь Николаевич, не имею обыкновения фотографировать ни подарки, которые делаю друзьям, ни тем более угощения, предложенные мною им. Однако поверьте на слово, что я никогда не приезжаю в гости с пустыми руками. Безусловно, принесённое нами с Антоном померкло на фоне накрытого стола - но мы не могли предположить, что планируется грандиозное мероприятие, а не посиделки у костра! Я вообще-то восприняла приглашение Миши именно как исходящее от него, а не от его родителей.
Sneg вне форума  
Старый 24.12.2009, 18:10   #130
Л.И
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Л.И
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Пангея
Сообщений: 1,171
Л.И На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
ты ничё не понимаешь. "улыбкой - шуткой" исключительно рифмуется. это практически лингвистическая находка. главное, что окончание на "кой" - стало быть, всё в порядке. хорошая рифма.
Ты осчастливь меня своей улыбкой
Ты нарисуй мне жизни счастья миг
Развесели своею милой шуткой,
Чтоб я в твой мир немножечко проник...
http://www.chitalnya.ru/work/131168/[/quote]



Нет слов.
Нет, есть слова:

Проникающие ранения: первая помощь

Цитата:
Ранения грудной клетки и ее органов происходят в результате повреждения холодным и огнестрельным оружием, при падении на осколки стекла и другие острые предметы.
Сдавление грудной клетки вызывает особое травматическое состояние: на голове, шее и верхней части груди образуются обширные кровоподтеки. Кожа в этих местах натянута, темно-синего цвета. Это результат накопления венозной крови, которая из-за повышенного давления в грудной клетке не попадает ни в сердце, ни в легкие. Воздух же из легких попадает под кожу и в средостение. В таких случаях кожа грудной клетки сильно натягивается, при нажатии на нее руками ощущается хруст.
http://zabolevaniya.ru/help.php?id=55


Последний раз редактировалось Л.И; 24.12.2009 в 18:14
Л.И вне форума  
Закрытая тема

Метки
литературная газета, миша самарский


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: