Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 19:18   #211
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Аркан Посмотреть сообщение
Мы же искренне полагали, что встреча с творческими людьми только придаст силы начинающему писателю. Ребёнок хотел пообщаться вживую (цитирую) "с настоящими поэтами".
Да я понимаю... Правда, насчёт "настоящести" можно поспорить...

Цитата:
Сообщение от Анна Аркан Посмотреть сообщение
Было вдвойне обидно читать твои высказывания, что, оказывается, нашу встречу ты называешь "вляпыванием".
Это где???

Цитата:
Сообщение от Анна Аркан Посмотреть сообщение
Толпа не въезжает. Почему-то называет нашу вечеринку халявной жратвой.
"Толпа" реагирует на агрессию...

А масштабность приёма, честно признаюсь, смутила и меня. Я думала - будут скромные посиделки, вскладчину, как обычно на таких вот тусовках... Сейчас вот моя знакомая зовёт друзей на квартирник - пишет, приносите что-нибудь к чаю, или вот "Литературная кухня" - народ приносит всякое печенье и т.п., ну и вообще, всегда практикуется это... При этом ежу понятно, что еда-питьё - не главное. Солнечных бардов я слушала в "Центре позитивного творчества" - люди энергией фонтанировали, так было классно, потрясающе - а из "горячительного" был только чай. Помню, один товарищ налил кипятку в пластиковый стаканчик, а его подкололи - "Чего у тебя водка дымится?!"

А один из моих знакомых со Стихиры отказался ехать к вам в гости именно потому, что денег не было перед зарплатой... Сказал, мол, если ехать на дачу на шашлыки, то надо тысячи на две чего-нибудь прикупить, иначе неприлично...

Идиотизм - я чувствую себя вынужденной оправдываться. Бред какой-то...

Я, кстати, приглашение Миши восприняла именно как приглашение мальчика, которому интересен "взрослый" мир, даже сомневалась - действительно ли разрешили родители позвать большую компанию; мне почему-то казалось, что и родителей-то дома не будет... Думала - развеем одиночество ребёнка...

Цитата:
Сообщение от Анна Аркан Посмотреть сообщение
Им и в голову не приходит, что мы читали стихи и пели под гитару песни.
Кстати, на выходных я всё-таки сделаю ссылки на видео...
Светлана потрясающе читала. Помню, именно Светлана призывала нас не болтать о погоде-семье-работе, а читать стихи...

Цитата:
Сообщение от Анна Аркан Посмотреть сообщение
Но самое главное, он так и считает, что поэты приезжали в гости не к маме и папе а к нему. И он горд этим.
Взрослеет парень...
Дык так и было. С Мишиными мамой и папой-то мы же не были знакомы до встречи. Но я думаю, парень больше хотел именно порадовать родителей. Я помню, он сказал - "Папа очень любит гостей"...

Цитата:
Сообщение от Анна Аркан Посмотреть сообщение
Только вот взрослые устроили вокруг обыкновенной тусовки-вечеринки какую-то возню.
Да. Повода это устраивать не было. Однако же устроили. Оттого и неприятно. Более чем. Но есть нюансы, если не оправдывающие, то объясняющие устроенное. Я имею в виду Ваше/твоё агрессивное поведение в сети. (Мы вроде "на ты" уже переходили, да?) Временами - неадекватно агрессивное. И если Константин Свириденко, например, многих выводит из себя и провоцирует на ругань, то твоим наездам на Софию оправданий нет и быть не может. Именно поэтому я до последнего времени не хотела вмешиваться во все эти "тёрки" на тему той встречи...

Короче, резюмирую: от встречи остались самые приятные впечатления, и я благодарна Мише за приглашение, а вам с Александром - за приём. Однако вся эта воспоследовавшая интернетная грязь, к сожалению, изрядно подпортила хорошие воспоминания.

Думаю, комментариев с моей стороны более чем достаточно, продолжать не хочется.

Последний раз редактировалось Sneg; 25.12.2009 в 19:25
Sneg вне форума  
Старый 25.12.2009, 20:39   #212
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Мне особенно понравились слова её любимой песни...
Только букву не разобрал ... то ли - а, то ли - я...
Ну, в принципе... только сейчас "раскушал" последнюю композицию. Ом Мани Падме Хум - это же её, Леры, песня. Она же и исполняет, как я понял. Ну ничё так, мне понравилось.

Вот тоже оригинал - Макс Механик. Как раз в тему. Оригинальный песняк. Там есть такие слова:

"В рот мне ноги, да-да-да.
Ты нормальна не всегда..."


http://www.youtube.com/watch?v=uPmCtD43K4g
freidom вне форума  
Старый 25.12.2009, 22:22   #213
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Не, ну так бывает - не то чтобы сошла с ума, но переутомилась.

Цитата:
вся эта форумная гопота - это просто стадо. Завистливое, тупое, или обдолбленное или упившееся, слюнявое и воняющее.
Форум:
- То есть, правильно ли мы поняли, для Анны Аркан все как бы априори глупцы и быдло?

Аркан:
- Вся эта мразота, гопота, стадо (захлёбываясь от гнева)... А кто такие априори?
freidom вне форума  
Старый 25.12.2009, 22:34   #214
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Не, ну так бывает - не то чтобы сошла с ума, но переутомилась.



Форум:
- То есть, правильно ли мы поняли, для Анны Аркан все как бы априори глупцы и быдло?

Аркан:
- Вся эта мразота, гопота, стадо (захлёбываясь от гнева)... А кто такие априори?
Слово "априори", Алексей, на Удафкоме, где мадам повышает свой уровень, не употребляется, так что ничего удивительного, что в лексиконе мадам преобладают слова "Завистливое, тупое, или обдолбленное или упившееся, слюнявое и воняющее"...
 
Старый 25.12.2009, 22:39   #215
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Слово "априори", Алексей, на Удафкоме, где мадам повышает свой уровень, не употребляется, так что ничего удивительного, что в лексиконе мадам преобладают слова "Завистливое, тупое, или обдолбленное или упившееся, слюнявое и воняющее"...
Уважаемая Нелли,
Видимо, Вы так увлечены сплетнями, что со вчерашнего вечера забываете дать ответ на прямо поставленный вопрос:

"СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ЭТИЧНЫМ СМАКОВАНИЕ "ПОДРОБНОСТЕЙ" ЧУЖОЙ ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ НА ФОРУМЕ ЛИТЕРАТУРНОГО РЕСУРСА"?

Извините, что кэпслоком. Просто, если Вы и в этот раз промолчите - я для себя поставлю Ваше морализаторство в один ряд с опусами почтенного Игоря Николаевича. И сильно подумаю - действительно ли Вас можно считать образованным, интеллигентным человеком (каковой я Вас считал до сих пор).
__________________
"...Лучше задохнуться, чем вдыхать этот дым,
Лучше быть коричневым, чем голубым..."

Олег Медведев
grafb вне форума  
Старый 25.12.2009, 22:44   #216
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, Вы не знаете, кто это постоянно от меня чего-то требует и еще хочет поставить в какой-то ряд?
 
Старый 25.12.2009, 22:48   #217
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Слово "априори", Алексей, на Удафкоме, где мадам повышает свой уровень, не употребляется, так что ничего удивительного, что в лексиконе мадам преобладают слова "Завистливое, тупое, или обдолбленное или упившееся, слюнявое и воняющее"...

а ещё в лексиконе мадам постоянно фигурирует дореволюционное выражение "холуй". Достаточно постоянно, практически всегда. Видимо, этим писательница Аркан хочет как бэ подчеркнуть своё и без того "высокое положение" в обществе. Или это признак реинкарнации - в прошлой жизни она, вероятно, была унтер-офицерской вдовой. Родимые пятна крепостнического империализма.
freidom вне форума  
Старый 25.12.2009, 22:53   #218
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
а ещё в лексиконе мадам постоянно фигурирует дореволюционное выражение "холуй". Достаточно постоянно, практически всегда. Видимо, этим писательница Аркан хочет как бэ подчеркнуть своё и без того "высокое положение" в обществе. Или это признак реинкарнации - в прошлой жизни она, вероятно, была унтер-офицерской вдовой. Родимые пятна крепостнического империализма.
Алексей, не следует констатировать изречения мадам - кто-то называет это сплетнями. Получается, что мы с Вами сейчас сплетничаем. Смотрите, и Вас поставят в один ряд со мной и Брумелем. Как пережить такой позор?!
 
Старый 25.12.2009, 22:54   #219
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Алексей, Вы не знаете, кто это постоянно от меня чего-то требует и еще хочет поставить в какой-то ряд?
Что-то я не видел Ваших комментариев по поводу "смакования" частной жизни Анны Аркан, если речь идёт об этом.
Поэтому недоумеваю как бы, что к Вам кто-то имеет претензии и странные вопросы. Я есть нэмножка удивляцца этот счот...
freidom вне форума  
Старый 25.12.2009, 23:02   #220
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Алексей, не следует констатировать изречения мадам - кто-то называет это сплетнями. Получается, что мы с Вами сейчас сплетничаем. Смотрите, и Вас поставят в один ряд со мной и Брумелем. Как пережить такой позор?!
Меня уже несколько раз госпожа А.А. назвала всякими, по ее мнению, обидными словами, причем просто так - с барского плеча, почти не имея на то никаких оснований. Так что ничего, как-нибудь переживу.

А если серьезно, я стою на платформе идеологии социального равенства, и мне неприятна манера Аркан постоянно выпячиваться и оскотинивать публику.
freidom вне форума  
Закрытая тема

Метки
литературная газета, миша самарский

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: