Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Есть ли жизнь в реале?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2009, 13:36   #1
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию Статус-Кво

Игорь, сорри за оффтоп)
но уж оч любопытно: эт ты или не ты на ИЧ зажигаешь?

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=3586

fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 14:58   #2
Панин Игорь
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Панин Игорь
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 467
Панин Игорь Путь к повышению репутации открыт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
Игорь, сорри за оффтоп)
но уж оч любопытно: эт ты или не ты на ИЧ зажигаешь?

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=3586

Нет, конечно. Здесь на Общелите уже это обсуждалось. Костя на Избе уже вешал пост о том, что это не я. Вот, кстати, что он (Костя) пишет в ЖЖ:

2009-10-10 04:47 pm UTC (ссылка)
ну, расскажу чем развлекаюсь:


все просто.. краткая предыстория: есть богатенькая семейка: поэт-песенник женился на даме.. оплатил ей несколько бездарных книжонок-детективчиков. растет сыночек - 13 лет уже.. семейка решила из него литературного гения сделать. общество на избушке и литпричале начало бухтеть - типа, чо за говнецо вы нам суете под видом гениальной литературы. Юное дарование нимало ни смутясь материло кого угодно.. Тот же Комиссаренко - и то попал под раздачу - был обозван престарелым педофилом) параллельно семейка организует прием в коттеджике для Севриковой-Бестужева-и некоторых литсайтовцев типа вот.. Младенец Миша меценат и гений литератор. Общество забухтело круче. Я вошел в инет пьяным. Обматерил малость дарование - что тут началось! Откель ни возьмись появился дядя - старый сиделец. Ну, побазарили по телефону, все решили. Оказался на удивление вменяемым. Дарование предпочло дальше скандалить с другими. Отсюда подробнее: мамочка Анна Аркан выдала вот такой текст на Избушке:
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=3491

забыв, что ее саму как тупую графоманку как хотели, так и имели пользователи Удаввкома, где у нее была основная страничка..:

http://udaff.com/users/annaarkan/

вчера на избушке появляются лже-Панин и лже Мамаша дорсет.. ) а уши-то Аркановские видны!

вот такая кинокомедия...
__________________
Ненавидеть врагов гораздо увлекательнее, чем любить друзей (Б.Рассел)
Панин Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 15:34   #3
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

ага, спасипки)
отстаю от жизни виртуальной и литературной)


достал конфликтный заказчик!!!!!!!!!!!
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 17:44   #4
Анна Аркан
Banned
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 15
Анна Аркан На пути к повышению репутации
Smile

Цитата:
Сообщение от Панин Игорь Посмотреть сообщение
Нет, конечно. Здесь на Общелите уже это обсуждалось. Костя на Избе уже вешал пост о том, что это не я. Вот, кстати, что он (Костя) пишет в ЖЖ:

2009-10-10 04:47 pm UTC (ссылка)
ну, расскажу чем развлекаюсь:


все просто.. краткая предыстория: есть богатенькая семейка: поэт-песенник женился на даме..

вот такая кинокомедия...
Игорь, добрый вечер. К сожалению, пока не знакома ни с Вами, ни с Вашим творчеством. вынуждена обратиться к Вам с этим сообщением. Кто-то не по-детски мутит, подозреваю, кто, но я пока не об этом. Скажу лишь одно: ни я, ни кто-либо из моих близких никакого отношения не имеет к Вашему однофамильцу (или клону) на Избе. Информация, которую Вы привели в посте, не соответствует действительности. Не знаю, кто такой фиатик, сдаётся, что это тот же вечно пьяный Костя и есть.
Вся эта грязная история изначально была спланирована кем-то из Избян, думаю, что не без участия гр-ки Тимофеевой.
Просто мой 13-летний сын сын имел неосторожность покритиковать поэтессу Тимофееву.
Столько вылито грязи, клеветы. Ваше имя, видимо, не случайно возникло на Избе, ибо Тимофеева тут же стала "разбирать" Ваше творчество. Затем Костя обматерил ребёнка на Литпричале. После всей это мышиной возни, я запретила сыну заходить в Избу и Литпричал (из-за форумов), уничтожила все его произведения там и закрыла аккаунты. Но ложь и провокации продолжаются. Видимо, факт выхода у моего сына " в бумаге" романа "На качелях между холмами", кому-то не даёт покоя.
Прошу Вас не увязывать моё имя и имя моего сына с этой грязной историей. Её корни находятся в другом месте.
Спасибо. С уважением Анна Аркан.

P.S. Если захотите пообщаться, пожалуйста: anna@arkan.tv
Анна Аркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 17:47   #5
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Аркан Посмотреть сообщение
Затем Костя обматерил ребёнка на Литпричале.
Мгм. А неребёнков материть можно на ЛитПричале. И с маленькой буквицы фамильё писать. Ага.

_____________________

Ирина ГРИШИНА

Последний раз редактировалось Sneg; 20.10.2009 в 17:53
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 17:53   #6
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Аркан Посмотреть сообщение
P.S. Если захотите пообщаться, пожалуйста: anna@arkan.tv
Анна, сорри, что влажу в диалог
понимаю, что Вы непосредственного общения со мной избегаете в любой ипостаси) не осуждаю, прекрасно Вас понимаю общение со злокозненными автомобильчиками некоторым не нравится

но, возможно, Вы будете не против переноса беседы на данную тему в раздел "Беседка"? мне также любопытен вопрос, а тута будет явный оффтоп
собственно, мной спровоцированный, так чта мне неудобна

может быть попросим модераторов перенести сообщения по поднятому вопросу в отдельную тему? скажем, к примеру, "Игорь Панин - а ты кто такой, собсна?"

с ув., и.в.,
аффтамабильчук

Иришка, утречка)
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 18:00   #7
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

не, серьёзно, оч попросил бы администрацию спасти одну из немногочисленных тем, действительно посвящённых поэзии и литературе
не прикалываюсь и не иронизирую
я виноват, вот и шебуршусь, пытаясь искупить
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 18:02   #8
Кошара Белый
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Кошара Белый
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 297
Кошара Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Я лично постараюсь больше не влезать в этот конфликт. Достали меня все. И никому не рекомендую влезать в него. А больше всего я зол на тебя Свириденко!!! Я знаю, ты это прочитаешь. Я тебе патом адын умный вещь скажу, тока ты не обижайся... когда всё утресётся, скажу.
Кошара Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 18:06   #9
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошара Белый Посмотреть сообщение
Я лично постараюсь больше не влезать в этот конфликт. Достали меня все. И никому не рекомендую влезать в него. А больше всего я зол на тебя Свириденко!!! Я знаю, ты это прочитаешь. Я тебе патом адын умный вещь скажу, тока ты не обижайся... когда всё утресётся, скажу.

Это уже сколько веков не утрясается)))не со времен Микеланджело и Леонардо, а куда раньше.. А Нерон- тот вообще, за ради вдохновения - Рим спалил... *вздыхаю завистливо*
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 18:09   #10
Л.И
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Л.И
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Пангея
Сообщений: 1,171
Л.И На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Аркан Посмотреть сообщение
Игорь, добрый вечер. К сожалению, пока не знакома ни с Вами, ни с Вашим творчеством. вынуждена обратиться к Вам с этим сообщением. Кто-то не по-детски мутит, подозреваю, кто, но я пока не об этом. Скажу лишь одно: ни я, ни кто-либо из моих близких никакого отношения не имеет к Вашему однофамильцу (или клону) на Избе. Информация, которую Вы привели в посте, не соответствует действительности. Не знаю, кто такой фиатик, сдаётся, что это тот же вечно пьяный Костя и есть.
Вся эта грязная история изначально была спланирована кем-то из Избян, думаю, что не без участия гр-ки Тимофеевой.
Просто мой 13-летний сын сын имел неосторожность покритиковать поэтессу Тимофееву.
Столько вылито грязи, клеветы. Ваше имя, видимо, не случайно возникло на Избе, ибо Тимофеева тут же стала "разбирать" Ваше творчество. Затем Костя обматерил ребёнка на Литпричале. После всей это мышиной возни, я запретила сыну заходить в Избу и Литпричал (из-за форумов), уничтожила все его произведения там и закрыла аккаунты. Но ложь и провокации продолжаются. Видимо, факт выхода у моего сына " в бумаге" романа "На качелях между холмами", кому-то не даёт покоя.
Прошу Вас не увязывать моё имя и имя моего сына с этой грязной историей. Её корни находятся в другом месте.
Спасибо. С уважением Анна Аркан.

P.S. Если захотите пообщаться, пожалуйста: anna@arkan.tv
Еще в начале сентября я отправил Мише письмо
суть которого такова:
Михаил, держитесь подальше от форумов, и "форумных людей".
Дальше - по удаленному тексту.

Анна, о чем вы говорите, если сами пишите дешевые детективчики?
Но создаваемое -отражение человека.
Я знаю о вас такое,что не стоит знать никому на этом форуме.
И,как честный человек- не коплю грязи.

Конечно,вы можете отрицать сказанное.
Но, надеюсь, самой себе вы сможете признаться
в собственных проступках?
Я вижу людей, их нутро.
И ваше нутро -нутро бесноватое.
Вы не всегда такой были...
Придите к истокам.
Какой смысл в ваших словах ,если ваши произведения
так далеки от бескорыстного созидания.
Вы предали Слово.
Это глупо отрицать.
_______
Вам бы,Анна, покаяться в своих грехах,
а уж потом - искать правды.
Л.И вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: