Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Поговорим о литературе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 23:51   #11
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Самгина Посмотреть сообщение
Тут не в любви даже дело. А есть - СУДЬБА. Ну, нужно двум людям пройти вместе энный отрезок жизни, для чего-то Вселенной это нужно, и тут уж ничего не поделаешь - хоть у них на каждом этапе глюки будут, они всё равно его пройдут. (Разница только в том - как).
Не-а, нету Судьбы. Т.е. мы её сами определяем. Ежесекундно делаем выбор. Вот VGR интересно написал про "если бы не...". Я книжку вспомнила - "Что будет, то и будет". Там было о бесконечном множестве возможностей, о том, как мы создём параллельные миры каждый раз, когда делаем выбор. Вот например, в гостях - согласиться выпить ещё чашку чаю? Согласился - и не встретил кого-то на улице, а мог бы, ну и т.д. Реальность разветвляется.

Вот ещё раз повторю - если б я не пропускала 4-е этапы, всё было бы иначе. Не надо форсировать, жизнь на одной территории - это самый последний этап, наверное... (Ну, перед ребёнком.)

Но жизненный опыт слагается из ошибок. И в те периоды своей жизни я не обратила бы внимания на статью про "этапы". А сейчас, пожалуй, сама бы чё-нить такое могла бы накропать...

Короче, про Судьбу я не знаю, но верю в то, что всё к лучшему.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: