Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 02:11   #3741
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Гале и многим моим знакомым от меня приходят какие-то странные письма, хотя я давно никому не писал, потому что обычно общаюсь в агенте, а на крайний случай могу и по телефону позвонить.

В общем, майл я вообще удалил из списка моих закладок.
А с яндексом сейчас разберусь, думаю. Сайт жалко, конечно. Но что поделать.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 06:46   #3742
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
На двух серверах взломали почту! Да... это не просто спамеры, тут уж ясно, откуда ветер подул.
Нелли, на хотмэйловской почте мне посадили какое-то рекламное объявление, которое вываливается всегда, когдая хочу отправить письмо. Приходится удалять его вручную каждый раз. И это несмотря на смену пароля!
На агент периодически приходит спам под моим именем. Я уже обращался в поддержку. Стало значительно реже, но иногда приходит.
Одноклассников тоже взламывали. Пришлось менять пароль.
У провайдера в 012 посоветовали программу против жуков - шпионов, я ее применил. Но в резидентном режиме она больно навязчива. Тестирую периодически...
И это при наличии файервол и лицензионного антивирусника.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 08:07   #3743
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Гале и многим моим знакомым от меня приходят какие-то странные письма, хотя я давно никому не писал, потому что обычно общаюсь в агенте, а на крайний случай могу и по телефону позвонить.

В общем, майл я вообще удалил из списка моих закладок.
А с яндексом сейчас разберусь, думаю. Сайт жалко, конечно. Но что поделать.
Аналогичная ситуация произошла со мной несколько месяцев назад, когда в Избе витала идея интервьюировать некоторых авторов Избы. Я получил письмо от Хайруллина с предложением ответить на некоторые вопросы и в котором он честно предупредил меня о том, что вопросы будут не только от друзей, но и от оппонентов, типа Комиссаренко и Бестужева. Я обстоятельно ответил на его предложение, немного рассказав о себе и уточнив, что в силу специфики своей работы не смогу полностью удовлетворить любопытство всех желающих. Буквально на следующий день после этой переписки мои друзья в Майл.ру начали получать тупые письма от моего имени. Стало ясно, что ящик взломан. Пришлось всё кардинально решать.
Так что, согласен с высказываемым мнением-баловством непотребным занимаются кнопкодержатели в Избе.
Ну дык, "жизнь сама таких накажет строго"-(с). В.С.Высоцкий.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 09:12   #3744
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

[quote=Территория Uhbu;41665]
Цитата:
Сообщение от skopinov Посмотреть сообщение
Особо секретно
Лично тов. Скоробейникову
По прочтении съесть и не подавиться!
_____________________________________
Ваше счастье, что агентура "Аман" наблюдает за Вашими передвижениями через спутник.
Иначе бы Ваш рапорт так и лежал под левой ножкой садовой лавочки Втуз городка.
От имени резидента ИЧ Грига уполномочен передать всему составу вверенного Вам подразделения и Вам лично благодарность за успешную работу.
На счета всех агентов ИЧ будет внесена премия в размере месячного оклада каждого (в рублях!) согласно заключенного договора.
В отношение методов Бурцова настоятельно рекомендуем - не вчитываться в контент в силу того, что в оборотах речи этого агента влияния хорошо замаскированы вирусы безграмотности и глупости. Заразно.
То же можно сказать о "болезни кошачьей царапины", распространяемой клоно-котом по кличке "Воняйко". Каждый агент, внедренный на ИЧ прошел вакцинацию, тем не менее тактильный контакт чреват тем, что называется "зашкваривание".
Окончательное решение о вступлении в контакт с "Воняйко", тем не менее принимается каждым агентом индивидуально - по обстоятельствам, руководствуясь инструкцией N IL 2010/4 -vonь.
В отношение подземного червя - паразита, внедрившегося на ИЧ под псевдонимом Мегафон Ага необходимо проинформировать, что им занимается особая группа "Анти -ложь" по спецразработкам аналитического отедла АМАН. При всей внешней яйцеголовости червя-паразита "Мегафон Ага" следует учитывать, что он крайне скользок за счет выделяемой по всей поверхности тела слизи, довольно ловок в мелких увертках, но бестолков и действия его осуществляются по одному и тому же сценарию "солгал - спросил - нахамил - настучал" (алгоритм типа СС - НН).
Отзыв группы будет осуществлен по мере адаптации внедренной запасной группы к климатическим условиям ИЧ.

Особо секретно
Лично тов. Скоробейникову
По прочтении съесть и не подавиться!

ВРИО отдела "ИЧ" -
Территория Uhbu.
11.04.10
1:16
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 10:03   #3745
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Всё. Уфф, вроде бы разобрался. Написал письмо в службу поддержки. Несколько раз сменил пароль. Получил ключи от антиспамового ящика. Весь мусор удалил.
Деловые страницы в инете целехоньки.
Тьфу-тьфу, как бы не сглазить.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 10:35   #3746
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Похоже у избальных друидов началась истерика.

Мордвин Лямкин и удмурт Агапонов негодуэ

Цитата:
Николай Лемкин 11.04.2010 10:16:09
Рецензия на произведение: Григ как пример еврейского расиста - 2 [Геннадий Агафонов] положительная

а стоит ли эта скотина нашего внимания? Нет его, и всё тут!

Геннадий Агафонов 11.04.2010 10:23:18

Эта скотина очень активна, надо чтобы люди видели кто она есть.

__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:15   #3747
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
нельзя не признать, что "Изба-читальня" чуть ли не с создания тяготела пригревала агрессивных антисемитов и юдофобов, начиная с ВЧ и завершая главным генералом
в принципе, мне казалось, что там уже довольно давно угомонились и стали достаточно толерантны
даж ВЧ стал тихим и скромным, а без ВО и АТ вроде как исчезли и темы на форуме с призывами к оружию
конечно, то, что Грига выдавили - изрядно, однако
щас там, получается, тока Аранович ругается с немногочисленными оставшимися "патриотами"

ай, Нелли, Григ, да плюньте вы на них
вот тута гляньте:
http://community.livejournal.com/ns_poetry/profile

дык за одни ники, какие тама юзают, в Минских ПТУ морду бьют и носом в унитаз суют
не еврейские пацаны бьют, кстати, русские, белорусские, татарские (вай, эт я по инерции национальности упоминаю. у нас давно все так перемешалось - ньюйорку не приснится)

кстати на страничку эту вышел со стихирской страницы, млин, Бамбинчика, который вроде как там модераторствует...

елы, а скока ваще сайтов фашистских расплодилось - афигеть
откуда пруцца и кто их подогревает?
Свято место пусто не бывает. Нет веры, нет идеологии, вот и заполняют Трехлёбовы эту пустоту.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:22   #3748
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Похоже у избальных друидов началась истерика.
Мордвин Лямкин и удмурт Агапонов негодуэ
Оба алкаши и голодранцы. Кто бы говорил...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:37   #3749
Лана Горбачевская
Новый участник
 
Аватар для Лана Горбачевская
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 14
Лана Горбачевская На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Доброго вечера!

А кто это наши? На этом форуме много эмигрантов...
Андрей, на комплимент набиваетесь. )) Я про умных, профессиональных в литературном отношении людей говорю. И Вы в их числе, безусловно.
Лана Горбачевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:37   #3750
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радоница Посмотреть сообщение
Оба алкаши и голодранцы. Кто бы говорил...
Ну, не знаю как Агафонов - он о себе кроме того, что энергетик и по национальности удмурт никому ничего не рассказывал. А Лемкин - вряд ли голодранец, раз жену месяцами в загнивающей капиталистической Швейцарии держит.
По поводу продолжающихся пасквилей Агафонова - да пусть себе. Ненависть нужно чем-то компенсировать и сублимировать.
Кстати, любой тоталитарный режим всегда прикрывается бравурными маршами и фанфарами.
Агафонов, Воняйко (!) и т.п. пытаются сделать густую дымовую завесу из "позитивчика", скрывая темы "оппозиции" и мимикрируя под патриотизм.
Наперсточничество Агафонова - forever!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: