Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2016, 16:08   #191
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Я ясно выражаю свои мысли, господа кураторы?
Тогда,

angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 16:15   #192
Kypamop
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
Kypamop На пути к повышению репутации
По умолчанию

ГОТОВИТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ РОССИИ И ПОБЕГ ИЗ КРЕМЛЯ

В связи с отсутствием денег Министерство финансов Российской Федерации начинает продавать природные алмазы из Госфонда России на внутреннем рынке. К продаже предлагаются алмазы в неограненном виде весом до 2 грамм включительно (до 10, 8 карат).

Первый аукцион состоится 29 февраля 2016 года, второй 10 марта 2016 года. 29 февраля 2016 года Министерство Финансов России собирается продать 3 кило 360 граммов алмазов с начальной ценой лотов 7 миллионов 140 тысяч ДОЛЛАРОВ США, а 10 марта 30 килограммов 130 граммов алмазов с начальной ценой лотов в 8 миллионов долларов.

Полный перечень и цена лотов скачать тут: http://nuina.net/wrdp/wp-content/upl...hen_lotov.xlsx и http://nuina.net/wrdp/wp-content/upl...en_lotov2.xlsx
Kypamop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 16:21   #193
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 08:41   #194
Kypamop
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
Kypamop На пути к повышению репутации
По умолчанию


Послушайте чудовищный бред вовы про то, что нефть ниже $80 не упадет, потому что иначе рухнет вся мировая экономика.
Послушали? Понравилось?
А про девальвацию рубля он почему-то сказал, что это здорово.
А еще он наказал санкциями собственных потребителей. Кто мне может сказать, какой смысл в запрете импорта европейских продуктов в Россию? Для ЕС это всего 1% экспорта в РФ и совершенно микроскопическая доля в ВВП. От того, что разорится 1% польских и литовских фермеров лично вам станет легче?
Kypamop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 15:54   #195
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kypamop Посмотреть сообщение
Кто мне может сказать, к[акой смысл в запрете импорта европейских продуктов в Россию? Для ЕС это всего 1% экспорта в РФ и совершенно микроскопическая доля в ВВП. От того, что разорится 1% польских и литовских фермеров лично вам станет легче?
А не хер! ))
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 21:09   #196
Kypamop
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
Kypamop На пути к повышению репутации
По умолчанию

Страшная проблема в росте (!!!) общей заболеваемости в России, и она совершенно соответствует т.н. реформе здравоохранения.

Сокращение койко-мест, врачей, бюджетных средств и рост коммерческой медицины тут же ведет к недоступности услуг здравоохранения и как результат – росту заболеваемости. Власть своими руками ведет дело к росту заболеваемости.

Нас, русских, убивает не какой-то внешний враг, не супостаты из америк, не фашисты... Нас убивает собственная власть! А мы униженно-покорно идём на заклание.
И по дороге в никуда зомбированно блеем: "Мысамыесчастливые-наслюбитпутин!"
Kypamop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 04:09   #197
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kypamop Посмотреть сообщение
Страшная проблема в росте (!!!) общей заболеваемости в России, и она совершенно соответствует т.н. реформе здравоохранения.

Сокращение койко-мест, врачей, бюджетных средств и рост коммерческой медицины тут же ведет к недоступности услуг здравоохранения и как результат – росту заболеваемости. Власть своими руками ведет дело к росту заболеваемости.

Нас, русских, убивает не какой-то внешний враг, не супостаты из америк, не фашисты... Нас убивает собственная власть! А мы униженно-покорно идём на заклание.
И по дороге в никуда зомбированно блеем: "Мысамыесчастливые-наслюбитпутин!"
Если бы Вы были "русским", Куратор, то наверняка знали бы, что россияне и без власти убивают себя с удовольствием. А власть у нвс не марсиане, а такие же российские граждане. Решения на местах принимают обыкновенные чиновники, которые из того же самого народа. А Путин В.В. и даже его окружение не Господь Бог, что бы реагировать на каждый чих огромной территории. Если каждый начнёт наводить порядок, начиная с себя, глядишь и в стране его бы стало намного больше. Свои ленность и косность переложить на кого-нибудь чрезвычайно заманчиво было во все времена. Оставьте уже президента России в покое. Работает и пусть работает. И вы работайте, господа над процветанием своих стран.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 09:56   #198
Виктор Сентябов
Я здесь давно
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 91
Виктор Сентябов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Куратор, судя по всему Ваше "русское" сердце украинских корней бьётся где-нибудь в Обетованной, Канаде, Австралии, но никак не в Воронеже или Самаре)))) Только у убывших из России на ПМЖ наблюдаются такие заботы о русской нации.
Хотя как нация стереться с лица земли сейчас более, как никому грозит украинцам, которые ведут братоубийственную войну и мародёрствуют у себя же на предоставленных им милостиво дедушкой Лениным в прошлом веке территориях. Более того, отдающих эти территории на разграбление иностранному капиталу и жаждущим размещения у себя под носом НАТОвских баз и разработок сланцевой нефти.
Стихотворение кстати в этом разделе должно обсуждаться не по накалу эмоций, а по форме. Остальное в "Политике".
В данном ответе я частично соглашусь с автором этих слов: "Стихотворение кстати в этом разделе должно обсуждаться не по накалу эмоций, а по форме. Остальное в "Политике". Тем более что автор стиха сам просил оценить форму. Какие же потом претензии к тем, кто обсуждает стихотворение? Это уже противоречие в мышлении автора, а это плохо.
Что касается содержания. Я уже прочитал несколько стихотворений от Куратора и везде, кроме стона что всё плохо в стране, больше ничего не вижу. Это напоминает уже брюзжание.
В отличие от многих я пишу технологические стихи. Такого термина даже нет в обозначениях форм стиха по содержанию. Но такие стихи были издавна, например, Марсельеза.
Я посоветую Куратору в том, в чем профессионал. Это немного отдохнуть от сочинения стихов и почитать лучшие технологии по развитию человечества. После того как вы обдумаете эти технологии, тогда у вас появиться база для понимания развития общества и государства. После этого вы вырастите как автор политических стихов и они будут давать пользу обществу.
Виктор Сентябов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 10:35   #199
Kypamop
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
Kypamop На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Сентябов Посмотреть сообщение
Я посоветую Куратору
Отвечу вам словами столь любимого вами работника с галеры - "поучите, любезный, лучше жену щи варить".
Мне очень приятно, что вы высказались, и я расчитываю, что ваше "профессиональное небрюзжание" на этом и закончится. Очень надеюсь на ваше понимание.

P.S. добавлю, что если вы продолжите долбиться в закрытую для вас дверь, то вынужден буду прекратить с вами общение.
Kypamop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 10:57   #200
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: