Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Интересное в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 19:59   #1
skurt
Новый участник
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 2
skurt На пути к повышению репутации
По умолчанию Оцените философский труд моего родителя!

Здравствуйте! Мой отец написал, некий, научный трактат. На мой взгляд, произведеньеце так себе!) Но папа придерживается мнения, что ума у меня нет. Спорить я с ним устал, и решил выложить его философский труд на людской суд! Если верить его словам, то эта книга совершит переворот в природе человеческого мышления!
Да, кстати не забудьте прокомментировать сеё творчество!)
И второй момент, на сколько реально издать эту книгу, где это лучше сделать, и стоит ли вообще пытаться?
Ознакомиться с книгой можно здесь Она ещё не совсем закончена, но по заверениям отца осталось не больше месяца, хотя он это уже не первый год говорит!)))
skurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 09:34   #2
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skurt Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мой отец написал, некий, научный трактат. На мой взгляд, произведеньеце так себе!) Но папа придерживается мнения, что ума у меня нет. Спорить я с ним устал, и решил выложить его философский труд на людской суд! Если верить его словам, то эта книга совершит переворот в природе человеческого мышления!
Да, кстати не забудьте прокомментировать сеё творчество!)
И второй момент, на сколько реально издать эту книгу, где это лучше сделать, и стоит ли вообще пытаться?
Ознакомиться с книгой можно здесь Она ещё не совсем закончена, но по заверениям отца осталось не больше месяца, хотя он это уже не первый год говорит!)))
Ознакомился. С первыми 10-ю страницами. Удивительная книга! У вашего отца редкий дар - много говорить и ничего не сказать. Ему прямая дорога в проповедники или политики (на выбор). Успехов!
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 13:17   #3
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skopinov Посмотреть сообщение
Ознакомился. С первыми 10-ю страницами. Удивительная книга! У вашего отца редкий дар - много говорить и ничего не сказать. Ему прямая дорога в проповедники или политики (на выбор). Успехов!
Да, Сергей! Мне особенно "понравилась" тяжеловесность предложений. Практически каждый абзац состоит из ОДНОГО длиннющего предложения. Возможно это и выглядит как-то особо заковыристо и заумно, но читать совершенно невозможно...

Цитата:
Сообщение от skurt Посмотреть сообщение
Мой отец написал, некий, научный трактат. На мой взгляд, произведеньеце так себе!)
Такая постановка вопроса как минимум не корректна в отношении ВАШЕГО отца. Не буду объяснять почему, но Вы уронили себя в глазах окружающих...

Цитата:
Сообщение от skurt Посмотреть сообщение
1) папа придерживается мнения, что ума у меня нет. Спорить я с ним устал,
2) и решил выложить его философский труд на людской суд!
1) Папы могут придерживаться любого, даже не правильного и не справедливого мнения о своих детях. Не надо с ними спорить - попробуйте на деле доказать его не правоту - своими мыслями, делами, поступками...

2) Возможно папа и прав в своём мнении (см. пункт 1)

Цитата:
Сообщение от skurt Посмотреть сообщение
эта книга совершит переворот в природе человеческого мышления!
ага



Цитата:
Сообщение от skurt Посмотреть сообщение
И второй момент, на сколько реально издать эту книгу, где это лучше сделать, и стоит ли вообще пытаться?
Да в любом не громком издательстве - были бы бабосы и желание... Сегодня любой бред опубликуют - только плати...

Последний раз редактировалось Константин Суслов; 07.11.2012 в 13:21
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 18:41   #4
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
Да, Сергей! Мне особенно "понравилась" тяжеловесность предложений. Практически каждый абзац состоит из ОДНОГО длиннющего предложения. Возможно это и выглядит как-то особо заковыристо и заумно, но читать совершенно невозможно...
Костя! Это именно то, про что я сказал. Читать невозможно, зато слушатели "покорно засыпают"... То что надо для проповедников и политиков. Внушение во сне.
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 22:15   #5
Моисей
Я здесь давно
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 48
Моисей На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ребята, будьте милосердны!
Сын сделал папе сомнительный комплимент, форум поддержал сына . . .
Хесед – на иврите "милосердие".
Хочет опубликовать, пусть публикует за свои деньги. Дешевле это сделать в типографии. Большинство таковых имеют право публиковать до 500 экз.
Моисей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 00:46   #6
Добрый Фей
Я здесь давно
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 39
Добрый Фей На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skurt Посмотреть сообщение
Да, кстати не забудьте прокомментировать сеё творчество!)
Форма совершенно нечитабельная. Поэтому до комментариев содержания вряд ли дойдет. Для сравнения.
Добрый Фей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 13:02   #7
Моисей
Я здесь давно
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 48
Моисей На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый Фей Посмотреть сообщение
Форма совершенно нечитабельная. Поэтому до комментариев содержания вряд ли дойдет.
Лучший комментарий - разговор о душе. Отойдем от вечной проблемы "Отцы и дети". Приближаются весенние праздники. С вечера 14 апреля - Песах - еврейская Пасха, а через неделю - христианская.
Будьте счастливы!
Моисей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: