Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Есть ли жизнь в реале?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 13:30   #401
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, но мне все-таки придется уйти. Я совершенно сознательно пошел на фол, исчерпав все легальные методы воздействия. И я отдавал себе отчет в том, что остаться после этого на форуме не смогу.
А мне как-то безразлично - покинете Вы форум или останетесь. Общего
языка мы с Вами не нашли, хотя я стремилась к этому. С приобретенными здесь друзьями Вы можете общаться и в Скайпе, а на форуме, наверняка, никто не станет этому препятствовать. В любом случае, я желаю Вам удачи и взаимопонимания с людьми из любого круга общения.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 13:33   #402
Lens
Герой писательского труда
 
Аватар для Lens
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,636
Lens На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Lens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Погуглите в Интеренете "Ежов", "адвокат", "рейдер", "правовая защита" и Вы найдёте источник, из которого выпил Беломор и стал убеждённым козлёночком.
Уже почитал. Даже не вдаваясь в подробности, по общей ситуации и «по лицам» понятно, что правда за Вами. Искренне Вам желаю победить. Но я совершенно исключаю версию, что обвинения Бел Амора в Ваш адрес были следствием «непроверенной водицы из мутной лужицы». Нам всем просто продемонстрировали пример рейдерского наезда на честь и достоинства человека. В виртуале это сделать очень легко: бросить несколько реплик, а потом еще послать куда подальше. Я хоть не сторонник вселенской любви всепрощения, но считаю, что проявление нетерпимости к человеку с иным социальным статусом, образом жизни, взглядами… -это плохо. Примерно то же самое, что и нетерпимость по национальному признаку.
Lens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 13:53   #403
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
Уже почитал. Но я совершенно исключаю версию, что обвинения Бел Амора в Ваш адрес были следствием «непроверенной водицы из мутной лужицы».
Во-первых, такие совпадения крайне редки. Во-вторых, Вы невнимательно прочли. Как раз не "фол", а именно грязная сплетня. Мой ЖЖ и сайт Ежова. Для тех, кто в танке, было ясно с пол пинка. Так что, единственное, о чём я могу сказать со знаком плюс, - неуютно стало Беломору от собственного неглиже, видать, не всю совесть ещё проел вместе с устрицами. Что-то шеволится иногда.
Сегодня перед судьёй стоит скотобой с 8-ю классами образования и нежным голосом жалуется: "Эта женщина не пускает меня на мою собственность..." Судья спрашивает:"Что Вы будете делать в чужой квартире?" Ответ:"Пользоваться ею", вопрос:"Вам негде жить?", ответ:"Законом это не запрещено", вопрос: "Что вы за человек такой, что для вас не существует морали?", ответ:"Я эти доли купил", вопрос:"За те же деньги можно было купить однушку, зачем вам доля", ответ:"Законом не запрещено". Узнаёте знакомые нотки? Я их на всю жизнь запомнила, мне проще.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:10   #404
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
Я хоть не сторонник вселенской любви всепрощения, но считаю, что проявление нетерпимости к человеку с иным социальным статусом, образом жизни, взглядами… -это плохо. Примерно то же самое, что и нетерпимость по национальному признаку.
Теперь о статусе: мы не знаем, кто по профессии этот человек, раз. Судя по его занудству - крючкотвор, чиновник. Какие взгляды? Поучаем поучат.
Что толку говорить, что в жизни есть не так много вещей, на которые следует тратить энергию: это комфортный дом, любимая работа, друзья, которых уважаешь и которыми дорожишь.
Я знаю, что Игорь Цырульников, к примеру, хороший воин, умелец высшей марки, что Гриша Подольский - замечательный врач, Нелли Мерлин - заботливая дочь, прекрасный человек, Илья Рубинштейн - просто гений, Костя Суслов - увлечённый, с открытой душой романтик...
Я могу продолжать долго, здесь много хороших людей, способных соблюдать рамки приличия, в частности, не вторгаться в чужую личную жизнь без особой надобности, а уж, тем более, сплетничать друг о друге...
Например, Ваша покорная слуга терпеть не может задавать вопросы личного плана и ждёт от других того же. Но прийти инкогнито и копаться в чужом грязном белье - это надо таможенником родиться. Есть вещи, которые я глубоко презираю, невзирая на социальные статусы и национальности, которых для меня просто не существует. Одна бабушка у меня была княгиня, вторая крестьянка. Статус и национальность - это всё от лукавого. У Бога нет денег и национальности. Надеюсь, я доходчиво объяснила.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:28   #405
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
мы не знаем, кто по профессии этот человек, раз. ........ Какие взгляды?
Хм... Вот я абсолютно ничего не знаю о Ленсе. Но мне этот человек симпатичен. Почему же Бел Амор, о котором я тоже ничего не знаю, вызывает какое-то неприятное чувство при общении с ним? Мда... информация к размышлению.

Подумала и решила дописать: мне как-то даже и безразлично, кто по профессии Ленс. Даже если он не разделяет моих взглядов - все равно симпатичен

Последний раз редактировалось Нелли; 28.11.2011 в 14:36
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:31   #406
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Видимо, имеются в виду Агафонов, Свириденко, Севрикова, Брумель и т. п.
А мы, Подольский, Тимофеева, Суслов, Рубинштейн, Мерлин, Скопинов, Цырульников и другие - неадекваты. Тут и думать нечего, вернее, нечем.
А у меня в отличии от Вас, Наталья, есть чем.
И не припомню чтобы я нанимала Вас в адвокаты.
Посему... будьте так любезны приберечь свой яд для более подходящего случая.
Что касается Вас лично – то да. тут Вы правы. Отношу Вас к неадекватам и при чем давно.
А стальные вполне нормальные люди. Некоторых из них я очень уважаю.

Так что попробуйте не озвучивать свои мысли от моего имени.
Я тоже не белая и пушистая. И тоже умею плевать ядом, когда достанут. Но страшно не люблю этого делать.Не вынуждайте меня, пожалуйста.
__________________
· Вы говорите - время идёт. Безумцы - это вы проходите. © Талмуд
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:34   #407
Lens
Герой писательского труда
 
Аватар для Lens
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,636
Lens На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Lens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Узнаёте знакомые нотки? Я их на всю жизнь запомнила, мне проще.
Понятно. Схожие нотки… и всё – песенка спета). Насчет сплетен - согласен – это низко и подло, и это уже черта. И всё равно, ненависть – это плохое чувство. Хоть и она мотивирует на противодействие, но, частенько, ценой утраты контроля над собой и над ситуацией.
А в отношении БелАмора (перефразируя Грига) – считаете его бессовестным – ну и бес с ним).

Цитата:
Надеюсь, я доходчиво объяснила.
Ага
Lens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:40   #408
Lens
Герой писательского труда
 
Аватар для Lens
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,636
Lens На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Lens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Даже если он не разделяет моих взглядов...
Разделяю разделяю
Lens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:42   #409
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
Понятно. Схожие нотки… и всё – песенка спета). Насчет сплетен - согласен – это низко и подло, и это уже черта. И всё равно, ненависть – это плохое чувство. Хоть и она мотивирует на противодействие, но, частенько, ценой утраты контроля над собой и над ситуацией.
А в отношении БелАмора (перефразируя Грига) – считаете его бессовестным – ну и бес с ним).

Ага
Бр-р, какая я вспыльчивая и страстная,только мне по большей части некогда...
Нет, до ненависти очень далеко. Сожалею с брезгливостью - это точнее. Так что, контроль есть, но иногда даю себе волю.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:43   #410
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
Разделяю разделяю
Всем пока. Я ушла.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: