Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 17:48   #591
Давид
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Давид
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 125
Давид На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Какой из? Литклуб или Литконкурс?
"Литконкурс"(бывшая "Рать")
__________________
Графоманы всех стран, плодитесь и размножайтесь!
Давид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 17:52   #592
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
Извините, если не разделю вашего оптимизма. Это один из третьесортных сайтов

А у меня его и нету, оптимизма, да и не было отродясь. Я тот сайт к первому сорту не причисляю вовсе. Просто - жива "Изба", и ничего ей не делается. Что и констатирую как бы.
...Нравилось мне там, эх.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 17:53   #593
Давид
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Давид
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 125
Давид На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
А у меня его и нету, оптимизма, да и не было отродясь. Я тот сайт к первому сорту не причисляю вовсе. Просто - жива "Изба", и ничего ей не делается. Что и констатирую как бы.
...Нравилось мне там, эх.
Знаете,"Таспол",и "Свисток" тоже живы, но это прозябание
__________________
Графоманы всех стран, плодитесь и размножайтесь!
Давид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 17:54   #594
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
Знаете,"Таспол",и "Свисток" тоже живы, но это прозябание

Этих не знаю. Но пусть живут.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 17:55   #595
Давид
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Давид
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 125
Давид На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Этих не знаю. Но пусть живут.
Сходите, взглянитеhttp://svistok.ru/
http://www.taspol.info/index.php
__________________
Графоманы всех стран, плодитесь и размножайтесь!
Давид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 18:47   #596
Бродяжка
Ветеран форума
 
Аватар для Бродяжка
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 563
Бродяжка На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
Знаете,"Таспол",и "Свисток" тоже живы, но это прозябание:)
таспол не знаю, а свистком сейчас никто не занимается, он на продажу одно время выставлялся. а сейчас - народ ушел, модерация и администрирование не то что на нуле - в минусе, даже анонимусам неинтересно стало :)) одно время я его очень любила... жаль...
__________________
Скамья подсудимых всегда полна - мы, по крайней мере, в этом равны,
Но если каждый из нас возьмет вину на себя, то на всех не хватит вины. (с, БГ)
Бродяжка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 20:34   #597
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина Алинина Посмотреть сообщение
Почему Алина и Мави идут везде,как одно целое???Я здесь и возвращаться не собираюсь.Комментировать возврат Мави не могу,не хочу и не буду.
Главное, не злись, она сама разберётся, не будем ей мешать.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 20:37   #598
sinica
Я здесь давно
 
Аватар для sinica
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 30
sinica На пути к повышению репутации
Exclamation В волне моей любви.

В волне моей любви

Облако Ночь
В волне моей любви
Кочует островок,
Из сладких, вешних нег,
Пленительного счастья,
И райских вздохов грех,
И узы сладострастья
Сплетают полотно - основа и уток,
Дуги небесной вкрапывая масти,

Там слышен звуков дух
Светлее бледных губ,
Там встреча рук и тел,
Слетающие ласки,
Там в тысячах живых
Лишь сердце бьётся двух,
Влюблённый лев несмел
В зверином, пленном царстве,

Как встреча коротка,
Не отпустить лиан,
Качаний вольный брег,
Ласкающий волнами,
Как долог путь к тебе,
Как радужен обман,
Дарующий любовь
В созвездье лиры грани,

В волне моей любви
Кочует островок,
Хоть руку протяни,
Хоть отпусти мгновенье,
В волне моей любви
Чудесное явленье,
Миражный, горный сток,
Живой воды скопленье,
В волне моей любви...
начало и исток.

Последний раз редактировалось sinica; 19.03.2009 в 20:41
sinica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 21:17   #599
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Не, вы не идёте, как одно целое. Просто когда возвращение Лены комментировалось, Мави сказала о себе и о тебе, что вы обе от Лены отличаетесь... Вот.
Ну вернулась она и вернулась. И нас тоже не бросит, наверное...
Всем привет!

Иришка попробую объяснить тебе поэтапно. Когда комментировалось возвращение Лены ты хоть в одном моем слове уловила осуждение? Нет. Потому что я не осуждала человека и прекрасно понимала причины ее возвращения. Напротив пожелала ей удачи.
Относительно нас с Алиной... Когда я сказала что мы с ней одного замеса я имела в виду, что мы не форумные бойцы, а просто пишем и все. Наше место там где поэзия. Мы регистрировались везде как люди пишушие, а не для форумных баталий. Здесь на общелите мне нравится свобода слова и то что я могу высказывать любое свое мнение по любому вопросу свободно, зная, что меня не потрут. Если бы не хотела не регистрировалась. И здесь я среди людей нормальных и адекватных, то есть просто отдыхаю а не воюю постоянно, общаясь. Это второе.
И третье, мой возврат в избу. Мне плевать на избу как таковую. Я использую этот ресурс только с одной целью: жалея своих друзей-читателей, которых у меня очень много, и которые с уходом моим просто меня потеряли, и которые забросали меня в личку и в одноклассники письмами с вопросами что происходит. Так как большое количество людей, которые обитали у меня на форуме в одноклассниках перебрались дружно по моей ссылке в избу. Ссылку я сама давала им полгода назад. Всю историю знают лишь те кто был на избе остальным я не могу да и не собираюсь объяснять почему я ушла оттуда, да и стоит ли делать это для тех кому побоку вообще политика избы - моих читателей. Они просто меня читают и все. Среди них несколько зарегистрированных читателей. И еще, самое главное - мои друзья, достойные авторы, которые остались на избе.
Четвертое. Я не собираюсь участвовать в жизни избы и мне по одному месту политика сайта. Я туда вернулась потому что устала без общения с теми кого я люблю, мне их не хватает попросту. Мы пытались общаться в личке но это совсем не то. Хочется видеть каждый день. И не все из них есть на Общелите. На стихире я уже год, зарегилась на Общелит.ру, но... везде мне скучно и неинтересно, так как круг не мой и все мне чужое. Уходила из избы спокойно, насколько ты помнишь, слов с моей стороны не было совсем, кроме поддержки в защиту моих друзей и единомышленников. Громкого ухода и хлопанья двери тоже. Уходила в знак солидарности с друзьями, которых поддержала. Потому что были оскорбления в их адрес, но насколько ты помнишь в мой не было. Меня никто не гнал, не оскорблял и я ушла сама. У меня даже врагов не было кроме Остолопова, о чем я и сейчас говорю со смехом. Это не враг, это смех один. Остолопов привет тебе, дворянчик хреновый!!!))) Я никогда не боялась ничего, и не намерена объяснять каждому что мной движет. Но тебе объясняю потому как уважаю. Я хочу писать и общаться со своими друзьями. Мне плевать на избу и ее политику, мне плевать на ее модераторов, которые даже в моем приходе видят возвращение моего любимого друга Ушельца (Костенька, я тебя обожаю)))) Пусть думают так. Пусть видят в каждом авторе его клон, что смешно))) Сюда я буду приходить потому что мне здесь хорошо и комфортно, потому что здесь мои друзья которых я люблю. И я не собираюсь покидать это место.
И еще... каждый из нас говорил постоянно об избе, а это значит так или иначе она не безразлична каждому, то есть не столько она сколько люди, которые там остались. И поверь мне, им не все равно что мы думаем и о них тоже. Я всегда поступаю честно, никого не хочу обидеть и делаю то, что диктует мне мое сердце. Все мы ностальгируем, но ни у кого не хватает смелости просто взять и удалить самому свою страницу, это было бы проще намного дабы избежать искушения вернуться. Но каждый сидит там и заходит инкогнито. Я не хочу как вор каждый раз пробираться туда тайком. В конце концов я никому не сделала плохо и никого не оскорбила. Если это было, то пусть простят меня те, кого я обидела ненароком своим словом. Я всегда прошу прощения. Если я хоть в одном пункте не права, скажи мне об этом и первая кинь в меня камень. Я тебя пойму. Но я тебя люблю Иришка и даже твой камень не изменит моего мнения о тебе.

С уважением и любовью ко всем Мави.
__________________
Любовь - основа жизни.......

Последний раз редактировалось Мави; 19.03.2009 в 21:20
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 21:24   #600
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Главное, не злись, она сама разберётся, не будем ей мешать.
Гай, милый, привет! Она не злится, она просто спрашивает, я ответила на ее вопрос, чтобы в дальнейшем не было недоразумений. Главное ты на меня не злишься?))))))))))
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: