Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2011, 17:49   #201
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
У меня такой же подход к вопросу. Никаких украшений. Даже обручальное кольцо не ношу.
Григ, господин БелАмор видимо с Беларуссией закончил, будьте бдительны!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 18:00   #202
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Григ, господин БелАмор видимо с Беларуссией закончил, будьте бдительны!
А что там стряслось с Беларусью? Батько вроде не вмер?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 18:37   #203
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
А что там стряслось с Беларусью? Батько вроде не вмер?
...Кстати, собираюсь на следующей неделе пощупать Белоруссию. Год назад пробовал, какие-то все еще несговорчивые были. А сейчас, вроде бы, ситуация налаживается.(С)
стр.8
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 19:25   #204
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Что-то от темы женской привлекательности, мы так плавно перешли в интереснейшую плоскость
Да, надо как-то вернуть тему в правильное русло. А то пошли разборки какие-то...
Итак, через некоторое время я приоткрою всем присутствующим ещё одну страшную тайну женской привлекательности! Следите за новыми поступлениями...
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 19:35   #205
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Григ, господин БелАмор видимо с Беларуссией закончил, будьте бдительны!
Верно с белорусами ни чего не вышло. В противном случае, мы бы узнали все, с подробностями, из первых уст.
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 19:39   #206
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Да, надо как-то вернуть тему в правильное русло. А то пошли разборки какие-то...
Итак, через некоторое время я приоткрою всем присутствующим ещё одну страшную тайну женской привлекательности! Следите за новыми поступлениями...
Страшно люблю, страшные женские тайны. София, не томите...
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 19:48   #207
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию о женской привлекательности-2

Часто говорят, что мужчины любят стерв. Но женщины, не считающие себя стервами, обычно с этим не соглашаются. Я захотела узнать, так ли это, из первых рук...

Разговор с мальчиком Гошей (22 года, из обеспеченной семьи, будущий художник. Тип характера - на первый взгляд, просто весёлый обалдуй, но если копнуть...)

Я: - Гоша, вот говорят, что мужчины любят стерв. Это правда?..
Г. (призадумывается): - Нну... вообще-то есть такой момент. Да...
Я: - А что такое стерва? Вот лично у Вас - какие критерии стервозности? Что Вы под этим подразумеваете?
Г.(призадумывается): - Нууу, во-первых... это симпатичная девчонка, которая глумится над другими девчонками - менее симпатичными. Обсуждает с друзьями их внешность и одежду, смеётся над ними, прикалывается...
Я (с нервным смехом): - Гошенька, но ведь это же так безнравственно!..
Г.(смущённо): - Ну, понимаете, София, зато с такой девушкой не скучно! С ней всегда весело!
Я: - Хм, интересно. Что ж, я подумаю над этим. А ещё какие признаки?
Г.(снова задумывается): - Ну, во-вторых... это девчонка, у которой по каждому поводу есть своё мнение. И она уверена, что её мнение - единственно правильное, а все остальные - придурки и их мнения - полный отстой!
Я (изумлённо): - И что, Вам такое нравится?!..
Г: - Ну да, понимаете, София, с такой девчонкой никогда не будет скучно! С ней всегда есть, о чём поговорить!
Я (озадаченно): - Хм... эээ... да... Что ж, теперь хоть буду знать, в каком направлении над собой работать...
***
Эпилог:
Гошина девушка, которую он очень любит - симпатичная блондинка, но на стерву не тянет - спокойная, умненькая, с хорошим чувством юмора. Ни первого, ни второго критерия в ней не замечалось, правда, с самим Гошей она и вправду часто препирается и распекает его во все корки...
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."

Последний раз редактировалось София Кульбицкая; 14.08.2011 в 19:54
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 20:01   #208
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

София, просто мужчины отождествляют понятия стервозность и сексуальность. Не дай Бог эту женскую стервозность им испытать на себе или получить в собственность. Понятие же сексуальности настолько неоднозначно, многогранно и индивидуально, что у каждого иужчины оно своё. Вот пусть мужчины, читающие эту тему выскажутся конкретно и без уводов нас в обсуждение собственных достоинств, какие женские качества для себя они считают привлекательными. Можно даже простым списком.
Например:
1.Красивые ноги
2.Бюст 4-го размера
3. М-м-м-м...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 20:11   #209
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
София, просто мужчины отождествляют понятия стервозность и сексуальность.
Не обязательно, вот для Гоши стервозность = когда с девушкой не скучно... То есть тут не столько сексуальный, сколько социальный план... Вполне понятное и простительное желание!
Цитата:
Вот пусть мужчины, читающие эту тему выскажутся конкретно и без уводов нас в обсуждение собственных достоинств, какие женские качества для себя они считают привлекательными.
Это всё равно будет не показатель... В большинстве случаев люди не знают, что им нужно на самом деле. Точнее, то, что они думают, что им нужно - на самом деле совсем не то, что им нужно... К примеру, это только принято считать, что "М любят глазами, а Ж - ушами", что мужчины ищут молоденьких и тд... На самом деле это всё - поверхность и стереотипы. А на самом деле все ищут одно и то же - душевно близкого человека... Все ищут человека, который может хоть ненадолго (скорее, внутренне, чем внешне) укрыть от ужаса жизни...
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 20:25   #210
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
А на самом деле все ищут одно и то же - душевно близкого человека... Все ищут человека, который может хоть ненадолго (скорее, внутренне, чем внешне) укрыть от ужаса жизни...
А я примерное это и говорила в самом начале темы. Нас привлекают те люди, которые оказывают нам внимание. Которым мы нужны. Это - первоначально конечно...
Об ужасах жизни я как-то не задумываюсь, но получить личный уютный мирок в лице этого человека, даже временно, это очень заманчиво...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: