Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Есть ли жизнь в реале?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 19:35   #361
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
У него нет окороков, Алексей. От устриц окороков не бывает, с них не разъешься особо. Зато, какая экономия!
Я так и вижу, как ему хочется нас покусать, или постучать теннисной ракеткой по кумполу. Экие мы с Вами бестолочи, даже на коврик у ног мухомора, ой, простите, Беломора, не годимся!
Я вот как раз сейчас читаю про гиподинамию.

Цитата:
"Гиподинамия является следствием освобождения человека от физического труда, её ещё иногда называют «болезнью цивилизации». Особенно влияет гиподинамия на сердечно-сосудистую систему — ослабевает сила сокращений сердца, уменьшается трудоспособность, снижается тонус сосудов. Негативное влияние оказывается и на обмен веществ и энергии, уменьшается кровоснабжение тканей. В результате неполноценного расщепления жиров кровь становится «жирной» и лениво течёт по сосудам, — снабжение питательными веществами и кислородом уменьшается. Следствием гиподинамии могут стать ожирение и атеросклероз".

Конец цитаты.

Судя по всему, Беламур, то есть тот, кто его придумал, страдает гиподинамией. Он сознательно подчеркивает, что "убивается на корте". Хотя человеку, ведущему нормальный образ жизни, не обязательно ходить на теннисный корт и там "убиваться до потери пульса", как написал сам Беламур. То бишь у автора Беламура проблемы не только с сидячим, неактивным образом жизни, но и лишним весом, а также с жирной кровью, атеросклерозом и как следствие с мозговой активностью.
Что, в принципе, как бы намекает.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:07   #362
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Я так и вижу, как ему хочется нас покусать, или постучать теннисной ракеткой по кумполу. Экие мы с Вами бестолочи, даже на коврик у ног мухомора, ой, простите, Беломора, не годимся!
Не могу судить о ваших достоинствах в качестве коврика, но как человек вы меня полностью разочаровали. Человек, уверенный в своей правоте, не боится сформулировать свою позицию и отстаивать ее. А вы на поверку оказались обычным пустозвоном. Слов много, но за ними ничего нет. Пустота.

Продолжайте считать себя сильной личностью. Господин без лица вам в подмогу.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:11   #363
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Господин Анонимко обидилься. Какая досада...
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:21   #364
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

))))))))))))))))


Видео
__________________
· Вы говорите - время идёт. Безумцы - это вы проходите. © Талмуд
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:24   #365
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Я вот как раз сейчас читаю про гиподинамию.

Цитата:
"Гиподинамия является следствием освобождения человека от физического труда, её ещё иногда называют «болезнью цивилизации». Особенно влияет гиподинамия на сердечно-сосудистую систему — ослабевает сила сокращений сердца, уменьшается трудоспособность, снижается тонус сосудов. Негативное влияние оказывается и на обмен веществ и энергии, уменьшается кровоснабжение тканей. В результате неполноценного расщепления жиров кровь становится «жирной» и лениво течёт по сосудам, — снабжение питательными веществами и кислородом уменьшается. Следствием гиподинамии могут стать ожирение и атеросклероз".

Конец цитаты.

Судя по всему, Беламур, то есть тот, кто его придумал, страдает гиподинамией. Он сознательно подчеркивает, что "убивается на корте". Хотя человеку, ведущему нормальный образ жизни, не обязательно ходить на теннисный корт и там "убиваться до потери пульса", как написал сам Беламур. То бишь у автора Беламура проблемы не только с сидячим, неактивным образом жизни, но и лишним весом, а также с жирной кровью, атеросклерозом и как следствие с мозговой активностью.
Что, в принципе, как бы намекает.
Когда не о ком заботиться, времени хоть отбавляй. Сиди себе перед монитором, да ковыряй в носу... А писать всякую хрень особого ума не надо. Знавали мы моралистов и похлеще. Брумель, к примеру, или Баша...
На одну буквицу с Беломором, кстати. Много их на эту букву развелось нонеча, плюнуть некуда.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:30   #366
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
))))))))))))))))
Смех без причины - признак дурачины. У меня вот есть собака, кошка и птица, иногда они бывают очень забавными. Меня это трогает.
Но мы сейчас не об этом. А Вы о чём, собственно?! Беломор может обвинить Вас в предвзятости, вдруг он подумает, что собака - сука, а кошка - это кот?!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:34   #367
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Смех без причины - признак дурачины. У меня вот есть собака, кошка и птица, иногда они бывают очень забавными. Меня это трогает.
Но мы сейчас не об этом. А Вы о чём, собственно?! Беломор может обвинить Вас в предвзятости, вдруг он подумает, что собака - сука, а кошка - это кот?!
Sapienti sat
__________________
· Вы говорите - время идёт. Безумцы - это вы проходите. © Талмуд
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:46   #368
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Когда не о ком заботиться, времени хоть отбавляй. Сиди себе перед монитором, да ковыряй в носу... А писать всякую хрень особого ума не надо. Знавали мы моралистов и похлеще.
Не сомневаюсь. Напомните, за что у вас судимость была, за мошенничество? А тот случай, когда вас на плагиате поймали, вот уж наслушались, наверное, моралистов. Плагиат - это плохо. Хуже, чем мошенничество. Мошенничество - суть выманивание денег под благовидным предлогом. А плагиат - присвоение чужого творчества.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:59   #369
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь. Напомните, за что у вас судимость была, за мошенничество? А тот случай, когда вас на плагиате поймали, вот уж наслушались, наверное, моралистов. Плагиат - это плохо. Хуже, чем мошенничество. Мошенничество - суть выманивание денег под благовидным предлогом. А плагиат - присвоение чужого творчества.
Беломор, померяйте температуру, выпейте чаю с мёдом и ложитесь спать. По-христиански я переживаю за Ваше хлипкое здоровье. С такой богатой фантазией Вам надо быть адвокатом-рейдером, а не пожирателем устриц.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 21:09   #370
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
По-христиански я переживаю за Ваше хлипкое здоровье.
С чего это вдруг вы ко мне христианской любовью воспылали? Я знаю прекрасно, что вы не сидели. Но мошенничество все-равно мошенничество, даже если гуманный российский суд дает за это штраф и год условно.

Вы говорите, что вас не беспокоит потеря лица, так как вас не волнует мнение людей "не вашего круга"? А где он, этот ваш круг? Если ваши старые знакомые отказываются с вами разговаривать и даже, впрочем, не будем бить ниже пояса.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: