Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 14:41   #81
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Мне в закрытом не виднаааа!.. Мя ж удалили, "пинком под зад"-то...


Слушай, тока хотела те стих Фаната про тя процитировать - а Фаната уж потёрли!!! Оперативно-то как, мляааа. И то сказать - это ж не Ляляева какого... Мдаааа. Руководство не дремлет, бдит.
И я в закрытый уже не загляну. Страничку моей супруги удалили через три минуты после ее запроса.
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:42   #82
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лера Посмотреть сообщение
Жиды беснуют!!!
Убивают, убиваются! Идейные тленители! Германизм их антипатий весьма понятен. Фашизм - жид убивающий жида - истинное лицо змеи, кусающей себя за хвост! Вы проповедуете: "Возлюбите национальность любую!", а сами - в кусты! Достаточно упомянуть "сильных" мира сего - все жидо-масонство, маскирующееся под планетарную овцу! ДЕГЕНЕРАЦИЯ - ваша задача!!! Процес, к сожалению, необратим! Решаем: либо спасаем планету, либо холим жидов! Адам запустил юлу Апокалипсиса, а Каин сношавшись с матерью своей (ваша Библия так трактует)- гнилое семя миллиардно множил!
Всех "благ" и гадостей вам тех же, что вы даруете так щедро и обильно нам!!!
Клиника, однако...
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:43   #83
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
И я в закрытый уже не загляну. Страничку моей супруги удалили через три минуты после ее запроса.
И тему её, видел, в Закрытый сразу спрятали? Человек попрощаться хотел - хрен там.

А меня удалили из Избы, оказывается. За матюки. Пинком под зад. А без Ванятки я б про то и не узнала. Вай, спасиба добрым людям...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:43   #84
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
И я в закрытый уже не загляну. Страничку моей супруги удалили через три минуты после ее запроса.

ну, тогда для вас я скопировал в сообщении выше, что там написано..
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:45   #85
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
ну, тогда для вас я скопировал в сообщении выше, что там написано..
Да на тебя ваще теперича вся надёжа...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:46   #86
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
а чо Хайруллин с Воробъевым о Квиле пишут, видели? В Закрытом отделе?

Форум общий форум (1993) критика (56) литература (156) работа сайта (158) Баня (0)
общение (1131) споры (63) закрытый раздел (240) другое (18)


Вы сможете принимать участие на форуме через 3 дня


Альберт Хайруллин [albertvision] добавлено 26.02.2009 в 10:44 (New) / тема: закрытый раздел


Об "ангеле" Квиле и Хате-Читальне
Добавить в «мои избранные темы форума»

Вчера на общелите Квила написала о своем участии в идеологических спорах в Избе-читальне и Хате. К сожалению, она изрядно приврала... это было ее роковой ошибкой.

Расскажу о том, что произошло на днях, подтверждая события фактами.
С Квилой мы познакомились осенью 2008 г. Она искала творческую работу. Пришла в голову идея сделать филиал Избушки на Украине, возглавит филиал добрая и симпатичная девушка Квила. Для упрощения делового сотрудничества оформили сайт на нее (мы ей верили!).
Недели через 3 после запуска проекта Квила решила из него выйти… Причин приводилось много, все какие-то неясные… Одна из причин что, мол, ее все обижают, а руководство не может ее защитить. Один из налетчиков, с ее слов, это «обезумевший», Игорь Штайн… Я долго пытался понять, чем же он ее достал, так и не смог… Однако как партнеры мы расстались хорошо, Квила переключились на работу в Избушке..
По месячной давности отзыву в подарке у меня в аккаунте можно узнать наше отношение друг другу на тот момент времени…

Руководство Избушки старалось ограничивать запредельно экстремистские высказывания, пресекая как крайне левых, так и крайне правых. И других «крайних». Естественно (как и на других сайтах) «правые» обвиняют руководство в «левизне», «левые» - в кривизне, а к мужским праздникам и вообще – в фашизме. Чтобы не испортить праздничное настроение, на сайте объявляется мораторий на политические склоки. Полтора десятка авторов Избушки в знак протеста объявили «второй исход» и ушли с сайта. Ушли «те» и «другие» - правда, «других» ушло больше.

У нас демократичный сайт, в пределах допустимого каждый волен поступать по своему… Кому не нравится «Посошок на дорогу!», кому нравится «Чувствуйте себя, как дома»…
На удаление аккаунта в третий раз за историю Избы «подаёт заявление» и героическая Квила…
Наверное, она ждала от руководства уговоров остаться… А руководство немедленно выполнило ее просьбу и удалило аккаунт… Это, похоже, обозлило Квилу, она тут же закрыла доступ на сайт Хаты авторам и читателям, отписав что-то ужасное хостерам. Причины?
1. Не хочет, чтобы мы (лично я) богатели на трафике;
2. Не хочет, чтобы сайт забили выступлениями о том, какая плохая Украина (в то время, как забивание форумов выступлениями о том, какая плохая Россия Квилой и ее сторонниками считалось нормальным);
3. Много других причин, смысл которых весьма туманен для простого Избушечника.

На контакт со мной ест-но она не пошла, но написала, что ждет меня на ковер. Очень хотела, чтобы я публично извинился за то, что «покрыл ее матюками с головы до ног» и натворил ещё много чего «непотребного».
Хорошо владея приемами желтой прессы, на общелитовском форуме Квила рассказывает фантастически байки о руководстве Избы-читальни. Обсуждение этих баек у нас с ней проходило очень горячо, проскочило и слово с многоточиями, которое никак не умещалось в рамки синонима «не лги». Я попросил Квилу не устраивать цирк, и по хорошему разойтись ( в очередной раз). В ответ наш "ангелок" закрывает Хату - проект, к которому она на данный момент не имеет никакого отношения…

Украинскоязычный сайт Хата, в принципе, работал в убыток — но он работал!!! На него приходили новые авторы, ежедневно публиковались новые стихи, проза, люди общались в рецензиях…На форуме вообще было все тихи и спокойно. Авторы успели полюбить этот литературный уголок… И вот сайт тупо закрывается.. Причем сделано это было 22-23 февраля, а только 25-го февраля она заявила, что решила закрыть сайт…
Любой будет шокирован таким стервозным поступком, как этот поступок Квилы…

Сейчас авторы не могу понять, что же случилось с их литературным интернет-мирком? Сайт по неизвестным для них причинам не работает.

Собственно, функция Квилы заключалась только в исполнении переводов для сайта... И ее заявление: «Я решила закрыть сайт» порождает вопрос: «А «я» - это кто?» Именно поэтому, я нашел в ней сходство с бывшим админом Избы.

Мы давно подумывали закрыть украинский филиал Избы, но теперь приняли принципиальное решение восстановить сайт, и привлечь туда Украинского автора и читателя… За 1,5 года работы с литераторами я понял, что, закрыв украинский филиал таким образом, мы просто наступим сапогом на мир поэтов и прозаиков… не виртуальных, а настоящих.. живых людей...

Очень неприятно, что в угоду своим амбициям Квила бросает себе под ноги творчество многих украинских литераторов.


p.s. Я обратил внимание, что ссылка на общелите про Хату пропала.. не знаю по какой причине, но это уже не важно.... Квила перешла грань допустимого. Пусть люди знают правду. Мое оружие – факты.







Комментарии


Ярослав Воробьев [neo] Добавлено 26.02.2009 в 11:28 (New) / ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Я уже полностью уладил конфликт с Квилой.
Но "кто-то" хочет постоянных разборок, обвинений, унижений людей, которые перешли им дорогу. И такие люди имеются как у нас на сайте, так и на форуме общелита, которым нравится транслировать нас в прямом эфире. Это люди, которые ничего не смогли добиться в жизни, у которых не сложилась личная жизнь, которые обижены на государство, политику и всех окружающих, которые переполнены злобой и у которых много свободного времени.

В данном случае, речь идет о том, что Альберт и Квила не нашли общий язык между собой в приватной переписке. Не смешно? Все остальные тут не при чем... Единственное, чего она добивалась - это извинений Альберта за мат, который “проскочил” в её сторону, за оскорбление её и Украины у нас на форуме.

Квила сделала очень много для сайта. Как для украинской версии, так и для русской. Жаль, что мы закрываем глаза на положительные качества человека, и подчёркиваем его недостатки (в данной случае, излишнюю эмоциональность, свойственную жителям Украины)...

Хочется призвать всех пользователей ресурса быть повнимательнее друг к другу, не оскорблять аппонентов, даже если его взгляды не совпадают с мнением большинства, не поддаваться на провокации. Давайте с уважением относится друг к другу и делать атмосферу на сайте такой, чтобы всем было комфортно на нём находится, не взирая на политические взгляды, убеждения и гражданство.


С уважением, Воробьёв Ярослав.
Руководство проекта Изба-Читальня.



Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 26.02.2009 в 11:40 (New) / ответ пользователю: Ярослав Воробьев

Кстати, только из уважения к тому, что она сделала для Избы, я изначально опубликовал эту тему в закрытом разделе.. не для всех глаз.




Гламундерфюрер Гламурного Рейха [GLAMOUNDERFUHRER] Добавлено 26.02.2009 в 14:08 (New) / ответ пользователю: Ярослав Воробьев

Блин...Я так и недопонял - плохая эта Квила, или хорошая?
Чё с ней делать-то теперь?

вот еще раз, от негласного клона из закрытого отдела...
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:50   #87
Алина Алинина
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Алина Алинина
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия,Курск
Сообщений: 474
Алина Алинина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Клиника, однако...
Андрей,а кто это так испражнился?Что за Лера?
Алина Алинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:51   #88
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина Алинина Посмотреть сообщение
Андрей,а кто это так испражнился?Что за Лера?

А почем мне знать?
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:55   #89
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лера Посмотреть сообщение
Жиды беснуют!!!
Убивают, убиваются! Идейные тленители! Германизм их антипатий весьма понятен. Фашизм - жид убивающий жида - истинное лицо змеи, кусающей себя за хвост! Вы проповедуете: "Возлюбите национальность любую!", а сами - в кусты! Достаточно упомянуть "сильных" мира сего - все жидо-масонство, маскирующееся под планетарную овцу! ДЕГЕНЕРАЦИЯ - ваша задача!!! Процес, к сожалению, необратим! Решаем: либо спасаем планету, либо холим жидов! Адам запустил юлу Апокалипсиса, а Каин сношавшись с матерью своей (ваша Библия так трактует)- гнилое семя миллиардно множил!
Всех "благ" и гадостей вам тех же, что вы даруете так щедро и обильно нам!!!
Лер, а может, Вы иностранец?


/Иностранцы

[Алексей Козлов] Версия для печати

Дорогие иностранцы!
Вам снятся кошмары?
Поживите пару лет в России и они покажутся вам эротическими снами!!/

http://www.chitalnya.ru/work.php?work=71846
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:56   #90
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лера Посмотреть сообщение
"Клиника, однако..." - Андрей Шталь истинное тому подтверждение!!!
Выкрестованая порода - смесь жида и другой национальности! Ядреная шарлатанская натура + перья. Главная отличительная черта выфкреста - "не могу промолчать, коль меня обезоружили". Больше всего сия порода побаивается слова - ДЕГЕНЕРАЦИЯ. Клиника - их генетическая и кармическая связь, посему слово всегда на слуху и в обиходе!
Перья-то хоть золотые?
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: