Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 21:44   #1
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ну что ж, топчите Брумеля. начало положено!

Вот стало мне стыдно быть поэтом на фоне таких звёзд как Григ, Айболит и кавалер ордена Свиного Рыла - Софья. А уж такие звёзды и члены всех членств Рубинштейны, так мне даже стыдно поблизости быть. Написал я по этому случаю небольшое откровение, но имел неосторожность анонсировать его на Главной странице. так сколько же ненависти!? Решил сюда скопировать, так сказать раздел обновить! Так может и здесь меня кто растопчет? Как говорится: "Полный вперёд"!
Читатель, вот строки, как кто-то поссал

Читатель, вот строчим, как кто-то поссал, –
Струя обмочила бумагу.
Поэт я не очень – талант мало-мал.
Сопля вперемешку с бодягой.

Вся жизнь, мой удел – хватит несколько строк.
У многих черта и две даты.
Кажись, не сумел сделать всё сколько мог, –
Вам доли не сделать десятой!

Поверь, что был весел, когда молодой
Таскал за две сиськи судьбину.
Теперь на том свете ногою одной,
Там мыслями наполовину.

Старуха с косой ждёт меня дурака,
Когда это к ней прихромаю?!
Под зад ей ногой! Похмелившись слегка,
Шатаюсь по самому краю.

Чих-пых, её в ухо! Я занят пока, –
Стишата как раз сочиняю.


С зелёной тоской выпью заупокой.
Непруха!.. Хоть душу согрею!
Старуха, на кой нестерильной косой
Поэта немытую шею?
Читатели (57) Добавить отзыв
От Софья
ответить
А мне понравилось очередное шедевральное изложение Игоря Бе. Уважаемые коллеги, обратите внимание на почти забытое, исчезающее из русского языка словечко "поссал", ласкающее ухо неискушённого читателя. Весело брызжет тонкая струя самоиронии в "поэт я не очень – талант мало-мал". Жал, что известный тухесовед и анусонолог не ввёл столь часто применяемого им персонажа - Неабрама. Это упущение снизило яркость образов в этом, не побоюсь этого слово, гениальном произведении!
Не слушайте, Игорь Николаевич, тех, кто классифицирует Ваше творчество, как хуйня на постном масле! Обещаю Вам, что буду и впредь отстаивать Ваши интересы во всех судах земного шара. Вплоть до Страсбурга.
11/09/2009 15:16
От Grig
ответить
Дрянь стихО, Брумель...
Начиная с первой несогласованной строки первого (!) катрена:
"Читатель, вот строчИМ (мн.ч.), как будто поссал (ед. ч.),

продолжая первой строкой второго катрена:
"Вся жизнь, мой удел – хватит несколько строк." (с) где первая часть предложения оборвана (за счет безграмотно выставленных знаков препинания).

Затем новый ляп -
"Кажись, не сумел сделать всё сколько мог," – корявое донЕльзя выражение. Или "сделать всё, что мог", или "сделать, сколько мог".
Есть еще масса всякого разного, но лениво ...

В целом стихо Вы написали по обыкновению грязное, но еще больше грязи разведете после моего ИМХО...

ЗЫ: ну какой Вы поэт, Брумель, ведь таланта у Вас даже на "соплю" нет... И это вненациональное.
Сами признаетесь - тухесом и поете, и свистите, и п...дите, и пишете...
Разожмите сфинктер,Брумель, перо само и вывалится. Выбросите его, вонючее, вымойте вечно немытую шею, наденьте холощовые варежки и ступайте наконец работать...
10/09/2009 17:07
От Квин Марфа
ответить
СтихО дрянь - пол беды, а вот Брумель дрянь, во хде настоящее бедэ...
10/09/2009 21:48
От Брумель Игорь
ответить
Эх, Григорий, Григорий! Что-то Вы тут о ляпах пишете?
Да Вы лучше посмотрите, куда сами вляпались!
Помню как Вы сделали монтаж из моего отзыва, а вот тут и монтажа делать не надо! Посмотрите где Вы оказались с Вашей с позволения сказать рецензией! В аккурат между Свинорылой Софьей и поганым клоном Марфой Айболитовной.
******************************
От Софья на: Читатель, вот строк... ответить 11/09/2009 15:16

От Grig на: Читатель, вот строк... ответить 10/09/2009 17:07

От Квин Марфа на: Читатель, вот строк... ответить 10/09/2009 21:48
*******************************
Вот это, наверное, и есть Ваше законное место в "русскоязычной литературе"!

А таланта у меня и в самом деле всего-то "сопля вперемешку с бодягой". Так куда мне до вас абсолютно бездарных еврейчиков - до Вас, Григорий, до Софьи Свинорылой и даже до Квин Марфы Айболитовны, не говоря уже о члене всех членств И.Рубинштейне!

С уважением, Игорь Б.

p.s. А что такое "холощовые варежки"?
12/09/2009 16:19
От Grig
ответить
Так-то так, Игорь Б., но видите ли какое дело-то. Интернет - он как бы для всех предназначен. Да и компания с Софьей Сладенько или к примеру, И. Рубинштейном меня как-то больше радует, чем смущает.

Но вот по-существу - о стихотворении - Вам говорить слабО. Обычный Ваш ход - съехать на личности.

СтихО-то Ваше - дрянь, не так ли?

А "холощовые варежки" - это совет. Не ищите место в "русскоязычной" литературе - ищите место (сиречь работу) "по плечу". Стыдно же паразитировать за счет близких и еще писать такую хрень. Не так ли?
12/09/2009 17:32
От Grig
ответить
ЗЫ: Бывают иногда такие вещи, как опечатки, Игорь Б. К ним-то я не придираюсь. Например, новая рубрика, выставленная на форуме - посмотрите что написано:
Обсуждаем стихи и прозу.
"Здесь можно выставить совое литератруное произведение для обсуждения."
Надеюсь, ясно, что это дурной тон?
12/09/2009 17:55
От Брумель Игорь
ответить
Это Вы-то и не придираетесь? Ну-ну! А в другом так это Вы правы, в том, что Вам всякая шваль гораздо ближе. Ну, как соседям Омара Хайама новый сосед-мыловар. Вонь терпеть таким как Вы гораздо приятнее чем оппонентов.
А вот это, цитирую Вас:

"Стыдно же паразитировать за счет близких и еще писать такую хрень".

Откуда это Вы взяли?

Любопытный Игорь Б.
12/09/2009 18:38
От Квин Марфа
ответить
Да уж... Такая же хрень, как обычно, но с элементами самокритики, переходящей в самобЫчевание.... Есть слова правды, пусть горькой, но правды... Это нащёт "поссал", что "дурак" и по поводу "немытой шеи"... Всё укладывается в Ваш портрет, Брумель... Ну и про "чих-пых" к месту, как всегда... Для полноты картинки не хватает "мешалки", "манды" и "пендалей с обеих ног"...
Грейте "душу" ( Вы имели в виду свой пролетарский "мозоль"?) и дальше, таская "судьбину за сиськи"... И помните: ВАША ЖИСТЬ - НЕ ЖИСТЬ, А УДЕЛ... А ещё верней - НЕ У ДЕЛ... И не тока в стихолажательстве, судя по всему... Ума нет - НЕ КУПИШЬ... Да и кто бы Вам продал? Разве шо Ваш интимный друган, с погонялом - "русский ёпаратень"...
10/09/2009 03:02
От Брумель Игорь
ответить

Грейте "душу" ( Вы имели в виду свой пролетарский "мозоль"?)
************************************************** ********

То, что я имею - то я и введу!
А "мешалка", "м...нда" и "пендали с обеих ног", это всё Вас дожидается.
А кто кому и насколько "интимный друган" всё-то Вы, Айболит-Квин Марфа, знаете, аж противно!


Игорь Б.
10/09/2009 08:53
От Квин Марфа
ответить
Знание не может быть противным, Бгумель... Токмо является простым отражением действительности... А действительность такова, какова она есть и больше никакова( не очень замысловато для Вашего "жгутикового" восприятия)... Ведь Вашу интЁмность можно наблюдать на тех фото, коие Вы любезно выставляете на ёбщее оборзение... Ничего не придумано... Аргументы и FAKты, как говорится, налицо и на лице... Компания педиковатых персонажей... Да и отношения в группке - типичны для секс меньшинств... Сначала любовЪ, до гробовой доски, с тем же поцеватым ёпаратнем, а потом публичные склоки и разборки, сопровождающиеся противным визгом и битьём совместно нажитого "голубого" имущества, возникающие по соответствующим - "голубым" поводам... Собака на фотке - единственный симпотный персонаж... Остальные - полный сюр... И внешне и внутренне... Скажите, а Вы со Сталиным - не близнецы-сёстры??
Отличия - минимальны... Вы из одного яйца, или из разных??? Если таки да, то подскажите, кто из Вас из левого??? Шоб не путаться...
И ещё вспоминается фотка, любезно предоставленная Вами, где Вы, под парами алкоголя, совершаете обряд "чих-пыха", с неким холодным оружием... Видос, тот ещё... Вполне клинический... Так от чего же Вам ПРОТИВНО??? От собственного вида??? Так чего же на зеркало-то пенять, коли умом и внешностью не вышли, пративный... Привет Вашему "активному" партнёру - ёпаратню, шалунишка... Или вы обе "пассивны"???
Нужели Сталин вас обеих активничает??? Или тот симпатичный пёс???
10/09/2009 15:00
От Квин Марфа
ответить
PS^ Поповоду Вашего сакраментального: "То, что я имею - то я и введу!"
Это что же значит??? Что опять ёпаратню ничего не обломится??? Как Вы собираетесь удовлетворять эту нежить своим внутряком???
Взрослый уже дядя... Можно сказать - половозрелый, а живёте детскими иллюзиями и хфвнтазмами... Чо Вам и куда - ВВОДИТЬ?? Тока очередной пельмень в Вашу ротовую дырку... Аж паративно!
10/09/2009 15:06
От Boris Karen
ответить
Старуха, на кой нестерильной косой
Поэта немытую шею?

Здорово, Игорь. А ещё говорят, что ты не считаешь гласные. Больше подходит мытую. Но ты посчитал правильно. Успехов в борьбе с космополитами и мировым сионизмом.
09/09/2009 22:26
От Брумель Игорь
ответить

Здравствуйте, уважаемый Борис. Ещё немного знакомства с моим скромным творчеством и Вы точно будете знать, что я никогда не лгу! Если написал "Поэта немытую шею", то значит так оно и есть. И вовсе мне не нужно подбирать то, что "больше подходит". Правда всегда подходит больше всего!!

Да, и ещё к Вам вопрос, а какое отношение, упомянутые Вами явно ни к месту "космополиты и мировые сионисты" имеют к моему скромному стишку? Так может быть и Вам будет не лишним думать о том, что и куда "подходит"?

С уважением, Игорь Б.
10/09/2009 08:47
От Boris Karen
ответить
Ну, а что же я могу Вам ещё пожелать? Всё остальное у Вас уже есть. Да,правда, если это правда. А чего это Вы шею не моете?
10/09/2009 13:36
От Брумель Игорь
ответить
Увы, не моем-с! Некогда наверное было или мочалки не было!
10/09/2009 23:12
От Квин Марфа
ответить
Ты пишешь, будто пеной ссышь -
Закрыл бы ты фонтанчик свой, малыш!
Зачем, себя насилуя, писать,
Всяк раз, когда захочется поссать??
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:41.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: