Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Есть ли жизнь в реале?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 01:06   #41
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
А два - это то, что Илья ОТКРЫЛ тему, где выразил своё возмущение (на которое он ТОЖЕ имел право). Статья исчезла из анонсов. Потом ИСЧЕЗЛО право Ильи. Потом статья вновь появилась. Сегодня - её вновь нет, как и права Ильи... Короче - колбасит вас. И тут прав Шталь, вы не определились, ДЛЯ ЧЕГО.


А, всё ясно, вспомнила, о какой статье Вы говорите.
Мы с Андреем в привате поговорили, пост Бестужева был снят с его согласия. А еще у нас есть редакторский форум для разборок администрации и редакторов. Так что право Ильи обсудить этот вопрос со Шталем и публично - не нарушено.
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 01:06   #42
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Щас, пока без бумажки, то что в голове.




Это его право никто и не оспаривает. НО. У людей есть ПРАВО не читать и не общаться на уровне "кто как хочет, так и ДРОЧИТ", или кто и кому последнее время демонстрировал свои яица. Иначе сказать, у людей ЕСТЬ ПРАВО на литературном сайте видеть литературу (или хотя бы её видимость), а не подворотню. Это раз.
А два - это то, что Илья ОТКРЫЛ тему, где выразил своё возмущение (на которое он ТОЖЕ имел право). Статья исчезла из анонсов. Потом ИСЧЕЗЛО право Ильи. Потом статья вновь появилась. Сегодня - её вновь нет, как и права Ильи... Короче - колбасит вас. И тут прав Шталь, вы не определились, ДЛЯ ЧЕГО.



Вот тут, Света, как раз и нет (у меня) сомнений. ГРЯЗЬ. Потому что Вы сами согласились с тем, что "НЕЛЬЗЯ СПЕКУЛИРОВАТЬ".

Кстати. При всём моём уважении к Арановичу, не могу не признать и ПРАВОТУ Комиссаренко.

Щас гляну "архивы", чтобы пояснить, что Вам показалось непонятным.

Николай, никто моего ПРАВА не тер. История-то, в общем, выеденного яйца не стоит. Пришел с работы злой, как собака, Света спорит со Шталем, разбираться особо не стал, наорал на Шталя.
Потом после выкуривания сигареты подумал, что все же погорячился, стер СВОЮ ЖЕ тему, дабы разбираться на холодную голову:-)

Вот и все.
grafb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 01:10   #43
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
А, всё ясно, вспомнила, о какой статье Вы говорите.
Мы с Андреем в привате поговорили, пост Бестужева был снят с его согласия. А еще у нас есть редакторский форум для разборок администрации и редакторов. Так что право Ильи обсудить этот вопрос со Шталем и публично - не нарушено.
Вот я и говорю - не совсем не прав Бурдуков.
Слово - не воробей.
Я даже более скажу - Слово такой же субъект существования, как и мы с Вами. НЕЛЬЗЯ его давать, а потом (с согласия) убирать. В этом, кстати, и есть основная причина обвинений. (пардон, Света, но именно этим Вы лично обидели и меня. Хотя - дело прошлое, проехали)
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 01:13   #44
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Вот тут я с Вами несколько соглашусь. Обсуждать МОЖНО и НУЖНО.
Но НЕЛЬЗЯ анонсировать. Анонс - это не просто обращение внимания. Это - некая МОРАЛЬНАЯ и НРАВСТВЕННАЯ оценка редакции - что перед вами ПРИМЕР разумного, доброго, вечного. Это, как ни банально - ЛИЦО (анонсирующего).

И я соглашусь

Дело в том, что сайт - молодой, он строится.
Мы задумали колонку не для анонсов, в бкувальном понимании, а для "произведений, предлагающихся читателями для обсуждения"...

Пока редакция окончательно не сформирована - с этой колонкой не всё ясно, в общем - наверное так и сделаем, - наглавной - только то, что может представлять ЛИЦО сайта.
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 01:13   #45
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
Николай, никто моего ПРАВА не тер. История-то, в общем, выеденного яйца не стоит. Пришел с работы злой, как собака, Света спорит со Шталем, разбираться особо не стал, наорал на Шталя.
Потом после выкуривания сигареты подумал, что все же погорячился, стер СВОЮ ЖЕ тему, дабы разбираться на холодную голову:-)

Вот и все.

Илья, Вы мне очень симпатичны, выкуривший сигарету. Сам такой.

Но и не менее симпатичны - когда ОРЁТЕ на Шталя (я бы ему ещё и ремня всыпал).

А ещё - смотрите мой предыдущий пост.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 01:24   #46
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Вот я и говорю - не совсем не прав Бурдуков.
Слово - не воробей.
Я даже более скажу - Слово такой же субъект существования, как и мы с Вами. НЕЛЬЗЯ его давать, а потом (с согласия) убирать. В этом, кстати, и есть основная причина обвинений. (пардон, Света, но именно этим Вы лично обидели и меня. Хотя - дело прошлое, проехали)
1. Возможно Геннадий прав, спорить не буду.
И всё таки хотелось бы знать в чем он прав. ТО есть - если есть обвинения - хотелось бы видеть факты и аргументы, которые подводят под них информативную и логическую базу.

2. Слово - это единица речи. Мы - отличаемся от слов, написанных нами тем, что у нас - есть возможность развиваться, получать новую информацию, анализировать её и в зависимости от её содержания - придерживаться прежних взглядов и укрепляться на прежних позициях или смотреть на прошлые события с неожиданно новой, обусловленным новым опытом точки зрения.

У написанных нами слов такой возможности нет.
Они - по-сути - какими бы мудрыми не были - отражают уже вчерашний день.

Сегодня и завтра - нужны новые слова, подтверждающие или опровергающие старые.

3. Простите, если я Вас чем-то обидела. Никогда об этом и не помышляла. Я Вас очень уважаю.

PS: А со Шталем - дучше всего поговорить об анонсе Шукшина на Причале в его теме, а то получается, будто мы его обсуждаем "за глаза". Ведь он - ТАМ начал этот разговор

С уважением и надеждой на встречу.
Я.
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 01:32   #47
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
Smile

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение

Илья, Вы мне очень симпатичны, выкуривший сигарету. Сам такой.

Но и не менее симпатичны - когда ОРЁТЕ на Шталя (я бы ему ещё и ремня всыпал).

А ещё - смотрите мой предыдущий пост.

Ох уж эта мне мужская солидарность!!!
Попробуй в интернете на родного мужа чё-нибудь вякни, иль не дай бог какое слово за ним сотри - враз покусают!
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 01:37   #48
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
1. Возможно Геннадий прав, спорить не буду.
И всё таки хотелось бы знать в чем он прав. ТО есть - если есть обвинения - хотелось бы видеть факты и аргументы, которые подводят под них информативную и логическую базу.
Он не прав, Света, в своей мстительности. ИМХО.
А в чем он прав - я думаю Вы знаете. Это даже НЕ НУЖНО обсуждать на форуме. Поэтому, я могу не лукавя перед собой, писать и ему и Вам - "с уважением". Так что подумайте, Света, Илья, Гена. САМИ.


Цитата:
2. Слово - это единица речи. Мы - отличаемся от слов, написанных нами тем, что у нас - есть возможность развиваться, получать новую информацию, анализировать её и в зависимости от её содержания - придерживаться прежних взглядов и укрепляться на прежних позициях или смотреть на прошлые события с неожиданно новой, обусловленным новым опытом точки зрения.

У написанных нами слов такой возможности нет.
Они - по-сути - какими бы мудрыми не были - отражают уже вчерашний день.

Сегодня и завтра - нужны новые слова, подтверждающие или опровергающие старые.
Вы софистическим правы. Не боюсь показаться занудой, повторю: ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО. Подумайте, Света, и над этим (я не увидел в Ваших рассуждениях этой древней истины)

Цитата:
3. Простите, если я Вас чем-то обидела. Никогда об этом и не помышляла. Я Вас очень уважаю.
Света, я не злобливый человек. Я ПРИНИМАЮ Ваше "простите". НО. Чтобы наши отношения МОГЛИ ПЕРЕЙТИ в иное качество, я хочу, чтобы Вы понимали это "чем-то". И это не обязательно делать на форуме.


Цитата:
PS: А со Шталем - дучше всего поговорить об анонсе Шукшина на Причале в его теме, а то получается, будто мы его обсуждаем "за глаза". Ведь он - ТАМ начал этот разговор
Весьма вероятно, что я выскажусь по поводу данной ситуации более развернуто, чем просто форумная беседа.

Цитата:
С уважением и надеждой на встречу.
Я.
Я думаю, что мы встретимся.

С уважением

Последний раз редактировалось Седов Николай; 05.08.2009 в 01:43
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 02:29   #49
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Чё, спеклись все?
Эх...
Сижу тута, весь больной, а столик...
Ну, как обычно.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 02:38   #50
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Чё, спеклись все?
Эх...
Сижу тута, весь больной, а столик...
Ну, как обычно.
Типа, сам с собою...
Хотел тут было накатить на Василиска, за НЕ В ТЕМУ пост, когда о ПОБЕДЕ речь шла.

Да вот че то сижу, смотрю свою тему о Победе , слушаю:

http://www.youtube.com/watch?v=nE8E1...eature=related

и, знаете - спасибо Василиску, что вытянул из небытия хорошие майские дни.
http://obshelit.su/showthread.php?t=342

Последний раз редактировалось Седов Николай; 05.08.2009 в 02:44
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: