Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2011, 20:09   #1
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Нацисты в концлагерях соблюдали шабат.


Александр Трубин 09.05.2011 19:30:02 (Ответ пользователю: Спасенный.)

Да я хренею, Слава!!! Эта мразь киппаровская ещё визжать смеет, что её лохокостили...У меня только мат остался. Мой дед по доносу жида Фабра получил 10 лет лагерей без права переписки! В сорок втором на него пришли две!!!! похоронки...
И одно извещение, что в окружении под Вязьмой пропал без вести. А этих по сууботам даже на работу не водили!!!!
И за что такие привилегии???!!! так они и в бухенвальдах не бедствовали....
А мужику можно верить, мне Тёмин про это рассказывал. У них даже стиль изложения похож...
Пороть ты пишешь, а толку, тут другие меры нужны. Сознаие-то не выпорешь((( это ж не задница...
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 00:12   #2
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Нацисты в концлагерях соблюдали шабат.


Александр Трубин 09.05.2011 19:30:02 (Ответ пользователю: Спасенный.)

Да я хренею, Слава!!! Эта мразь киппаровская ещё визжать смеет, что её лохокостили...У меня только мат остался. Мой дед по доносу жида Фабра получил 10 лет лагерей без права переписки! В сорок втором на него пришли две!!!! похоронки...
И одно извещение, что в окружении под Вязьмой пропал без вести. А этих по сууботам даже на работу не водили!!!!
И за что такие привилегии???!!! так они и в бухенвальдах не бедствовали....
А мужику можно верить, мне Тёмин про это рассказывал. У них даже стиль изложения похож...
Пороть ты пишешь, а толку, тут другие меры нужны. Сознаие-то не выпорешь((( это ж не задница...

Насколько известно - 10 лет без права переписки означало при тов. сталине расстрел. Видимо, для дедушки трупен-фюрера сделали исключение. Поскольку донос на него написал жид Фабер.
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 00:23   #3
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Мания величия.


Александр Трубин 09.05.2011 23:47:48 (Ответ пользователю: ***AleX AmaTTi***)

Лёша, ты опять не понял. Они везде лезут сами. Ты посмотри закртый раздел. ам три темы про меня и мат перемат. Ну кто им мешает занести меня в игнор и забыть?
Нет они каждую мою цитату выискивают, куда-то потом вставляют и обыгрывают.
Писал женщине, что фашизм с итальянского означает связку, пучок, единство, коллективную защиту - это официальная трактовка.
Так я пишу, что в свете этой трактовки скорее мы были фашистами. ибо сплочённо дали отпор врагу, нацистам германии...
Так ара скопировал и везде уже разнёс, что я фашист...урод...и прочая.
На них конечно грех обижаться, но если не одёргивать так они на шею сядут и исподнее с тебя снимут(

Всё, ушёл праздновать)))


Кип 10.05.2011 01:20:43 (Ответ пользователю: Александр Трубин)

Трупен-фюрер, да где в ЗР про тебя мат-перемат? Хоть одну цитатку приведи. Мат-перемат заслужить нужно. Не тянешь ты, трупен-фюрер, на того кого можно матерком. И не потянешь никогда. Разве на наглядные пособия в кабинете зоологии кто-нибудь матом ругается?
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 15:58   #4
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

"Друзья Трубина". Комиссаренко: "Евреи - грабители".


Анатолий Комиссаренко 10.05.2011 06:38:22 (Ответ пользователю: Николай Лемкин)

Вот интересная информация:

Когда немцы были уже недалеко от Москвы, многие интендатские склады города оказались разграблены населением, так как их охрана разбежалась. В этот момент Жуков издал приказ, только за его одной подписью, о немедленном снятии с постов и расстреле виновных. Все без исключения имена расстрелянных были иудейского происхождения — Розенберг, Блюменталь и т. д.
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:56   #5
Груша
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Груша
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 372
Груша На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Все без исключения имена расстрелянных были иудейского происхождения — Розенберг, Блюменталь и т. д.
Веселые они ребята
Имена расстрелянных лично Комиссаренко сообщили. Весь список. Да не просто фамилии, а еще и этническую принадлежность. А то ведь Розенберг немцем может оказаться... Поэтому список был выверен в НКВД и представлен Комиссаренко уже 100% надежным.

Груша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:38   #6
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
Веселые они ребята
Имена расстрелянных лично Комиссаренко сообщили. Весь список. Да не просто фамилии, а еще и этническую принадлежность. А то ведь Розенберг немцем может оказаться... Поэтому список был выверен в НКВД и представлен Комиссаренко уже 100% надежным.

Да это Трупен-фюрера и его кентов корежит от того, что вчера в "Минуте молчания" прозвучало словосочетание "сталинские лагеря".
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 01:46   #7
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
Веселые они ребята
Имена расстрелянных лично Комиссаренко сообщили. Весь список. Да не просто фамилии, а еще и этническую принадлежность. А то ведь Розенберг немцем может оказаться... Поэтому список был выверен в НКВД и представлен Комиссаренко уже 100% надежным.

А кому же кроме Комиссаренко мог всю правду излить маршал Жуков?
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 08:17   #8
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

То, что Трубин, к примеру, размахивает заведомой фальшивкой ("Протоколами Сионских мудрецов") как хоругвью православия, порой затрудняясь выбрать между нею и "Дневниками..." больного Достоевского - отнюдь не сюрприз. Трубин обожает фальшивки. да и не он один. Агафонов ведь более 20 лет сам их конструирует.
Интересно не это. В лице "нового" админа ИЧ, взявшего погоняло Виктор Степанов, легко усматривается позиция, концепция владельцев сайта (Альберта хайруллина и Ярослава Воробьева) - "укоренять" его т.н. "патриотичность" в том числе и с помощью возведения фальшивок в ранг подлинных ценностей.
Виктор Степанов 13.05.2011 23:29:02 (Ответ пользователю: Александр Трубин)


Александр, не очень понял, Вы о чем скорбите? О том, что 'власть решила спрятать один из основных публичных источников знания об иудаизме ортодоксальном - "Протоколы Сионских мудрецов"' или о том что власть признала существование такого труда и проблемы в признании его экстремистским, тем самым накаляя интерес к его тексту?
---------------------------------------------------
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: