Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 14:40   #371
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

"Друзья Трубина"

http://www.chitalnya.ru/work/271704/
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 15:38   #372
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
"Друзья Трубина"

http://www.chitalnya.ru/work/271704/
Вот такие и им подобные идиоты стали лицом и политикой Избы Читальни и ее филиала - Причиндала
Можно только посмеяться.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 22:03   #373
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Лицом ли, Григорий? ))
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:54   #374
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

"Друзья Трубина"


"сборник "Русские", в котором опубликовались такие выдающиеся поэты-современники как Леонид Корнилов, Валерий Хатюшин, Вещий Олег, Александр Сталин, Александр Симонов, Галина Шапкина..."


Вот, оказывается, кто у нас выдающиеся поэты.
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 11:53   #375
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

______________________________________
Александр Трубин 03.11.2010 21:54:18

Только я не понял, зачем вы прицепились к нулю(((?
А так не за ради красного словца я был одним из составителей антологии Русская муза ХХ век, под редакцией Е.А. Евтушенко.
А так-то я бездарь(((

Дина Немировская 04.11.2010 04:09:27

Непременно у Евгения Александровича поинтересуюсь. Непременно.

Александр Трубин 04.11.2010 12:20:13

Телефончик сказать? 59317... пере дел-кино)))))))))))

Дина Немировская 04.11.2010 14:58:21

Не беспокойтесь, я выведу плагиатора-"публициста" на чистую воду. Будет срок, всерьез Вашей компиляцией займусь. А письмо Е.А.Е. написала, по поводу Тимофеевой, оскорбившей Евтушенко на формуме матерными словами, я ему писала, итог, думаю, ясен.

Александр Трубин 04.11.2010 15:24:32

Вопрос куда))))))) на деревню девушке?))))) Или в Америку? Где он проводит 90% времени...
Уй ну до чего ж смешна в уверенности собственной значимости ваууууууууууууууууу!!!!!!!!!!

Дина Немировская 04.11.2010 17:28:35

Да успокойтесь, по электронной почте. Не поверите - мы состоим в переписке. Так что ваукайте до поры.

Александр Трубин 06.11.2010 09:14:59

Вот смех-то...
Хотя врать - это тоже талант, не каждому дан(((

Дина Немировская 06.11.2010 10:07:02

Особенно относительно участия в составлении антологии поэзии, вы-то какое отношение имеете к поэзии, компилятор чужих публицистических статеек?)

Александр Трубин 06.11.2010 12:09:32

Публицистическим компиляциями никогда не занимался - ещё одна ложь и поклёп...для вас это правда типично, а на счёт антологии - врезка Евтушенко к моему стиху на стр. 972 Издательство Полифакт Минск 1995 год тир 12000, Строфы века Антология русской поэзии
Конечно я это сам придумал и скомпилировал))))

Дина Немировская 06.11.2010 21:37:40

Да Вы вводных слов-то не обособляете. Кто Вам редактирование доверит? Стихотворение привести своё можете? К слову, "насчёт" слитно пишется. В составлении антологии он участвовал...



Александр Трубин 06.11.2010 22:01:01

я таких фоток смонтирую сколько хочешь, фотошоп ныне шопит и ещё круче))))

И именно на счёт. Ибо счёт есть счёт, на него деньги кладут)))))
Аж смех прошиб))))))))))))))))))))))))))))ВАу.... ........!!!!!!!1
может ещё его рекомендацию мне в СП предъявить, а заодно и Вознесенского, Царство ему небесное...

Дина Немировская 06.11.2010 22:57:13

Да-да, фотка точно - смонтированная. Смейтесь на здоровье.
Декабрь 2009, Бейт-Эли, Ашкелон.
Тема была на форуме.

Различиям между наречиями образа действия и существительных с предлогами обучают в пятом классе средней школы.



Александр Трубин 07.11.2010 09:37:25

Люся, не позорься, а? Со стороны глянь на себя, может дойдёт(((

Дина Немировская 07.11.2010 20:30:19

Не верю тебе , махровый антисемитище. Ты пишешь настолько слабо, что речи об антологии быть не может - ни в плане составления, ни в плане включения хотя бы 4 твоих строк. Засорять страницу Клавдии Холодовой общением с тобой больше не буду, т.к. меня попросили об этом.
Скоро пообщаемся на форуме. Я выведу тебя на чистую воду.

Бездарщина!

"Люся" (кстати, ответишь).

Александр Трубин 07.11.2010 20:32:01

Попробуй, дарщина))))))))))))))))))))))))))))

Ахмет 10.11.2010 15:00:20

Дина, не рвите сердце. В данный момент Вы подкармливаете тролля и плагиатора. ОНО Вам надо? Захлёбываться желчью и размазывать сопли по Инету - всё на что ОНО способно. Евтушенко уже давно вздрагивает при упоминании сего стихоплёта. (Вот ведь угораздило!..) К юродивым, Дина, надо быть снисходительней.
_____________________________________________

Ну и без комментариев. Всё и так понятно.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 23:06   #376
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Дина Немировская 04.11.2010 04:09:27

Непременно у Евгения Александровича поинтересуюсь. Непременно.

Александр Трубин 04.11.2010 12:20:13

Телефончик сказать? 59317... пере дел-кино)))))))))))

Дина Немировская 04.11.2010 14:58:21

... А письмо Е.А.Е. написала, по поводу Тимофеевой, оскорбившей Евтушенко на формуме матерными словами, я ему писала...
Боже мой, бедный старик. Всё-таки у популярности тоже есть свои отрицательные стороны...
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 23:34   #377
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Александр Трубин 14.01.2011 18:07:16 (Ответ пользователю: Селена Орлова)

Селена,! Вот конкретно я в теме. Мой дед - Певницкий Павел Александрович, (сын священника о. Александра кирсановского уезда Тамбовской губернии) был арестован в 1939 году по доносу жида по фамилии Фабр. Этому жиду понравилась дедова жена. И он обвинил деда - главврача больницы в расхищении больничных средств. Я полагаю, что в 1939 году деревенская больница в далёкой русской глубинке была беднее церковного мыша...
Деду дали 10 лет без права переписки. Он пропал без вести под Вязьмой в 42-ом.
А вот когда мать поступала в институт вместе с подругой, которую не приняли из-за нахождения на оккупированных территориях, она написала письмо Сталину с протестом против действия института....
Её посчитали дурой или больной...
Однако Через десять дней пришёл ответ министра образования с такой надписью: в каком высшем учебном заведении ССР вы и ваша подруга хотите учиться? Предьявите это письмо в любом вузе и вас примут...
Письмо где-то в архивах лежит и я его обязательно найду.
так вот это две суровые реальности одного времени с разницей лет в 10 (39 и 46годы)
И всё это было при тиране... диктаторе,.. вожде...великом кормчем...Сталине.
Факты - вещь упругая))))


Сeргей Медвeдeв 14.01.2011 18:32:38 (Ответ пользователю: Александр Трубин)

Нам бы такого "тирана" сейчас...


Александр Трубин 14.01.2011 21:42:40 (Ответ пользователю: Селена Орлова)

Так и я разве что имею против Сталина. Он и другого моего двоюродного деда посадил...но тот когда вышел повесил у себя в комнате его портрет и всем говорил: правильно посадил....
Я всегда говорю местным, называя их при этом тупыми, на что они обижаются. А они действительно тупы. когда делят общество на социализм, капитализм феодализм..... Им трудно объяснить, что в каждом конкретном случае виноват человек, хороший или плохой. И его поведение не зависит от строя. каким ты строй ни назови. а от совести!




Вот так. Хотя, очень хотелось бы узнать у плагиатора Трубина о еврее, написавшим донос на его деда из-за любви к его супруге. Что дальше-то было? Поженились они или нет? И что это за суд был такой - хищения никакого не было, а срок дедушке впаяли.
И опять же о еврее-доносчике. Варианты:

еврей влюбился и бабушка Трубина ответила на чувство, после чего у этого подлецы созрел план посадки деда.

еврей влюбился и бабушка Трубина отвергла чувства подлеца, после чего у него созрел коварный план - засадить дедушку, а там уж взять бабушку измором.

В общем, "а из зала мне - давай все подробности". Потому как туманная ситуация. Такая же, к слову, как и со вторым отсидевшим дедушкой. За что сидел? Почему был так благодарен Сталину за отсидку, что по откидке аж портрет его - на стенку.

Если же серьезно - стопроцентную туфту исполнил Трубин. И увидь написанное Трубиным оба его деда - взяли бы по ремню да и без лишних слов отодрали бы звонаря по его плагиаторской ж...пе.
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 01:56   #378
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Александр Трубин 14.01.2011 18:07:16 (Ответ пользователю: Селена Орлова)

Селена,! Вот конкретно я в теме. Мой дед - Певницкий Павел Александрович, (сын священника о. Александра кирсановского уезда Тамбовской губернии) был арестован в 1939 году по доносу жида по фамилии Фабр. Этому жиду понравилась дедова жена. И он обвинил деда - главврача больницы в расхищении больничных средств. Я полагаю, что в 1939 году деревенская больница в далёкой русской глубинке была беднее церковного мыша...
Деду дали 10 лет без права переписки. Он пропал без вести под Вязьмой в 42-ом.
А вот когда мать поступала в институт вместе с подругой, которую не приняли из-за нахождения на оккупированных территориях, она написала письмо Сталину с протестом против действия института....
Её посчитали дурой или больной...
Однако Через десять дней пришёл ответ министра образования с такой надписью: в каком высшем учебном заведении ССР вы и ваша подруга хотите учиться? Предьявите это письмо в любом вузе и вас примут...
Письмо где-то в архивах лежит и я его обязательно найду.
так вот это две суровые реальности одного времени с разницей лет в 10 (39 и 46годы)
И всё это было при тиране... диктаторе,.. вожде...великом кормчем...Сталине.
Факты - вещь упругая))))


Сeргей Медвeдeв 14.01.2011 18:32:38 (Ответ пользователю: Александр Трубин)

Нам бы такого "тирана" сейчас...


Александр Трубин 14.01.2011 21:42:40 (Ответ пользователю: Селена Орлова)

Так и я разве что имею против Сталина. Он и другого моего двоюродного деда посадил...но тот когда вышел повесил у себя в комнате его портрет и всем говорил: правильно посадил....
Я всегда говорю местным, называя их при этом тупыми, на что они обижаются. А они действительно тупы. когда делят общество на социализм, капитализм феодализм..... Им трудно объяснить, что в каждом конкретном случае виноват человек, хороший или плохой. И его поведение не зависит от строя. каким ты строй ни назови. а от совести!




Вот так. Хотя, очень хотелось бы узнать у плагиатора Трубина о еврее, написавшим донос на его деда из-за любви к его супруге. Что дальше-то было? Поженились они или нет? И что это за суд был такой - хищения никакого не было, а срок дедушке впаяли.
И опять же о еврее-доносчике. Варианты:

еврей влюбился и бабушка Трубина ответила на чувство, после чего у этого подлецы созрел план посадки деда.

еврей влюбился и бабушка Трубина отвергла чувства подлеца, после чего у него созрел коварный план - засадить дедушку, а там уж взять бабушку измором.

В общем, "а из зала мне - давай все подробности". Потому как туманная ситуация. Такая же, к слову, как и со вторым отсидевшим дедушкой. За что сидел? Почему был так благодарен Сталину за отсидку, что по откидке аж портрет его - на стенку.

Если же серьезно - стопроцентную туфту исполнил Трубин. И увидь написанное Трубиным оба его деда - взяли бы по ремню да и без лишних слов отодрали бы звонаря по его плагиаторской ж...пе.
Лихо, однако, завернул... "Уорнер Бразерз" отдыхает! А главное - фактов или нету, или снова нет. Но уже есть плохой жид и плохой судья (наверняка - тоже жид), которые творили, козлы, что хотели под носом у любимого, доброго Сталина! Небось, Трубина Муза посетила (после третьей..). Сюжет, прямо скажу, отпадный.
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 17:49   #379
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Лихо, однако, завернул... "Уорнер Бразерз" отдыхает! А главное - фактов или нету, или снова нет. Но уже есть плохой жид и плохой судья (наверняка - тоже жид), которые творили, козлы, что хотели под носом у любимого, доброго Сталина! Небось, Трубина Муза посетила (после третьей..). Сюжет, прямо скажу, отпадный.
Считаешь - можно экранизировать?
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 21:11   #380
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Считаешь - можно экранизировать?
Если только Трубин согласится на роль "жида-доносчика". Ему роль и учить не надо. Профи.
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: