Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 17:43   #61
Смотритель Фонтенбло
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 265
Смотритель Фонтенбло На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Смотритель Фонтенбло с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Вижу, как менты избивают и арестовывают подвыпивших десантников. За что, не вижу. Мой муж служил в ВДВ, но на тусовки подобного рода он не ходит, хотя пострелять кое-кого ему иногда очень хочется. Что поделаешь, всякого парень насмотрелся за время службы...
Когда чурки на глазах моей приятельницы в метро на ст. Маяковская перерезали бутылочным стеклом горло мужчине славянской внешности и убежали, менты их догонять не кинулись, а, перепрыгнув лежащего в луже крови, бросились отнимать газовый пистолет у его товарища, не успевшего им воспользоваться.
Пусть козлопасы едут в Козлопасию, а такие люди, как Костя Суслов, занимают своё законное место на Родине.
Мне, к примеру, очень не нравится, когда муслимы на столичных улицах режут баранов, а на Манежной площади отплясывают лезгинку неопрятные, коротконогие зверьки. Да, я националистка, если в мой "монастырь" со своим уставом лезет всякая шушера!
Видите ли, когда-то российская империя залезла к "козлопасам" со своим Уставом, не спрашивая их, хотят они того или нет. Поэтому сейчас Ваше мнение, мягко говоря...в общем никого не интересует.
Кроме того, если мигранты из бывших союзных республик уедут из Москвы и близ лежащих областей, то подметать улицы, водить транспорт, торговать в уличных ларьках, строить и многое другое за непривлекательную заработную плату придётся москвичам, а делать они этого не хотят, судя официальной статистике.
А вид пьяной десантуры, громящей рынки, жрущей отнятые дыни и мочащейся в фонтаны, чего Вы почему-то замечать не желаете, лично мне отвратительна.
Насилие и национализм в разы усугубляют взаимную ненависть, увеличивают количество преступлений.
Выберете президента, который поведёт правильную миграционную политику в России и будет Вам щастье!
__________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят апплодисментами за плохие /Виктор Гюго/
Смотритель Фонтенбло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 18:01   #62
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смотритель Фонтенбло Посмотреть сообщение
Видите ли, когда-то российская империя залезла к "козлопасам" со своим Уставом, не спрашивая их, хотят они того или нет. Поэтому сейчас Ваше мнение, мягко говоря...в общем никого не интересует.
Кроме того, если мигранты из бывших союзных республик уедут из Москвы и близ лежащих областей, то подметать улицы, водить транспорт, торговать в уличных ларьках, строить и многое другое за непривлекательную заработную плату придётся москвичам, а делать они этого не хотят, судя официальной статистике.
А вид пьяной десантуры, громящей рынки, жрущей отнятые дыни и мочащейся в фонтаны, чего Вы почему-то замечать не желаете, лично мне отвратительна.
Насилие и национализм в разы усугубляют взаимную ненависть, увеличивают количество преступлений.
Выберете президента, который поведёт правильную миграционную политику в России и будет Вам щастье!
Лена, Вы повторяетесь. На все Ваши инсинуации в адрес коренного населения России и, в частности, москвичей, Вам уже толково отвечал Алексей Горишний и другие. Так что, можете Ваших любимых козлопасов возвести на пьедестал Вашего скудного ума и тешить себя надеждой, что Вас минет чаша насилия со стороны чуждой "культуры". Впрочем, Вы вправе расслабиться и получить удовольствие, когда Вас будут резать или грабить... Странно, я всегда была уверена, что умные люди предсказуемы, а дурака просчитать трудно. Оказывается, бывают исключения. Собственно, Вы только подтверждаете правило своей "исключительностью". Лучше бы Вы вешали картинки с помпадурами, честное слово. Воспринимать Ваши политические изыски нет мочи без сожаления и грусти.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 18:24   #63
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Столичное ГУВД составило рейтинг самых опасных районов Москвы. Лидером списка оказалось Гольяново, где в 2009 году было совершено около 3 тыс. преступлений, пишет «Комсомольская правда». Милиционеры объясняют нехорошую славу района притягательностью для преступников расположенного здесь автовокзала – единственного в Москве.

Вообще, вокзалы, рынки, дешевые гостиницы и другие места скопления людей, особенно приезжих, традиционно считаются рассадниками преступности. Недаром Измайлово, где находится несколько рынков и одноименная гостиница, заняло второе место в рейтинге ГУВД.

По статистике, каждое второе преступление в Москве, в том числе из разряда тяжких и особо тяжких, совершают «гости столицы». Следовательно, чем выше концентрация таких гостей в районе, тем криминальнее в нем обстановка.

Как рассказал один из офицеров ГУВД Москвы, в Измайлово уже фактически сформирован азербайджанский анклав, в Южном Бутово - среднеазиатский, а выходцы с Северного Кавказа компактно селятся в Бирюлево.

Впрочем, высок уровень преступности и в Центральном административном округе, где много туристов – излюбленных жертв карманников и грабителей. Кстати, и в ЦАО преступления в основном совершают приезжие из других городов, округов и стран. На них приходится 84% зарегистрированных противоправных действий, и лишь 16% - на местных жителей. Самые криминальные районы в ЦАО - Тверской, Пресненский и Таганский.

Самыми тихими и спокойными столичными районами оказались Капотня и Некрасовка, где в прошлом году было совершено лишь около 500 преступлений. Благоприятной криминальной обстановкой жители этих районов обязаны отсутствию инфраструктуры: там нет ни метро, ни вокзалов, ни крупных рынков.

Читать полностью: http://www.metrinfo.ru/news/65253.ht...scow#553175681
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 18:31   #64
Смотритель Фонтенбло
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 265
Смотритель Фонтенбло На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Смотритель Фонтенбло с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Лена, Вы повторяетесь. На все Ваши инсинуации в адрес коренного населения России и, в частности, москвичей, Вам уже толково отвечал Алексей Горишний и другие. Так что, можете Ваших любимых козлопасов возвести на пьедестал Вашего скудного ума и тешить себя надеждой, что Вас минет чаша насилия со стороны чуждой "культуры". Впрочем, Вы вправе расслабиться и получить удовольствие, когда Вас будут резать или грабить... Странно, я всегда была уверена, что умные люди предсказуемы, а дурака просчитать трудно. Оказывается, бывают исключения. Собственно, Вы только подтверждаете правило своей "исключительностью". Лучше бы Вы вешали картинки с помпадурами, честное слово. Воспринимать Ваши политические изыски нет мочи без сожаления и грусти.
Ну, если Вы в сто первый раз начинаете приводить "антикозлопасьи!" душераздирающие примеры, то почему бы мне не напомнить Вам очевидное - режут, душат, выкидывают из окон, насилуют и грабят наши с Вами граждане друг друга ничуть не меньше.
Да, представьте себе, российская провинция всегда отличалась толерантностью и дружелюбием, так как не заражена столичным высокомерием, чванством и агрессивностью - ибо пользоваться результатом почти рабского труда людей другой нацинальности и строить при этом кислые физиономии - столичная привелегия!
В день ВДВ наши рынки не пустеют. Люди разных национальностей и вероисповеданий рядом работают, учатся, водят детей в одни садики и школы.
Ваши умозаключения по поводу моей личности оставляю без комментариев, как человек себя уважающий и в Ваших, особенно в Ваших, оценках и характеристиках не нуждающийся.
__________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят апплодисментами за плохие /Виктор Гюго/
Смотритель Фонтенбло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: