Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 21:02   #201
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
)))))))))))
Вам ли не знать, милый Григ, что чем человек меньше знает, тем сон его спокойнее)
И брать меня на "слабо" не нужно.
И слава Всевышнему, что я раньше не рассказывала о себе много, а уж теперь и вовсе поостерегусь.
Знаете почему?
(ехидненько так) Мне тоже не хочется верить, что Севрикова снимает это на одну халявную кинокамеру (по ранжиру ->)

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 21:10   #202
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Хм, да а то кто ж? "Девица" - просто классически подлое существо. Кукушка, - как говорят в народе.

Без комментариев.
Я просила отказного мальчика, когда мои мальчишки умерли, вы думаете, мне дали? На коленях стояла, мне сказали, что я хочу улучшить жилищные условия. Это программа такая по торговле живым товаром. Одного толкнём, десятерых на помойку...
У мужа начальник хотел усыновить ребёнка, своих не было, тоже до крови лоб разбил. Слава Богу, своего родили.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 21:12   #203
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
А мне Ваши бесконечные лозунги без смысла и конструктивных предложений! Засим, откланиваюсь и оставляю Вас. друг мой. в полном благодатном одиночестве.
Слава Богу...
Знаете, я лично именно Вас в этой теме к разговору не приглашал.
Простите, мне известен ваш потенциал в таких вопросах, приходилось иной раз наблюдать. Вы, словно темная материя, преломляете свет идущий от источника к наблюдателю. Вы искажаете световой поток и переводите его в другое направление. Там где написано "а", Вы транслируете "б".
Скорей всего Вы и не знаете, что такое темная материя, и у меня нет времени Вам это объяснять, но читатель наверняка поймет, что я имею в виду.
Вы приходите навязчиво со своими глупостями, занимаетесь какими-то детскими дразнилками, будто я ваш старый знакомый по работе, хотя Вы меня не знаете и знать не можете, перебиваете флудом, непонятными амбициями и голословностью.
Никаких лозунгов я Вам лично напрямую не кричал, под вашими комментариями в ваших темах не суетился и не досаждал.

Я не знаю, что Вам от меня надо и чем я обязан такому вашему вниманию к своей скромной персоне. Поэтому, извините, вынужден Вас игнорировать.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 21:19   #204
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
(ехидненько так) Мне тоже не хочется верить, что Севрикова снимает это на одну халявную кинокамеру (по ранжиру ->)

Кстати, да. Я тоже в курсе и понял, о чем идет речь. Да, в принципе, - секрет Полишинеля.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 21:38   #205
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Я просила отказного мальчика, когда мои мальчишки умерли, вы думаете, мне дали? На коленях стояла, мне сказали, что я хочу улучшить жилищные условия. Это программа такая по торговле живым товаром. Одного толкнём, десятерых на помойку...
У мужа начальник хотел усыновить ребёнка, своих не было, тоже до крови лоб разбил. Слава Богу, своего родили.
Даже не сомневаюсь, что в этих учреждениях подковерная грязь. Приходилось слышать. Знаю наверняка, какие махинации там происходят и как на этом делают большие деньги. Только вот одного не могу понять - людям, которые занимаются этим "бизнесом", потом нигде не колется?
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 21:43   #206
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Слава Богу...
Знаете, я лично именно Вас в этой теме к разговору не приглашал.
Простите, мне известен ваш потенциал в таких вопросах, приходилось иной раз наблюдать. Вы, словно темная материя, преломляете свет идущий от источника к наблюдателю. Вы искажаете световой поток и переводите его в другое направление. Там где написано "а", Вы транслируете "б".
Скорей всего Вы и не знаете, что такое темная материя, и у меня нет времени Вам это объяснять, но читатель наверняка поймет, что я имею в виду.
Вы приходите навязчиво со своими глупостями, занимаетесь какими-то детскими дразнилками, будто я ваш старый знакомый по работе, хотя Вы меня не знаете и знать не можете, перебиваете флудом, непонятными амбициями и голословностью.
Никаких лозунгов я Вам лично напрямую не кричал, под вашими комментариями в ваших темах не суетился и не досаждал.

Я не знаю, что Вам от меня надо и чем я обязан такому вашему вниманию к своей скромной персоне. Поэтому, извините, вынужден Вас игнорировать.
Вы, сударь, вообще-то на форуме, а не в своём личном блоге, так что мнение чужое выслушивать ОБЯЗАНЫ! А вот куда Вас тёмный поток несёт я фантазировать не стану. Все Ваши темы заканчиваются одним и тем же - как поросёночка кто в воротах давнул. А знаю я вас давненько...
Если аргументы заканчиваются и разговор идёт не по Вашему сценарию, обязательно подобная заключительная речь в конце - Курица не птица, баба - не человек!
Кстати, растиражируйте вы наконц портретики Севриковой и Свириденко в формате А1 и обклейте ими собственный сортир. Удовольствие возрастёт многократно!
В спину плевать не трудитесь. Леночке Моро - мой пламенный....
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 21:49   #207
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

А у нас знакомая доктор с мужем (он американец - программист) несколько раз ездили в Россию. В конце концов приехали из Сибири - официально усыновили там двойняшек трех лет. Души в них не чают ...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 21:52   #208
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Даже не сомневаюсь, что в этих учреждениях подковерная грязь. Приходилось слышать. Знаю наверняка, какие махинации там происходят и как на этом делают большие деньги. Только вот одного не могу понять - людям, которые занимаются этим "бизнесом", потом нигде не колется?
А быдло не думает о вечности. По христианским понятиям человек от животного отличается наличием чувства стыда и ответственности.
Что проку говорить о тех, кто нами правит или о том, что рыба тухнет с головы, если каждый народ достоин своего правителя?! Все хотят кушать обильно и вкусно, руководствуясь тезисом "лишь бы не было войны". Я прочла все турусы на колёсах наших очарованных странниц по французским ресторанам, их не переубедить.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 22:00   #209
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Была у нас такая - Надежда Фратти. В девичестве - Щелгачева.
Бывшая крановщица из Волжского. Вышла замуж за итальянца.
Торговала детьми. Каждый год продавала по сотне. Никого не боялась, открыто предлагала взятки сотрудникам администрации детских домов и курирующих органов. Вывезла из Перми и Волгограда 600 сирот по подложным документам. На суде всплыла информация, будто за каждого ребенка от итальянских усыновителей Фратти получала по три тысячи долларов. А сколько на самом деле - неизвестно, цифра наверняка занижена.
И что самое интересное, сама - бывшая воспитанница детдома.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 22:17   #210
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Кстати, да. Я тоже в курсе и понял, о чем идет речь. Да, в принципе, - секрет Полишинеля.
Это даже и не секрет.Это просто окаменелый сухарь, который смакует господин Григ)))
__________________
· Вы говорите - время идёт. Безумцы - это вы проходите. © Талмуд
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: