Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 17:06   #121
Лена
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Лена
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 162
Лена На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Лена с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Доживем, когда змея сама себя за хвост кусать начнет)))))) И этот светлый день не за горами)))))
Насчет Леры и Ванятки не знаю, мне трудно определить стиль. Остолопова сразу вычислю по его тупым ошибкам))))))) Насчет других не могу сказать. Меня он тоже так истерично травил когда понял что от него попахивает)))))))))
Насчет Ольги...... Думаю не обидится, все-таки здесь ее оскорбляет к.....н, а не она его. Пусть все видят как человек может опустится ниже плинтуса, как истеричная визгливая бабенка.)))))))))) ой, забыла, дворянских кровей! Прости остолопов!
я в шоке
__________________
Не лги себе, кругом полно народу!
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:08   #122
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
я в шоке
От чего?
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:08   #123
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:

/Вроде изначально евреи были причиной, а сейчас своя, русская))))))) Вот и пойми патриотов этих хреновых)))))) Ох, смех истерический уже, не могу я больше смеяться)))))))))))))))))))) Интересно, когда вылетят все инакомыслящие, кого травить и жрать будут?! Труп остолопова?))))))))))) /


Мави, КАКИЕ они патриоты? Они Россию ПОЗОРЯТ! Или по недомыслию, или НАРОЧНО! За державу обидно...


Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Доживем, когда змея сама себя за хвост кусать начнет)))))) И этот светлый день не за горами)))))

Ха, Мави, ты Ивана Серого начиталась?! Про змею с хвостом - его любимая мифологема:

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2595

/Иван Серый [koshey] Добавлено 25.02.2009 в 19:10
/ ответ пользователю: Константин Суслов

Я не знаю, как остальным, а мне всех этих забугорных деятелей искренне жаль, особенно сейчас, когда весь цвет профессиональных тусовщиц и флудильщиков ломанул на Общелит. Первые результаты их прибытия на синайские высоты уже видны невооруженным глазом. Детище главного интригана Грига (интриги которого почему- то никто не ценит, кроме меня), кунсткамера, проект, куда он вкладывал все свои силы и ночью и днем, уже зафлужен до неузнаваемости. Место серьезных научных исследований в области клонирования и логинирования, а также исследований поднаготных видных и не очень деятелей Избы, теперь занимают ксерокопии избяных страниц. Если так пойдет и дальше, то кунсткамера лишится последних читателей, ибо кто в наше время читает ксероксный самиздат? Попытки противостоять мощнейшему потоку флуда предпринимаются, но пока без всякого видимого результата. Вновь прибывших тщетно пытаются мягко выпровадить в гостиную, но они оказывают активное сопротивление законным хозяевам. Светлая, солнечная, почти античная беседка, где за чашкой чая с коньячком неторопливо и со вкусом вели свои беседы яркие представители мировой закулисы, превращена в дешевую пивнушку. Дым стоит коромыслом и топоры уже не падают.
Главный прогнозист аналитического отдела Бордуков высказал спасительную мысль занять тусовщиков литературой. Наивный. Неужели он думает, что те, кто тусили денно и нощно в Избе, не будут теперь тусить точно так же там? Чувствую, что если и дальше так пойдет, сионским мудрецам придется срочно разрабатывать план по обратной переброске литсливок общества в Избу... Змея начинает опять кусать свой собственный хвост. Одна надежда, скоро весна, и воробьи сами потянутся клином в родные северные широты.../
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:10   #124
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
я в шоке
А я из шока потихоньку вылажу
А что тебя шокировало?
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:11   #125
Лена
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Лена
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 162
Лена На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Лена с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
От чего?
от отославского...
__________________
Не лги себе, кругом полно народу!
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:14   #126
Лена
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Лена
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 162
Лена На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Лена с помощью ICQ
По умолчанию

честно. не ожидала. я на форум толком не хожу, редко бываю, и то врядли что-то читаю... я например характер его не знаю. честно признаюсь, стихи его мне нравилось читать... не знаю, я ж ошибок не вижу... а тут как почитала что он Ольге накатал, в шоке... поверить не могу...

блин, ну ребячество какое то
__________________
Не лги себе, кругом полно народу!
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:14   #127
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
от отославского...

Рецензия на произведение По секрету всему свету ( ответ А. Долгинову "Любите поэтов") [Ольга Уваркина]

Тварил, но не успел прочесть! Круто... Ха-ха-ха!


Павел Иванов-Остославский Добавлено 26.02.2009 в 15:48
Ответить


Это тебя не шокирует??? Стань его врагом и на своей шкуре поймешь что это за гниль. Просто не столкнулась близко. Меня он до небес возносил и писал мне по 20 рецок на день пока не послала, не люблю фашизм. Попробуй, чтобы убедиться в моей правоте.
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:19   #128
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Цитата:

/Вроде изначально евреи были причиной, а сейчас своя, русская))))))) Вот и пойми патриотов этих хреновых)))))) Ох, смех истерический уже, не могу я больше смеяться)))))))))))))))))))) Интересно, когда вылетят все инакомыслящие, кого травить и жрать будут?! Труп остолопова?))))))))))) /


Мави, КАКИЕ они патриоты? Они Россию ПОЗОРЯТ! Или по недомыслию, или НАРОЧНО! За державу обидно...





Ха, Мави, ты Ивана Серого начиталась?! Про змею с хвостом - его любимая мифологема:

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2595

/Иван Серый [koshey] Добавлено 25.02.2009 в 19:10
/ ответ пользователю: Константин Суслов

Я не знаю, как остальным, а мне всех этих забугорных деятелей искренне жаль, особенно сейчас, когда весь цвет профессиональных тусовщиц и флудильщиков ломанул на Общелит. Первые результаты их прибытия на синайские высоты уже видны невооруженным глазом. Детище главного интригана Грига (интриги которого почему- то никто не ценит, кроме меня), кунсткамера, проект, куда он вкладывал все свои силы и ночью и днем, уже зафлужен до неузнаваемости. Место серьезных научных исследований в области клонирования и логинирования, а также исследований поднаготных видных и не очень деятелей Избы, теперь занимают ксерокопии избяных страниц. Если так пойдет и дальше, то кунсткамера лишится последних читателей, ибо кто в наше время читает ксероксный самиздат? Попытки противостоять мощнейшему потоку флуда предпринимаются, но пока без всякого видимого результата. Вновь прибывших тщетно пытаются мягко выпровадить в гостиную, но они оказывают активное сопротивление законным хозяевам. Светлая, солнечная, почти античная беседка, где за чашкой чая с коньячком неторопливо и со вкусом вели свои беседы яркие представители мировой закулисы, превращена в дешевую пивнушку. Дым стоит коромыслом и топоры уже не падают.
Главный прогнозист аналитического отдела Бордуков высказал спасительную мысль занять тусовщиков литературой. Наивный. Неужели он думает, что те, кто тусили денно и нощно в Избе, не будут теперь тусить точно так же там? Чувствую, что если и дальше так пойдет, сионским мудрецам придется срочно разрабатывать план по обратной переброске литсливок общества в Избу... Змея начинает опять кусать свой собственный хвост. Одна надежда, скоро весна, и воробьи сами потянутся клином в родные северные широты.../


Иришка, так я его словами и сказа, читала конечно все. Это позор России, а не ее защита. Прочитав их ахинею, люди всего мира будут под ТАКИМ впечатлением, что будут воротить нос от такой страны, где живут такие "патриоты". Я сама гражданин России, и мне обидно, что такое д......мо представляет мою страну в негативном свете. Обидно очень!!!
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:19   #129
Лена
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Лена
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 162
Лена На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Лена с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Рецензия на произведение По секрету всему свету ( ответ А. Долгинову "Любите поэтов") [Ольга Уваркина]

Тварил, но не успел прочесть! Круто... Ха-ха-ха!


Павел Иванов-Остославский Добавлено 26.02.2009 в 15:48
Ответить


Это тебя не шокирует??? Стань его врагом и на своей шкуре поймешь что это за гниль. Просто не столкнулась близко. Меня он до небес возносил и писал мне по 20 рецок на день пока не послала, не люблю фашизм. Попробуй, чтобы убедиться в моей правоте.
да что тут пробывать... и так всё ясно... слов блин на людей нет. хоть я если честно была в замешательстве, когда он мне написал... и ещё... помнишь мне письмо прислали в личку? я тебя обвинила потом... мне кажется это он... чтоб я типо на тебя подумала. а после форума я именно сразу на тебя подумала, так как ты и там сына склоняла...

блин ну какие люди жестокие всё же...
хоть иди да вешайся ё-моё...
__________________
Не лги себе, кругом полно народу!
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:21   #130
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
честно. не ожидала. я на форум толком не хожу, редко бываю, и то врядли что-то читаю... я например характер его не знаю. честно признаюсь, стихи его мне нравилось читать... не знаю, я ж ошибок не вижу... а тут как почитала что он Ольге накатал, в шоке... поверить не могу...

блин, ну ребячество какое то

Это не ребячество, а хамство и подлость чистой воды. Остославский мстит Ольге за критику своего стиха.

Ты вот эту тему - http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2602 - почитай, шок углубится. Я про ответы Остославского Ольге.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: