Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2011, 02:22   #51
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Лен, а я тож КВН люблю... и нашу рашу... это очень роняет меня в твоих глазах? А еще я в заграницах сволочных проживаю, где только и думают, как оттяпать и все такое..
После того как я открыла эту страшную тайну, ты не прогонишь меня из друзей?...

Видео
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 04:01   #52
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Лен, а я тож КВН люблю... и нашу рашу... это очень роняет меня в твоих глазах? А еще я в заграницах сволочных проживаю, где только и думают, как оттяпать и все такое..
После того как я открыла эту страшную тайну, ты не прогонишь меня из друзей?...

Видео
Будешь постоянно рассказывать, как там хорошо, а в России - плохо и прогоню)))))))))
Заграница не сволочная. Другая. И Бог с ней. А вот люди жлобствующие и там и здесь вполне даже одинаковые. Не повторяй глупости за господином в белом, подменять смысл сказанного оппонентом своим - это обычная практика форумного троллинга. Наелись уже.
Любовь твоя к раше и КВН не скрою, меня лично озадачила...
Ну, да Бог с ним, каждому своё...
Извини, зафлудили твою тему, больше не повторится...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 05:34   #53
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Будешь постоянно рассказывать, как там хорошо, а в России - плохо и прогоню
У вас создалось обманчивое впечатление, что весь мир только и думает, что о России. На самом деле рядовой европеец, а тем более американец уделяет мыслям о России не более времени, чем вы уделяете мыслям о Лихтенштейне. Выделять россиян они начинают только тогда, когда сталкиваются с ними на курортах. Приходят в ужас и требуют путевки в отели "без русских". До этого русскими они считали соседей-евреев, вполне приличных с их точки зрения людей.

В Изерлоне, говорите, хорошо? Конечно, хорошо. Экология изумительная. Лес, речка, соловьи заливаются. Развитой социализм. Там нет преступности. Тебя не обсчитают в магазине или в ресторане. Если ты попытаешься заказать или приобрести что-то в невыгодной для себя комбинации, продавцы будут страшно пучить глаза и уговаривать воспользоваться каким-то там ангеботом, который тебе сэкономит 50 центов. Все попытки убедить продавца, что эти 50 центов тебя не интересуют, не приведут к успеху. Он только сильнее будет пучить глаза и настойчивее объяснять тебе твою ошибку. Продавец никогда не переключится на следующего посетителя, пока ты его не отпустишь, даже если ты молча стоишь перед ним, ковыряя в носу. А остальные посетители, как бы сильно они не спешили, будут только невозмутимо рассматривать стены. Вокруг вас - пузырь диаметром один метр. Это ваше личное пространство, в которое все будут избегать вторгаться. Никто не будет тереться о вас в очереди, если вам повезет найти где-то очередь или вталкивать вас в автобус на остановке.

Через несколько дней жизни в таком городе ты понимаешь, что уже со всеми знаком. Прогулка становится похожа на упражнение по пению. Через каждые десять шагов приходится исполнять ритуальное пение: "Гутен Абенд! Чюююс!". Просто сказать - невежливо. Нужно издавать специфический мелодичный звук, призванный символизировать расположение к собеседнику. Даже если у тебя внутри клокочут страсти, нужно делать приязненное лицо, улыбаться и петь свой текст. Если ты с кем-то идешь по улице - об этом сразу же знает весь город. Если ты купил в супермаркете бутылку вина не за 4 евро, а за 20, об этом все будут говорить неделю. Вас будут постоянно обсуждать - ваш доход, манеру одеваться, умение себя вести и т.д. Вы как под микроскопом. В девять вечера городок вымирает полностью. На улицах - ни души. Все закрыто. Купить ничего нельзя, пойти некуда. У меня в таких городках начинается приступ клаустрофобии уже на первый день пребывания. На третий я начинаю медленно сходить с ума. Если бы меня заставили там пожить месяц, ульяновский психдиспанцер на самом деле гостеприимно распахнул бы передо мной свои двери. Не спасло бы даже наличие внуков. Приезжайте, поживите, тогда уж решайте, где вам хорошо. Успешно приживаются там далеко не все...
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 06:59   #54
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

[quote=Bel Amor;81534]
В Изерлоне, говорите, хорошо?

1.Изерлон это где?
2.Это Вы сейчас с кем разговаривали?
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 07:27   #55
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
1.Изерлон это где?
Это город, где проживает г-жа Ассорти. Странно, что вы не в курсе.

Цитата:
Это Вы сейчас с кем разговаривали?
Сам с собой, судя по всему. У нас в ульяновском психдиспансере так принято...
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 07:59   #56
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Это город, где проживает г-жа Ассорти. Странно, что вы не в курс�.


Сам с собой, судя по всему. У нас в ульяновском психдиспансере так принято...
ах , да ! У меня плохая память на названия. Следовательно , говорить об этом я не могла. Ульяновску привет!

Последний раз редактировалось angelmoon777; 12.07.2011 в 08:03
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 08:41   #57
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Ульяновску привет!
Спасибо! Все наши ульяновские ребята вам тоже привет передают! Просят, если есть возможность, прислать сигарет без фильтра, чаю, сгущенки и фотокарточку в полный рост в купальнике.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 09:02   #58
ElenaDmitrievnaBukova
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для ElenaDmitrievnaBukova
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 369
ElenaDmitrievnaBukova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Если косоязычно - это не значит, что от имени ребенка. Написано не детским языком. Просто малограмотно. Да мне без разницы. Так себе стишок, для домашнего чтения - не более того.
ElenaDmitrievnaBukova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 09:10   #59
ElenaDmitrievnaBukova
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для ElenaDmitrievnaBukova
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 369
ElenaDmitrievnaBukova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Вы заметили, что задаете этот вопрос человеку, у которого в никнейме отчество указано?
А при чем здесь отчество? Просто я так нечаянно зарегилась. Еще опыта не было. А все Ваши "привет - пока" к литературе отношеня не имеют.

Т.е. все читатели обязаны были воскликнуть от восторга? Ну извините. Работа неудачна. Написана "под ребенка" взрослым сленгом. По стихограмоте - очень слабенькая.
ElenaDmitrievnaBukova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 09:22   #60
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Спасибо! Все наши ульяновские ребята вам тоже привет передают! Просят, если есть возможность, прислать сигарет без фильтра, чаю, сгущенки и фотокарточку в полный рост в купальнике.
вашу или Барака Обамы?
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: