Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 23:10   #221
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Труффальдино Посмотреть сообщение
Кот или кошка? «Тhat is the question»,-
Как говорил Шекспировский герой.
Признаться, что и я был грешен,
Не разобравшись, кто есть кто, порой.
Немудрено, ведь кошка та божилась,
Что кот Базилио на самом деле граф.
Котейка – всем знакомая чудила,
Врет постоянно…
врет и ловит кайф.


Тут всё просто. Севрикова хорошо знает, что анонимность для нее - залог безнаказанности. Она пользует и в хвост и в гриву аккаунт Илюши Бестужева ВЕЗДЕ. Для нее это - форма безнаказанности, примитивная, глупая, животная - НО БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.
В этом отношении хорош пример и лица с несдираемой маской Вороны Белого - анонимность и безнаказанность развращает.
Неплохой тезис - клевать в спину, а убеждать себя, что в ЖОПУ! И это лишь малость ...
Соитие сие закономерно было.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 11:00   #222
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Тут всё просто. Севрикова хорошо знает, что анонимность для нее - залог безнаказанности. Она пользует и в хвост и в гриву аккаунт Илюши Бестужева ВЕЗДЕ. Для нее это - форма безнаказанности, примитивная, глупая, животная - НО БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.
В этом отношении хорош пример и лица с несдираемой маской Вороны Белого - анонимность и безнаказанность развращает.
Неплохой тезис - клевать в спину, а убеждать себя, что в ЖОПУ! И это лишь малость ...
Соитие сие закономерно было.
Это уже клиника. Тут без хорошего специалиста не обойтись. Помог бы девушке из человеческого сострадания.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 14:08   #223
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Это уже клиника. Тут без хорошего специалиста не обойтись. Помог бы девушке из человеческого сострадания.
Да я и помогаю как могу. Скоро выйдет в печати моя миниатюра "Виртуальная реальность" и еще несколько рассказов - "Удмуртский рецикус", "Альтернативная история" и одна из притч про "Белую Ворону" - "Вопреки законам аэродинамики".
Дураков ведь тоже надо увековечивать - Швейк, например, или тот же Шура Балаганов. Светочка Севрикова тоже более чем достойна, чтобы над ней хохотали читатели.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 19:27   #224
Калаф
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Калаф
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 424
Калаф На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Да я и помогаю как могу. Скоро выйдет в печати моя миниатюра "Виртуальная реальность" и еще несколько рассказов - "Удмуртский рецикус", "Альтернативная история" и одна из притч про "Белую Ворону" - "Вопреки законам аэродинамики".
Дураков ведь тоже надо увековечивать - Швейк, например, или тот же Шура Балаганов. Светочка Севрикова тоже более чем достойна, чтобы над ней хохотали читатели.
Не поможет, ибо дураки настырны, как колония бактерий в чашке Петри.

"На ранних стадиях развития – в дородовом и новорождённом состояниях, когда барьера между сознанием и подсознанием нет, эгрегор близнецов практически представляет собой единую душу."
__________________
Цыплят по осени считают, а графоманов - по весне.
Калаф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 18:45   #225
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию Литпричал. Крысы в почтовом ящике

«Обжегшись на молоке, будешь дуть и на воду…».
Данная статья – предостережение доверчивым пользователям Сети - потенциальным мишеням виртуальных мошенников и шарлатанов. Думаю, что и для недоверчивых пользователей она станет информацией к размышлению.
Итак, для каждого из нас Интернет является как средством получения информации, так и местом ублажения собственных амбиций. Всевозможные сайты «по интересам» наперебой завлекают на свои страницы пользователей. В этом смысле Сеть напоминает мне большой восточный базар, где на каждого покупателя имеется свой товар.
Случилось и мне воспользоваться «услугами» одного такого сайта. «Литпричал» называется.
Дело в том, что я малёхо питаю страсть к стихосложению. Поэтому и зарегистрировался.
Ну что сказать… Вроде и сайт симпатичный, и авторы неплохие на нём имеются… Только не то что-то… Пригляделся и понял: «не то» - в редакторах ресурса Илье Бестужеве и Светлане Севриковой. Не буду распространяться об их беспринципности и лживости; не стану также приводить здесь примеры их откровенно-ксенофобских высказываний и статей. Об этих их особых приметах уже писали многие авторы на разных ресурсах:
http://obshelit.su/showthread.php?t=1632&page=24
http://www.obshelit.ru/works/63939/
http://www.chitalnya.ru/work/200978/
и мн. др.
В этой статье я хочу затронуть вопрос порядочности. Дело в том, что на многих сайтах имеется функция личной переписки, конфиденциальность которой гарантируется в первую очередь владельцами ресурсов. Так вот, «чета» Бестужев-Севрикова (читай – «чета» проходимцев), имея доступ к функционалу «личной страницы», пользовалась им для сбора информации о пользователях. Зачем? Не трудно догадаться, что имея воспалённое и непомерно раздутое эго на литературном поприще, Севрикова и Бестужев собирали компромат на своих идеологических оппонентов и конкурентов по «цеху», с последующим их шантажом и удалением аккаунтов.
Говорят: «голь на выдумки хитра». Очень верная пословица. Чего стоит только придумка Севриковой зайти в профиль автора и вставить вместо его мейла свой! Как вам такой расклад? Вы пишете автору письмо, а читает это письмо обычная аферюга. Не знаю как у кого, но у меня подобные «манипуляции» вызывают брезгливость не только к этой особи, но и ко всему сайту в целом, потому как все пользователи, чьей почты не коснулись длинные носы Севриковой-Бестужева делают вид, что так и надо.
Естественно. Читать чужие сообщения сисадмину не составит большого труда, но тогда возникает вопрос, а нужен ли мне, пользователю, сайт, на котором имеют место быть подобные сисадмины? Думаю, что нет.
Доказательством моих слов привожу отрывок из «спича» Ильи Бестужева, называющего себя владельцем «Литпричала» (хотя, лично я думаю, что на «Литпричале» он выполняет обязанности зицпредседателя Фунта) и скрин авторского функционала Григория Подольского (Grig), где и была уличена в нечистоплотности Светлана Севрикова. Выводы делайте сами.

Илья Бестужев 15.10.2011 08:34:11 (Ответ пользователю: Игорь Цырульников)

«…Перлюстрация? Да, только такому тупому дятлу как ты наш гриня-враль сумел прочистить мозги. Заруби себе на хлебальнике: функция личных сообщений на сайтах не является частной почтой…».

__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 19:58   #226
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Склонность к воровству - не единственный "белый метод" семейки Севриковых. А как выдал нагора "Айятолла" белого поля причиндала Ворона Белый - каковы методы, таковы и цели.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 20:19   #227
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Склонность к воровству - не единственный "белый метод" семейки Севриковых. А как выдал нагора "Айятолла" белого поля причиндала Ворона Белый - каковы методы, таковы и цели.
Казалось бы, что здесь думать? Вор - он и в Бердянске, и в Москве вор! Ан нет... Начинают умничать, искать оправдание... А ведь воняет одинаково, что в обёртке, что без неё.
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 20:37   #228
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Казалось бы, что здесь думать? Вор - он и в Бердянске, и в Москве вор! Ан нет... Начинают умничать, искать оправдание... А ведь воняет одинаково, что в обёртке, что без неё.
Поначалу на Избе Илька Севриков рьяно утверждал, что Светочка перенаправила почту ко мне от Техдира на свой мэйл после моего бана, после чего я взломал (!!!) Причиндал, чтобы сделать этот скрин мэйла Севриковой
Потом, наверное, врубился, что эта его идиотская версия - еще один арумент в пользу воровства Севриковой и стал утверждать, что у них как у владельцев сайта есть ПРАВО ПЕРЛЮСТРИРОВАТЬ И ВОРОВАТЬ ЛИЧКУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИХ РЕСУРСА!
Наверное, это и есть право "белого поля"?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 21:13   #229
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Поначалу на Избе Илька Севриков рьяно утверждал, что Светочка перенаправила почту ко мне от Техдира на свой мэйл после моего бана, после чего я взломал (!!!) Причиндал, чтобы сделать этот скрин мэйла Севриковой
Потом, наверное, врубился, что эта его идиотская версия - еще один арумент в пользу воровства Севриковой и стал утверждать, что у них как у владельцев сайта есть ПРАВО ПЕРЛЮСТРИРОВАТЬ И ВОРОВАТЬ ЛИЧКУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИХ РЕСУРСА!
Наверное, это и есть право "белого поля"?
Видимо, на Литпричале существует "разделение труда" литературных меньшинств: у одних есть права, у других есть обязанности. У кого права - тот всегда прав. У кого обязанности - тот всю жизнь обязан.
Чтобы не быть обязанной, я не регилась на причале. А то правые насерут, а Роза - убирай!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: