Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 23:01   #41
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете, горе или нет, если не читали? Может там глупости одни, которые не стоит и читать? Вы в своем невежестве по-своему счастливы. Не понимая всей степени собственного бескультурья, вы не страдаете от стыда и комплексов, общаясь с приличными людьми. Наоборот, выпячиваете напоказ свое невежество и агресивно оберегаете его девственную чистоту.

Нет, действительно не читали даже Дюма и Саббатини??? Бедняга. Потерянное детство.
Прежде чем ответить, читайте ВНИМАТЕЛЬНО.
"Невежественными", меня сотворили перечисленные и не перечисленные мной авторы, и я, по-своему, счастлив, эт точно. От стыда и комплексов не страдаю, нет прецедента, так как телепередачи, вроде "Давай поженимся", не просматриваю и не трезвоню об этом на форуме. Мне интересно, что дало вам прочтение, к примеру, А. Дюма? Неужто вы откопали там глубокий, философский смысл. Поделитесь. Хотя, что это я, действительно. Все равно же не ответите. Вы же у нас высОкокультурный, так высокО, что аж выпячивает. Дерзайте Дюма и дальше, может еще что откопаете. Или еще лучше, про Франкенштейна…
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 23:47   #42
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Дерзайте Дюма
"Дерзать" Дюма? Это, видимо, в вашем понимании что-то среднее между "читать" и "терзать"? Слушайте, над вами даже поиздеваться толком нельзя. Вы смысла многих слов попросту не понимаете. Вы практически неуязвимы в своей глупости Я увольняюсь. Пускай вас дети во дворе дразнят. Любой, более изощренный трюк, чем "сам дурак" или детская дразнилка, от вас отскакивают как от танковой брони.

Цитата:
и дальше, может еще что откопаете. Или еще лучше, про Франкенштейна…
Простите, о мудрейший! Как я мог читать недостойные вашей величайшей мудрости книги и смотреть неправильные передачи! Что, действительно, можно оттуда вынести, кроме падения нравов? Надеюсь, что ваша мудрость от моего проступка не сильно покосилась и свет вашей незаурядной галогенной личности все еще ярко освещает путь вашим собратьям (чуть не сказал "по несчастью") по разуму!
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 00:09   #43
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
"Дерзать" Дюма? Это, видимо, в вашем понимании что-то среднее между "читать" и "терзать"? Слушайте, над вами даже поиздеваться толком нельзя. Вы смысла многих слов попросту не понимаете. Вы практически неуязвимы в своей глупости Я увольняюсь. Пускай вас дети во дворе дразнят. Любой, более изощренный трюк, чем "сам дурак" или детская дразнилка, от вас отскакивают как от танковой брони.
Боже мой! Что же вы так убиваетесь. "Вы же так никогда не убьетесь". Позвольте мне вам помочь!.. Я дам вам несколько советов, как это сделать быстро и безболезненно, и не возьму с вас ни копейки. Хорошим людям, я помогаю бескорыстно.
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 01:28   #44
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Позвольте мне вам помочь!.. Я дам вам несколько советов
Благодарю, Учитель! Сейчас, только Дюма "додерзаю", и сразу к вам, за новыми советами...
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: