Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2011, 23:36   #231
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Ни хрена себе судейство! На мыло!
Стоп. Стоп. А мое право... Да и на мыло меня рановато.
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 23:39   #232
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Мужчина уже в 6 лет есть. И женщина тоже...
По поводу женщин, ничего не скажу. А мужчиной, "обалдуй", если повезет, годам к тридцати и созреет.
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 23:42   #233
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
услышав ответ, рассказывают мне, что .... "мечтаю затащить в хадарим"
Вы еще и лжец. Повторяете здесь сказанную Вами ранее глупость, по поводу которой я уже выразила Вам свое "фи" однажды, не заставляйте меня повторять. И вообще, давайте договоримся: я не разговариваю с Вами и не упоминаю нигде Вашего имени... ой, пардон, Вы без имени... ну тогда ника, и Вы делаете то же самое по отношению ко мне. Неприятно мне с Вами общаться, неужели это не ясно? И еще раз прошу Вас не отвечать мне, дабы не провоцировать на вынужденный ответ Вам. Вопрос, содержащийся в моем предложении, - риторический.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 23:46   #234
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
Да-да, подтверждаю. В 6 лет восприятие ... эээ..(простите) женщины, практически такое же как и 36. (Воспоминания из детского садика)
Сильно. Смело. Завидую белой завистью, сколько лет впустую. Ведь я, только в 12 лет... эээ... (простите) стал интересоваться различиями в анатомических строениях тел М и Ж. Было жутко интересно.
Конечно, я об этом знал и в 6 лет, но никакого интереса, это не вызывало.
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 23:57   #235
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Вы еще и лжец.
Ну, это, знаете ли, несерьезно. Форум же. Тут все записано.

Здесь вы сравниваете меня с гражданином, завлекавшим вас в хадарим путем самопиара:
"У меня сложилось впечатление от всего написанного Вами, что Вы постоянно подчеркиваете свою крутизну... Знаете, в Израиле существует очень странный способ знакомства. Иду я по улице. Рядом останавливается проезжающая мимо машина и водитель просит меня подойти. Думая, что человеку надо спросить какой-то адрес, я подхожу. И слышу такие слова: "Мадам, Вы очень привлекательна. Я люблю русских женщин. Приглашаю Вас сейчас поехать со мной - хотите, в Тель-Авив, хотите - в Хайфу... Любой ресторан, любой отель... У меня много денег, есть вилла и проч. и проч.... А однажды я решила проверить и села в машину. Ухаживание ограничилось дешевым кафе, и предложением поехать в хадарим (есть такие комнатки, где за умеренную плату можно снять одну на пару часов)."

А здесь предлагаете оберегать "молодых женщин" от таких как я, при этом подозревая, что я сам - женщина:
"На моем месте оказываются молодые женщины, которые, наивно веря словам о материальном благополучии и физическом превосходстве мужчины, на деле убеждаются в совершенно противоположном. Рассказать о себе можно все, что угодно. Особенно здесь, в инете, скрывая свое имя, возраст и место проживания. У меня, кстати, как и у Ангела, сложилось мнение, что Ваши рассуждения очень смахивают на женские."

Нет, я вас прекрасно понимаю. Если бы я такое сгоряча написал, мне бы тоже было стыдно. Но зачем усугублять, отрицая очевидное и заставляя меня повторять то, что мне повторять совершенно не нравится? Скажите просто, что погорячились, случайно вырвалось. Я пойму и сразу все збуду.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 23:59   #236
Lens
Герой писательского труда
 
Аватар для Lens
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,636
Lens На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Lens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Сильно. Смело. Завидую белой завистью, сколько лет впустую. Ведь я, только в 12 лет... эээ... (простите) стал интересоваться различиями в анатомических строениях тел М и Ж. Было жутко интересно.
Конечно, я об этом знал и в 6 лет, но никакого интереса, это не вызывало.
По логике вещей... наверно, я тогда на 6 лет раньше Вас этот интерес потеряю
Lens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 00:08   #237
Lens
Герой писательского труда
 
Аватар для Lens
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,636
Lens На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Lens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
... Скажите просто, что погорячились, случайно вырвалось. Я пойму и сразу все збуду.
Мдааа... читаю и поражаюсь, насколько всё-таки удачен подбор аватарки...
Нелли, не обращайте внимания
Lens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 00:08   #238
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин... как надоели эти разборки! Давайте я лучше мультик свой выставлю.
София, много лет назад, еще проживая в России, я сдавала на водительские права. Мы купили тогда первую машину в нашей жизни - это был "Москвич 412". С коробкой передач, еле ползающий)), на горку вообще трудно было въезжать. Но я любила его, он был как бы моим другом. И слушался он меня гораздо лучше, нежели моего мужа. Да, так вот на права я сдала с первого раза. Я тогда подумала - чем я хуже других? Не такая уж премудрость - водить машину. Здесь особого ума не надо. Правда, инструктор меня смущал по первости. Но потом я привыкла. Главное - было сначала посмотреть на себя в зеркало и убедиться, что я в порядке, а потом уже поправить это зеркало, чтоб смотреть на дорогу, и - вперед! Оказалось - все очень просто. После "Москвича" одна машина у нас сменяла другую, но я их не помню, а "Москвича", и все, что было связано с ним, помню до подробностей. Желаю Вам получить водительские права и наслаждаться полетом в пространстве и времени. Ну а если пойдет дождик, то можно остановиться и послушать его шепот за окном.

Видео
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 00:19   #239
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Нелли, спасибище!!! Мультик классный. Правда, классный. Может, он мне поможет... Я, кстати, проездила сегодня километров 30 недалеко от дачи - на тех участках дороги, где милиции нет...
Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Да, так вот на права я сдала с первого раза.
Везука...
Цитата:
Правда, инструктор меня смущал по первости. Но потом я привыкла. Главное - было сначала посмотреть на себя в зеркало и убедиться, что я в порядке
А я вот привыкла только к постоянному ожиданию окрика... Притом, когда я сажусь в машину - о том, как я выгляжу (и вообще - что выгляжу как-то), я уже не помню...
Цитата:
Желаю Вам получить водительские права и наслаждаться полетом в пространстве и времени.
Спасибо!!! Рано или поздно я этого дракона одолею...
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 00:20   #240
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
По логике вещей... наверно, я тогда на 6 лет раньше Вас этот интерес потеряю
Гоните такую логику "взашей". Терять ничего не надо, лучше что нибудь находить
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: