Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Лирики шутят

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2016, 21:31   #211
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Ну, конечно.
Что один - эпигон. Переделывает Некрасова и стихи советских песенников.
Что другая - плагиатор. Тупо берёт из сборника чужой афоризм и выдает за свою мысль.
Вообще совести нет. Шарлатаны и воришки.

"Только то, что невыносимо, остается достоянием республики"

Автор: Алиса
Свидетельство о публикации № 12924 (скрин прилагается)

Плагиат!!!
Афоризм "Что невыносимо, остается достоянием республики" принадлежит Виктору Сумбатову, астрофизику и сценаристу. Афоризм был опубликован в сборнике Московского клуба афористики "Осторожно, острый ум" страница 62, раздел 9. Составители: Веселин Георгиев и Сергей Сидоров.

Ссылка на источник: https://docviewer.yandex.ru/?url=http%3A%2F%2Fmka.msk.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2013%2F11%2F%25D0%259E%25D1%25 81%25D1%2582%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25 B6%25D0%25BD%25D0%25BE-%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2582%25D1%2580%25D1%258B %25D0%25B9-%25D1%2583%25D0%25BC1.doc&name=%D0%9E%D1%81%D1%82% D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D0%BC1.doc&lang=ru&c=584d53166265

Подозреваю, что и другие афоризмы просто взяты из чужих произведений, переиначены методом перестановки предлогов, и теперь выдаются за оригинальные мысли, уникальную литературу.
Вот так некоторые украинские авторы нынче бахчи делят. Воровка.
Алиса Сан - плагиатор.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 00:00   #212
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
По умолчанию

Не, ну ты не показатель в этом смысле: ты и так всё время мочишься под себя и слюни распускаешь. Подождём других клиентов психиатра. )
__________________
"Никогда не спорьте с идиотом Алексеем Горишним,
переобутым в Егора Худыськина, который здесь - freidom.
Вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом."
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 07:30   #213
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ты о себе во множественном числе? И опять о психиатре. Все-таки, действительно, что-то с тобой не так.

Воруешь афоризмы. Вместо того, что бы писать полноценные статьи - берёшь книжные аннотации, переставляешь там предложения и выдаешь за собственные произведения.

Ты ради интереса набери в поисковике начальные строки своих прозаических "творений"

"Книга "Подводя итоги" Сомерсета Моэма - не художественное произведение. Мемуарами её тоже вряд ли можно назвать. Скорее, - автобиографические заметки".
И алсо:
"Одни критики называли книгу Сомерсета "манифестом законченного циника", другие - "самым искренним из произведений Моэма"

(с) Автор Crazygamer, то бишь Алиса, она же Алиса Сан, она же Валентина Понийяд .

А теперь вбиваем твои якобы уникальные словеса в Гугл. И сразу попадаем на аннотацию к книге, размещенной на libtxt.ru

"Автобиографические заметки, в которых Сомерсет Моэм подводит итоги своего творческого пути и раскрывает секреты литературного мастерства.

Одни критики называли эту книгу «манифестом законченного циника», другие — «самым искренним из произведений Моэма
».

Конец цитаты.

Ну как так можно, Алиса Сан?! Совсем весь стыд потеряла. Уму непостижимо: ТЫ СПИСЫВАЕШЬ строчки с книжных АННОТАЦИЙ. Один в один. Зеркальная болезнь? Совпадение?
Не думаю - плагиат и клептомания!!!
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.

Последний раз редактировалось freidom; 15.12.2016 в 07:33
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 11:38   #214
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
По умолчанию

Критики, действительно, так называли. Об этом говорят все. И что? Кстати, там стоят кавычки.


Совсем крышу снесло у вора Горишнего, укравшего статью "Дегуманизация". Ты по-щенячьи зассал, когда я тебе об этом сказала, закрыл мне доступ к комментариям, тупо оправдывался тем, что якобы твоя, а на самом деле ворованная статья, - не реферат, чтоб указывать источник, откуда ты её украл.

После того, как я потыкала тебя носом в украденную тобой статью, ты начал мелко пакостить мне. Как типичная гнида.

Не вопрос. Позорься дальше. Все, кто так или иначе сталкивался с тобой в Сети, кроме парочки таких же, как ты вырожденцев, уверены, что недолго ещё ты будешь небо коптить. А когда много людей в этом уверены, ты сам знаешь, ЧТО происходит.
__________________
"Никогда не спорьте с идиотом Алексеем Горишним,
переобутым в Егора Худыськина, который здесь - freidom.
Вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом."

Последний раз редактировалось Алиса Сан; 15.12.2016 в 11:42
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 12:20   #215
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ну, насчет моей кончины и толпы недоброжелателей, желающих мне скорейшей смерти, ты сильно преувеличиваешь. Не надо выдавать желаемое за действительное. Впрочем, помечтай. Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

И вообще, доказательств твоей бравурной речи - нет. А значит это ложь.

А вот ты поймана за руку на месте преступления. И тому есть фактическое подтверждение. Скорей беги ставь кавычки во всех своих прозаических "творениях". А то я еще найду. Твоя тенденция к плагиату - теперь очень чётко обозначена. Это твой стиль.
И не забудь исправить имя в цитате. А то выглядишь как дура. Впрочем, почему как? Дура и есть. Уже целый месяц.
Слепуха.
Изображения
Тип файла: jpg 90.JPG (96.3 Кб, 5 просмотров)
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 13:48   #216
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
По умолчанию

Забздел и всё исправил? Правильно, бойся.

Уже немало лет прошло с тех пор, как Харина извлекла тебя из мусорного ведра, куда ты был отправлен в качестве использованного тампона, и попыталась добросить до меня. Но смердящий след этого тампона остался лишь в моей избяной личке. Сейчас Горишний-тампон снова брошен в меня. И снова он источает харинское амбре, которое соединилось с его собственными испарениями. Это - гнусный душок тупой ярости и извечной зависти бездарей и неудачников к таланту и успешности. Но вся ваша грязь в очередной раз окропит ваши безобразные мордашки. И всё.

А доброжелателей вы своим азартом наплодили вполне достаточно для запуска необратимого процесса.
__________________
"Никогда не спорьте с идиотом Алексеем Горишним,
переобутым в Егора Худыськина, который здесь - freidom.
Вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом."
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 14:09   #217
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
Забздел и всё исправил? Правильно, бойся.
Вы о чем? Я вас не понимаю. Ничего не исправлял, никого не боюсь. Поскольку никому не должен и ни у кого ничего не крал, в отличие от некоторых.
Странная вы женщина. Может, вы сама с собой поговорите-поговорите, да и успокоитесь?
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 16:12   #218
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Действительно, мягко говоря, неумная. На руиздате ей кто-то анонимный пишет:
Цитата:
читатель ответил(а) 2016-12-12 16:05:19
А я понял, алисины стишки могут только тролям не нравиться и она сама так думает от большой смелости.Алиса, вспомни как тебя за тролинг против России на фабуле презирали, вот ты оттуда в июле и скрылась , теперь здесь кого то подцепила
.

Алиса, недолго думая, начинает обвинять меня, абсолютно постороннего человека. Я и на фабуле никогда не был. И с пунктуацией у меня всегда хорошо. Пробел только после запятой, а не до того.

Но у Алисы ГГМ - горишний головного мозга. Ей хрен что докажешь. Она постоянно думает обо мне, даже Путина забросила. Ей и в голову не может придти, что ей пишет кто-то другой. Только Горишний, ага. Она и вправду думает, что я хочу её настигнуть, изнасиловать и растерзать. Худыську с нулевым размером лифа. Что там терзать-то, осспади...

Кукушечка окончательно съехала.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 20:09   #219
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
По умолчанию

Покукарекай, петушок. Возможно, что тебе поверят.
Ты прокололся в другом сообщении. Можешь теперь 3,14здеть хоть до посинения. И тебе полегчает.
Твоя перманентная ))) озабоченность и текущие слюни - изюминка твоего имиджа.
__________________
"Никогда не спорьте с идиотом Алексеем Горишним,
переобутым в Егора Худыськина, который здесь - freidom.
Вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом."
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 20:14   #220
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Уйди, постылая. Надоела!
Визгливая баба...

Такое ощущение иногда, что под ником Алиса Сан скрывается активный педераст.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: