Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Есть ли жизнь в реале?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2009, 15:29   #1
Л.И
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Л.И
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Пангея
Сообщений: 1,171
Л.И На пути к повышению репутации
По умолчанию

Здравствуйте, Игорь (Панин), согласен с озвученным.
восклицания:
"Пир души! Всех пирдушистов - не передушить!"
Меня тоже утомили.
Объяснять что-то - бессмысленность.

***
...
И когда восклицают "Рассея!.."
Эти бороды в тайских бейсболках,
Где шакал имитирует волка.
Знайте, скоро не будет спасенья!

Не молите исчадья пощады!
Не трясите бушлатами в стразах!
Панацея холерообразных,
Все вы избами метили в Штаты.
...
Мы как скифы былые свирепы,
Если пляшут под чуждые дудки.
Посмотрите, ребята, на небо!
Улетают от нас патриутки...
_______
Постсоюзные служат Союзу.
Наше дело не ведает некро.
И храним белоликую музу
По заветам Великого негра.

(с)
http://intueri.narod.ru/

***
Игорь Брумель.
Вы при своей пошлости, лживости
смеете учить добродетели?
Спросил бы о том, стыдно ли вам,
но знаю,что невозможно это.
Совести нет.
И не стоит ничего доказывать.
Хотите писать "от души" - пишите.
Только куда вы лезете?
С чем вы себя сравниваете?
Знаете ли вы,
что ваша философия -
плод ядовитый.
И его уже вкусили многие.
Пирдушист выдающийся.
Вот, уже дело к 50.
Оглянитесь ,посмотрите на себя.
Каковы итоги?
Графомань смело идет с новыми тухесами
на лит. сайты и форумы...

Вам бы очень больно было жить,
если бы вы любили искусство.

о чем говорить,если вы сами создаете это:
http://obshelit.su/showthread.php?t=566
Я объективен. никаких межличностных.
Л.И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 23:16   #2
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Жаль, не смог приехать - дела. От души поздравляю Александра с Юбилеем. И дай-то ему Бог успехов и здоровья.
А недоброжелатели... Да пёс с ними.
На всякое чиханье не наздравствуешься.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:19   #3
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панин Игорь Посмотреть сообщение
400 рэ за самодеятельность? Лучше уж в кино сходить
Игорь Панин!
Я отвечаю от Игоря Брумеля. Зашёл к нему пивка выпить, а он мне показал эту тему . Сейчас у меня сейчас нет своего компьютера. Да, и вообще, если честно, если бы Игорь не показал мне Вашу с ним переписку, я бы о Вашем существовании так и не вспомнил. На сайт Общелит я не ходок, а Вы мне, как поэт, не интересны. И это вовсе не от того, что Вы плохо пишите. Просто Ваши стихи меня совершенно не трогают, но это, повторяюсь, вовсе не говорит об их художественной ценности. Меня, к примеру, вовсе не трогает классическая музыка. Но разве мне это даёт право говорить о том, что классическая музыка это плохо? Это лишь, уверен, недостаток моего музыкального образования. Приходится повторятся, именно для Вас: Нигде и никогда поэтом себя не называл. Это к тому, чтобы было понятно нижесказанное.
Я бы вообще никак не откликнулся на Ваши рассуждения, если бы они касались меня лично. Перед тем, как задать несколько вопросов, хотел бы дать совет: Прежде чем, вешать ярлыки (а они, как-то не очень соответствуют, в моём понимании, понятию, культурный человек, Вы ведь, безусловно таковым себя считаете), хотя бы ознакомьтесь с тем, о чём пишите. Назвать бездарностью Олега Рождественского (а, впрочем, может быть Вы тоже приглашались петь в Ла Скала?) или Володю Мирзу, может лишь...так и хочется сказать, полная тупица...но не буду опускаться до уровня современных литературных гениев, для которых самое литературное слово, простите, "говно". Буду считать, что Вы, Игорь Панин, их просто не слышали. Разговор не обо мне. Свой уровень я знаю прекрасно. Разговор о том, что Вы, в очередной раз сели в лужу. Прежде чем, о чём-то писать, надо, ходя бы поверхностно представлять, о чём пишешь. Иначе, смешно выходит.

А теперь несколько простеньких вопросов, если позволите:

- Скажите, Вы лично, материально пострадали от моего концерта?

- Может у Вас есть жалобы от зрителей бывших на концерте на бездарную сволочь, "гавнобарда" Сашу Сталина, ободравшего их до нитки?

- Может приведёте примеры насильственного привода на концерт почти ста зрителей?

- А может Вам известны факты подкупа мной зрительской аудитории?

- Игорь? Чего Вы, в принципе, добиваетесь? По-моему, я Вас нигде и никогда даже и не упомянул! Или это, пресловутая жаба? Желание, во чтобы-то ни стало доказать свою гениальность и мою бездарность? Так ради бога! Где угодно и когда угодно. Ни слова не скажу. Ни в какие союзы не рвался и рваться не намерен. Только не трогайте моих друзей, ибо их таланту, Вы, вместе со всей Литературной газетой, уж простите, не годитесь в подмётки. Впрочем, как и я.

И уж совсем, напоследок: попробуйте выбраться из сетей собственной гениальности. Попробуйте поговорить с людьми. С теми самыми, которых Вы, с Вашими друзьями, (Вы в меньшей степени), называете: быдлом. Попутешествуйте по слётам авторской песни. Я не имею в виду, "Грушу", там народа нашего уже почти не бывает, не по карману. Побывайте на Шатурском слёте, на Луховицком, сгоняйте в Куровскую. Попробуйте выступать в военных госпиталях, школах и детдомах. Может быть тогда что-нибудь прояснится. Может быть тогда, Вам не нужно будет обзванивать друзей и знакомых, чтобы завлечь их на концерт. Поверьте, однажды Вы, с удивлением, увидите в зале незнакомых людей. И их будет всё больше и больше. Я был поражён, сражён, счастлив, когда узнал, что приехавшие из Красноярска ребята, вдруг запели мой: "Кофе сбежал", сказав что услышали песню эту на Иркутском фестивале. А автора, мол, никто не знает, - народная песня. Разочаровывать я их не стал. Теперь знаю, что хоть одна песня не умрёт вместе со мной. А больше мне ничего и не надо.

После последнего концерта за три дня получил приглашения на ближайшие три месяца на пять концертов, в разные места. Не только в Москве. Вижу сейчас Вашу ироничную улыбочку. Чтож, Бог всем судья. Ну и время, конечно, тоже. Сожалею, что на все попасть не смогу. А вот 27 декабря, в Золотом Драконе, буду точно. Если бы Вас не задушила жаба, то Вы могли бы придти хотя бы послушать Олега РОЖДЕСТВЕНСКОГО, поверьте, не забудете никогда! Выступите сами. В конце концов, просто поговорим. Нам то с Вами, убеждён, делить вообще нечего!
И если у Вас имеются финансовые затруднения, то Вас проведу бесплатно.
С пожеланием всего наилучшего, Саша Королёв (Сталин).
****************

Информацию о концерте найдёте на сайте СТИХИЯ или ЛИТЗОНА. Кстати, там же есть и контактный телефон.

Можете не отвечать. Я к компьютеру теперь доберусь не скоро. Уезжаю бродить по России. Первый, Шатурский фестиваль, ну и т.д.

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 23.10.2009 в 15:28
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 14:42   #4
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Снова, здраствуйте! Это снова я - Игорь Б.
Опубликую несколько снимков с концерта Саши Королёва (А.Сталина)
Это и есть Саша Королёв. Фотографировал я, но из-за тесноты в зале, ведь туда втиснулось более 60 человек, я был очень ограничен в выборе ракурсов



Это начало концерта. На заднем плане Олег Рождественский. Всем рекомендую послушать как он поёт. Поищу в интернете его звукозаписи.

Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 17:54   #5
Панин Игорь
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Панин Игорь
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 467
Панин Игорь Путь к повышению репутации открыт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Игорь Панин!
Я отвечаю от Игоря Брумеля. Зашёл к нему пивка выпить, а он мне показал эту тему...
Вы, тов. Сталин, для меня вообще никогда не существовали - ни как поэт, ни как бард. Разговоры о зависти или моих финансовых проблемах - смешны. Я вот и Бориса Моисеева не жалую, но это же не значит, что я ему завидую или у меня нет денег на его концерт. Впрочем, это и без того понятно. Вменяемым людям.
__________________
Ненавидеть врагов гораздо увлекательнее, чем любить друзей (Б.Рассел)

Последний раз редактировалось Панин Игорь; 24.10.2009 в 18:00
Панин Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 08:13   #6
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые читатели и посетители темы. Приношу свои извинения, за то что тема оказалась сильно загажена. Ну, что ж поделать нам: Саше Сталину (его тут некоторые назвали г...внобардом) http://www.a-stalin.ru/ и мне скромному пиписывающему читателю http://www.obshelit.ru/users/brumel/ , ничтожно низкий уровнень которого определили поэты всех времён и народов Игорь Панин http://www.obshelit.ru/users/panin_i/ и доктор Григ (он же Григорий Подольский, прошу не путать с известным поэтом Григорием Подольским - это однофамильцы) http://www.obshelit.ru/users/grigpodolsky/
Полагаю, что читатели сами смогут сделать выводы, ведь если нас с Сашей Сталиным кто-то откровенно ненавидит, то очень многие, наоборот, относятся к нам и нашему скромному творчеству по крайней мере уважительно и с интересом.
Свидетельством тому полный аншлаг на концерте Саши Сталина.



__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 11:58   #7
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша Сталин!
Я жалею, что не пришлось попасть на твой концерт еще летом, когда была в Москве. Но зато я слышала тебя совсем рядом, за столом. Не знаю, наверное, на концерте все же я не получила бы такого удовольствия, ведь, в принципе, ты пришел к Наташке с гитарой, чтобы спеть для меня и для тех, кто там присутствовал. Тогда я тебе сказала, что мне очень нравятся твои песни и исполнение. И это здорово, что свой юбилей ты отметил в такой дружественной обстановке. Полный аншлаг, судя по фотографиям. Я не хожу на Стихию и потому поздравила тебя открыткой по е-мэйлу. Но, видимо, ты не смог ее получить, так как я прочла, что у тебя сейчас нет компа. Думаю, что Игорь Николаевич передаст тебе эти мои слова. Саша, то, что ты делаешь (выступления в детских домах, школах и т.д.), причем совершенно бескорыстно - поступки, достойные уважения.
Ещё раз поздравляю тебя с юбилеем, и пусть у тебя прибавится здоровья, вдохновения и много друзей. Счастья тебе!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 08:29   #8
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Зашёл опубликовать фотографию выступления Олега Рождественского. А также то, что я нашёл о нём в сети http://www.laminortv.ru/481/?id=394
Мне в своё время посчастливилось приобрести его диск, и я часто его слушаю. Мне очень интересно слышать наши старые русские романсы в его новом исполнении.
К примеру эти:
Скажите, девушки
Что ты жадно глядишь на дорогу
Окрасился месяц багрянцем
Вернись в Соренто
Тальянка
Тройка
Черный ворон


Вот здесь можно послушать кусочки.
http://music.lib.ru/a/aleksandr_tkach_petro/alb5.shtml
Лучше нажимать на второе окошко с надписью "mp3", там песни почти целиком



Рекомендую немного прослушать, а потом согласиться или не согласиться с Уважаемым Игорем Паниным, который назвал и этого исполнителя в числе "г...внобардов".



__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 19:43   #9
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

мне у Сталина нра песенка про "это я" и стишок про типа слинять в деревню и всё нах)
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 04:23   #10
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Уважаемые Игори,
люди, не принимающие участие в Ваших форумных междусобойчиках, вне всяких сомнений, оценили бы Ваш высокий культурный уровень, кабы Вы , в ходе дальнейших перепалок, потрудились бы воздержаться от пересказываний кто, где, когда , про кого, и что именно писал в сети дурного и похабного, и кто кого как называл:


Цитата:
Сообщение от Панин Игорь Посмотреть сообщение

А с каких пор Вы на Бестужева стали ссылаться, который у Вас был и ...
---
... Вы были в сети, вешали на сайте фотки своих отсканированных носков, ругались с "Севрюгой" ....
.

Это так, между прочим.

А по заданной здесь теме вот что имею сказать: Сашка Сталин - талантливый поэт и прекрасный исполнитель. Несмотря на то, что его высокомерно хает вечно надутый Панин (пусть даже он теперь - редактор ЛГ) и чересчур громко нахваливает не менее надутый Брумель - я не побоюсь здесь и сейчас признаться, что Санино творчество люблю, а его самого, как товарища, уважаю и обожаю, и от всей души поздравляю с юбилеем! Желаю творческих успехов, благодарных читателей и слушателей, и просто счастья в личной жизни!

С уважением ко всем участникам форума,
я.

Последний раз редактировалось sevrikova; 27.10.2009 в 04:30 Причина: уточнение смысла и содержания текста
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: