Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 04:20   #91
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
Да выделяетесь, выделяетесь, не переживайте, ярким пятном!
Большим и неделимым...
Валера, у меня по соседству много лет жила женщина-экстрасенс довольно известная в Израиле. Лечила, гадала - очереди к ней стояли...
Параллельно всегда болела. Она была достаточно скрытым человеком, но общалась иногда с моей женой. На вопрос жены о болезнях, она ответила, что шаманы, колдуны, "потиратели шариков" не могут лечить самих себя, гадать самим себе... шарики потирать, наверное, могут... о шариках она не говорила)))
Гриша, я просто разговариваю с Ленсом. Не принимай на свой счёт: волнуюсь, так как разговоры нашего кружка вдохновляют тебя на создание "шедевров". Лучше вдохновись поисками "альфа-самки"... ну или бета... или гаммы... Кстати, Гриша, "яркое пятно" тоже любит спорить о высоком качестве собственной туфты. Но лучше вы вместе перечитайте Симонова в твоей теме, и поймите, насколько ты далёк от него. К Бел Амору ты гораздо ближе - большое, яркое, неделимое для меня пятно... паранойя от общения с вами, ребята, по утрам уже посещать стала.
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 08:58   #92
Lens
Герой писательского труда
 
Аватар для Lens
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 2,636
Lens На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Lens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Большим и неделимым...
Валера, у меня по соседству много лет жила женщина-экстрасенс довольно известная в Израиле. Лечила, гадала - очереди к ней стояли...
Параллельно всегда болела. Она была достаточно скрытым человеком, но общалась иногда с моей женой. На вопрос жены о болезнях, она ответила, что шаманы, колдуны, "потиратели шариков" не могут лечить самих себя, гадать самим себе... шарики потирать, наверное, могут... о шариках она не говорила)))
Гриша, я просто разговариваю с Ленсом. Не принимай на свой счёт: волнуюсь, так как разговоры нашего кружка вдохновляют тебя на создание "шедевров". Лучше вдохновись поисками "альфа-самки"... ну или бета... или гаммы... Кстати, Гриша, "яркое пятно" тоже любит спорить о высоком качестве собственной туфты. Но лучше вы вместе перечитайте Симонова в твоей теме, и поймите, насколько ты далёк от него. К Бел Амору ты гораздо ближе - большое, яркое, неделимое для меня пятно... паранойя от общения с вами, ребята, по утрам уже посещать стала.
Леон, и правда паранойя. Ты слишком всё драматизируешь. Нормальные ребята, интересные в общении. На мой взгляд, завышенная самооценка лучше заниженной, яркое пятно по-любому интереснее, чем серый фон. Аляповатость, конечно, раздражает слегка, выглядит вульгарно и безвкусно но, это уже дело вкуса.
И чиво вы, кстати, опять лезете в Гришину личную жизнь? Признался человек, что он не девушка, ну и что? Это еще ни о чем не говорит. Он уже обратил внимание на своего одногруппника, с которым наверно точно подружится, и еще … так неприкрыто и чувственно льстил БелАмору… мало ли... кто их там знает… московских филологоф
Lens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: