Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 10:49   #21
Андер А
Новый участник
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5
Андер А На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Извините, не понял: Вас официальная точка зрения
(официальная хотя бы потому что её провёл в жизнь модератор, причём не менее 7 (семи) раз))
не удивляет п.ч. считаете её (точку зрения)) небеспристрастной?

Или п.ч. уже так сказать, поняли, с кем имеете дело?

Или?..

Которое из трёх вышеприведённых комментариев верно? Ведь, как можно понять по тому, что это едва ли не первое Ваше сообщение на форуме, специально пришли высказать своё мнение, которое выносили, обдумали и здесь не может быть неоднозначных трактовок.

Судя по цитате ниже, -- последнее..

Вы очень вольно обращаетесь с понятием «неустойчивый психически», уважаемый Андер А, и не замечаете разницу между этими «оба», как мне показалось. Я тоже переписывался с ДОКом и меня, как человека творческого, несколько коробят подобные диагнозы. Писать эпиграммы на надоедливых графоманов совсем не означает быть ненормальным, -- очень хотелось бы, чтобы Вы это хорошо поняли.

Можно не то что предположить, доказать: ДОК считает своей обязанностью троллинг. Он здесь исключительно поскандалить, поиграть на нервах и заслуженно «пострадать», этот «садо-мазо». Читайте 1.2.


Оно выбирает жертву, дожидается удобного повода и переходит к оскорблениям. Вначале втирается в доверие (чтобы позже ошеломить)) нахваливает и даже выражает желание быть полезным, пособить общему делу, зашитить,например

меня – от romea
Грига – от меня

затем завязывает знакомство, узнаёт ваши взгляды и начинает к ним цепляться.
Второй путь – вы его сами посылаете до того, как оно доймёт вас, чем упрощаете ему его задачу.
Повод разный, но он всегда находится

(если только вы ему не льстите и вы – частый посетитель портала – обязательно нужно, чтобы ваши отзывы часто попадались в ленте, оно же не любит исключительно «самовлюблённых вещателей» см. 1.3. ))

далее следуют оскорбления -- всегда те же самые, и про бездарность, и что «нелюдь», и про зад на плечах, и про личную жизнь – однотипные фразы, тиражируемые машинально. Оно вставляет одно и тоже, и всё сводит к тому же, в разных обстоятельствах, без причины и бездоказательно, говоря не с вами, а о себе, но под вашими постами, так чтобы все видели. Характеризуют эти гадости его же самого,
потому и стесняется называться своим именем,
но среди сплошного бреда -- настоящие фамилии приличных людей, допустим, Веселов (это всего лишь пример))
Предположим теперь, что тот Веселов это Вы и поношение читает незнакомый с Вами человек, а если они часты (так и есть)) то уж обязательно прочтут. Есть некоторая вероятность, что кто-то чему-то да поверит. Или примет к сведению Ваш завистник, или же это будет местный плагиатор, которому что-то приглянулось из Ваших стихов, а Вы никому неизвестны и заступиться некому и кругом встречаете одно непонимание. Мотивы у каждого из недовольных -- свои, зачастую сложные, но обычно всё сводится к желанию элементарно попиариться.. не обязательно душу отвести... или ограбить)

Если дать поношению ход, произойдёт то, что назвали «будоражить умы» (на Вас начинают смотреть искоса соседи по цеху -- поборники Всяческой Чистоты, ваше творчество или факты биографии начинают охаивать и негодовать по поводу Вашего присутствия на сайте со свободной публикацией, у вас понемногу сдают нервы (если впечатлительны)) тогда мрази-с-нечистой-совестью дружно подключаются к гону…) А Вы, в идеале (это для него, а для Вас и всех нас -- худшем случае)) выкидываете в печку свои стихи, миритесь с их воровством и(или) уходите на другой сайт, что уже неоднократно бывало.

Список жертв ДОКа, кого с нами больше нет (из тех, кого знаю или о ком слышал):
  1. romea
  2. Бах
  3. Фет

Вот те, кого он, этот шакал, в вразное время неустанно облаивал с различных логинов, включая Севастопольскую
(справедливости ради надо заметить, Севастопольская пишет стихи от своего имени, но
некоторые рецензии – наиболее мерзкие -- за неё пишет ДОК)
:
  1. Дмитрий Ляляев (этого автора несколько раз поносил последними словами),
  2. РУССКИЙ ОБОРОТЕНЬ,
  3. я (оскорбления, клевета, доносительство),
  4. Анатолий Павловский
  5. Григорий Подольский
  6. Любовь Соколик,
  7. Dalila (с аккаунта Севастопольской),
  8. Наталья Кротова,
  9. Цви,
  10. Алекс Мочалкин,
  11. Игорь Кинг,
  12. Модератор (Общелита) и Админ стихи.
Сергей, откуда вы такой осведомленный?/эт я о Ваших примерах/
Частично ответил Вам, написав Игою Кингу.Но кое-что осталось без ответа.
Из того, о чем могу судить: ни И.Кинг, ни Dalila, ни тем более Любовь Соколик мне не представляются "жертвами" Дока. А уж последняя - в особенности.Ныне она примеряется к лит.критике.Уже за одно это Дока, или кого, похожего на него, следовало бы запустить обратно в клетку
Что же касается Дока. А как получилось, что два года - любили, терпели,читали,кто-то даже преклонялся,насколько я понял, а забанили- то за неделю - другую, как только он грубо задел не того, кого надо!?
Если спроецировать всю ситуацию на реальную жизнь - это отстрел хамов, это суд Линча. Ну да,Док - злодей. Давайте его осудим! Пусть модератор "киляет" его крамолу. На этом уровне вопрос было не решить?
Андер А вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: