Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 18:40   #1
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Это просто мой девиз, принцип жизни. Я - сопереживаю вокруг происходящему, очень сильно сопереживаю. Поэтому и пришла к такому принципу, как в том числе, способе защитить нервную систему от этого.
1. Стало быть, свою нервную систему Вы защищаете, а к нашей нервной системе относитесь весьма небрежно, заставляя читать свои занудные проповеди. Учитесь излагать мысли коротко и ясно, и народ потянется.
2. Я не могу быть для Вас интересна с точки зрения охраны природы, ну, если только как вымирающий вид.
3. Критику, да будет Вам известно, я воспринимаю только от равных, мнение косноязычных индивидуумов меня мало волнует. С какой стати я должна представлять Вам своё творчество, кто Вы такая? Доктор Григ популярно объяснил Вам выше, что тот, кто интересуется чьим-то творчеством, вполне может найти его в Интернете. Или Вы считаете, что Ваша занятость отнимает у Вас времени больше, чем наша занятость у кого-то из нас?
4. Мне бы очень хотелось встретить в Вашем лице нормального, увлечённого своим делом собеседника, но пока что я вижу зануду, которая считает своё мнение единственно верным, а матушку-природу исключительно своей родственницей, всех остальных же - засранцами, которые родились, чтобы её унавозить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 21:52   #2
Lessie
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 190
Lessie На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
3. Критику, да будет Вам известно, я воспринимаю только от равных, мнение косноязычных индивидуумов меня мало волнует.

Да, всё понятно. От равных.
Да... вероятно, тогда мне не стоило этого просить. Прошу прощения, если вас обидела.
Lessie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: