Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 07:44   #1
Софья
Я здесь давно
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 38
Софья На пути к повышению репутации
По умолчанию вдогонку о... Стихи.ру

Сегодня модераторами заблокирована моя основная страница на стихире. Причина - война с авторами, издевающимися(по недомыслию и по собственной глупости) над такой святой темой, как погибшие в Великую Отечественную войну. Прощай, Стихи.ру!
Но я, тем не менее, благодарю Кравчука за его непримиримую позицию к такому гнусному явлению. как антисемитизм. Я уже говорила, что за одно только это, ему и его работникам из модераторской службы говорю "СПАСИБО!"
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 08:25   #2
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Сегодня модераторами заблокирована моя основная страница на стихире. Причина - война с авторами, издевающимися(по недомыслию и по собственной глупости) над такой святой темой, как погибшие в Великую Отечественную войну. Прощай, Стихи.ру!
Но я, тем не менее, благодарю Кравчука за его непримиримую позицию к такому гнусному явлению. как антисемитизм. Я уже говорила, что за одно только это, ему и его работникам из модераторской службы говорю "СПАСИБО!"
Да, на мой взгляд это по меньшей мере странно. Вы яркий автор, насколько я слышал - организатор многих конкурсов. В общем - личность. Я бы не стал относить это на счет "жалоб патриЁтов", скорее всего изменилась политика администрации. Впрочем, сам я стихирой никогда не болел и не пользовался.
Будем надеяться, что Вы найдете свое место на сайте Общелит, где "трут" мало, но и врагов у Вас значительно больше.
Однако, "есть упоение в бою"!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 11:33   #3
Софья
Я здесь давно
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 38
Софья На пути к повышению репутации
По умолчанию

Да в том-то и дело, что среди модераторов есть один человек(или несколько), который поддерживает воинствующую глупость. Вместо того, чтобы вникнуть в суть вопроса, он тупо выполняет их прихоть. У меня были нормальные общения с модераторами. Даже восстанавливали несколько раз снесённое.
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 11:40   #4
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Сегодня модераторами заблокирована моя основная страница на стихире. Причина - война с авторами, издевающимися(по недомыслию и по собственной глупости) над такой святой темой, как погибшие в Великую Отечественную войну. Прощай, Стихи.ру!
Но я, тем не менее, благодарю Кравчука за его непримиримую позицию к такому гнусному явлению. как антисемитизм. Я уже говорила, что за одно только это, ему и его работникам из модераторской службы говорю "СПАСИБО!"
Не знаю, Софья, я не читала Вашу войнушку, но предполагаю, что страницу удалили за Вашу лексику Увы, Вы грешите ненормативом. Ну и естественно, кто-то нажаловался. Не мог Кравчук удалить Вашу страницу за то, что Вы отстаивали такую тему. Вот я всегда говорю, что нет смысла обзывать людей всякими словами. Можно достойно вести любой спор.
А на Общелите я надеюсь, что Вы обретете новых друзей, хотя, конечно, столько лет на Стихире... обидно.
Желаю Вам успехов.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:10   #5
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Сегодня модераторами заблокирована моя основная страница на стихире. Причина - война с авторами, издевающимися(по недомыслию и по собственной глупости) над такой святой темой, как погибшие в Великую Отечественную войну. Прощай, Стихи.ру!
Сладенькая, а чем мотивируют официально?

вот ёлы-палы, мот и не зря я часть лозунговых темок на Нах скопировал...
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 16:38   #6
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Да, на мой взгляд это по меньшей мере странно. Вы яркий автор, насколько я слышал - организатор многих конкурсов. В общем - личность. Я бы не стал относить это на счет "жалоб патриЁтов", скорее всего изменилась политика администрации. Впрочем, сам я стихирой никогда не болел и не пользовался.
Будем надеяться, что Вы найдете свое место на сайте Общелит, где "трут" мало, но и врагов у Вас значительно больше.
Однако, "есть упоение в бою"!
Завыли загавкали?
Гаув, гаув, гаув! Бедную Софочку-.... удалено.... вышвырнули со стихиры! Скорее пишите Диме....удалено.... коллективное письмо!!
Ай, какая она бедняжка обиженная! Как же стучала, стучала, стучала модераторам стихи ру на проклятых антисемитов, гадила на поганых антисемитских страницах! ..........удалено......
А какие она конкурсы проводила!! Ах и ох! А как она умненько членам жюри своих конкурсов писала, какие кому оценки следует выставить. А один из этих самых членов жюри её не понял - взял да выставил эти её письма на той же стихире! Ну и тогда модераторша Стихиры как рот воды или чего там ещё набрала. Сошли ей эти махинации.... удалено.... Но, наверное, не всем это свинство нравилось, раз уж такую борчиху с антисемитизмом в канализацию спустили!?
На сайте "читальня ру" она тоже взялась гадить, но я с согласия двух других админов и с одобрения даже некоторых авторов сайта общелит ру ей аватарой сделал "орден Свиного Рыла" она его заслужила полностью!
Ай, Григорий, Григорий! Это Вы написали?

Цитата:
Будем надеяться, что Вы найдете свое место на сайте Общелит,
А вы, умненькие заступнички, знаете цель её прихода на общелит?? Ах, не знаете!
Извольте просветиться!
Цитата:
От Софья на: Я тебя у богов не о... (Константин Потехин) ответить

Слышь, сучье вымя, а я и не скрываю цель своего прихода сюда. Есть несколько уродов, которых я отслеживаю. И зарегировалась с целью их чморить. Т.е. сделать так, чтоб они не забывали Софью. Ты хочешь, чтоб я огласила список этих мудаков? Ладно, тока не полный ))
Брумель, Горишний, Трубин, Вещевой Олег, Александр Симонов, Оксана Осачук... Слышь, громоподобная дурища, мож хватит, а?(жалобно)... Ну и себя не забудь вставить В КОНЕЦ очереди ))))))
02/06/2009 13:10
Это здесь: http://www.obshelit.ru/remarks/user/sladenko/

Одним словом поздравляю! Вам любое дерьмо ладаном будет пахнуть, лишь бы оно против ж...доедов воняло!!
Но прошу помнить и такую поговорку: "Г...вно к г...вну плывёт" Так, что попутного ветра всем подвывателям зачуток пониже спины!


С наилучшими пожеланиями, Игорь Б.


Уважаемый пользователь Игорь Б.
Ваш пост отмодерирован. Предупреждаю о недопустимости оскорблений. Для ругани создан закрытый раздел "Поле брани".


С уважением ко всем пользователям,
Главный модератор.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Главный модератор; 07.07.2009 в 21:46 Причина: Удаление оскорблений
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:55   #7
Алекс Мочалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Причина - война с авторами
Софья, Ты же пародии пишешь, ну и писала бы, посмеивалась бы, да подшучивала, повышая, такскзать, мастерство, навык, тренируя ч.ю. и разгоняя скуку. А воевать то зачем?
Да и стоит ли преждевременно прощаться? Там, на стихире, целое стадо слёзы льёт, справедливости требует Восстановят наверняка))
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 19:42   #8
Софья
Я здесь давно
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 38
Софья На пути к повышению репутации
По умолчанию

А за враньё, ...удалено... настоящие мужики, ..... удалено.....должны отвечать!
Ты что лепишь.....удалено....? А ну-ка, пятки вместе, носки врозь! Что, не получается? .......удалено....Ты что....удалено..., думаешь, что люди не в курсе того, что произошло на том самом конкурсе с подачи твоего другана - .....удалено.... СП России, Савика? Ты забыл те разборы, результатом которых явилось, что .....удалено.... снёс своё враньё со своей страницы? Но у себя-то на конкурсной я оставила. Тащи свою ........удалено..... туда и любуйся своей ложью. Кста, скриники не скинуть савиковского приватного письма? Нет? А почему? Ах, .........удалено...., что все увидят тебя........удалено....? В очередной раз! Да брось, тебе ж не привыкать!
Знаешь, Брумель, у меня теперь будет больше свободного времени ............удалено..........
.........удалено..........Вот тогда и примеришь свою коронную маску свиньи, которую ты всё пытался подарить другим авторам.
..........удалено.......

Уважаемый пользователь Софья, Вы предупреждаетесь о недопустимости оскорблений. Ваш пост отмодерирован. Для ругани создан закрытый раздел "Поле брани".

С уважением ко всем пользователям,
Главный модератор.

Последний раз редактировалось Главный модератор; 07.07.2009 в 21:52 Причина: Удаление оскорблений
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 19:45   #9
Софья
Я здесь давно
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 38
Софья На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Мочалкин Посмотреть сообщение
Софья, Ты же пародии пишешь, ну и писала бы, посмеивалась бы, да подшучивала, повышая, такскзать, мастерство, навык, тренируя ч.ю. и разгоняя скуку. А воевать то зачем?
Да и стоит ли преждевременно прощаться? Там, на стихире, целое стадо слёзы льёт, справедливости требует Восстановят наверняка))
Это не стадо. Это нормальные люди. Редкие представители стада прибегают от быка-осеменителя Фёдорова. И возвращаются, запыхавшись обратно, радостно повизгивая: "задание выполнено!"
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 19:49   #10
Алекс Мочалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Это не стадо. Это нормальные люди.
До нормы там как до Киева раком..))
Однако я не об этом, а о том, что неплохо бы извлекать уроки из определённых ситуаций и не повторять те же ошибки))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: