Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Лирики шутят

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2016, 12:14   #81
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
Не готов. На 100%. Не лги хоть самому себе.
Это почему же? Ты за меня решаешь?
Если ты не будешь заливать сюда антироссийские скрины и копипасту, я и слова не скажу о политике.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 13:31   #82
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Если ты не будешь заливать сюда антироссийские скрины
И опять - не лги. Все скрины - от россиян и свидетельствуют о современных российских реалиях. А то, что они не совпадают с твоим пафосом путиноида, не делает их антироссийскими.
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 14:55   #83
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
И опять - не лги. Все скрины - от россиян и свидетельствуют о современных российских реалиях. А то, что они не совпадают с твоим пафосом путиноида, не делает их антироссийскими.
Это ты лжешь. Скрины ты берешь в украинских группах в контакте, фейсбуке и твиттере и заливаешь сюда, то есть републикуешь. Это называется - рассылка. Происхождение скринов абсолютно сомнительное, ведь ты никогда не даешь ссылок на источники.

У меня нет никакого пафоса. "Российское быдло", "ордынское быдло", "стадо" и так далее - вот какими эпитетами ты оперируешь на этом ресурсе. Это антироссийская риторика. Путин тут ни причем.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 21:03   #84
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
По умолчанию

Не топай на меня ножкой, Горишний, не впечатляет. Все скрины с именами авторов сообщений. Не тарахти задницей по ступенькам, а проверь, прежде чем сопли здесь размазывать. И я тебе уже говорила: "ордынское было" - это ты и твоя оруженосица Ленка. Не примазывайся ко всем россиянам. Каждый мой пост конкретен, без обобщающих формулировок. Воровская вертикаль власти, кремлёвские временщики и нелюдь и быдло, тоже понятно - кто. Умерь фантазию и хватит лгать.
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 21:33   #85
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Сами комментарии немногочисленных оппозиционеров в соцсетях должны все равно иметь источник. Ты никогда не оставляешь ссылок. Поскольку шарлатанка. Скрины делают украинские пропагандисты.
Возможны подтасовки, поскольку не раз замечал, как в том же Твитере создавались несколько профилей Аллы Пугачевой и от ее лица писались негативные комментарии в адрес российского государства.
Сплошь и рядом - фейки укроСМИ, подобие фотожабам с Цензор.нет.
А ты занимаешься их распространением в сети. Отрабатываешь свою корку хлеба.
Ни за что не поверю, чтобы успешная и красивая и молодая женщина (какой ты себя мнишь) занималась этим сутки напролет (тратила свое время на какую-то хренотень) жила в спальном районе, выставляла в качестве своего аватара фотки голливудских кинодив и самоутверждалась за счет сетевых срачей.

Нет, Алиса, что-то там с тобой не так. Весь твой образ абсурден. Поведение механическое, как режим дефрагмаментации диска, а идеи и комментарии сплошь инсинуационные клише и штампы.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 21:45   #86
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ты можешь сколько угодно выдавать свои бредовые фантазии за реальность.
Мне пофигу. Я даже уже не дочитываю до конца твои сообщения, потому что ты сто раз твердишь одно и тоже, как заведённый болванчик.

И - да: ты поливаешь грязью Украину как истинный путиноид. Тебе на пузо пора повесить медальку. И после этой грязи ты, мерзавец, ещё смеешь предъявлять мне какие-то претензии. Пшёл вон, кабыздошье отродье.
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 22:02   #87
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
И - да: ты поливаешь грязью Украину как истинный путиноид.
Не Украину, а беспредел, который творится усилиями отмороженных фанатиков и, в том числе, твоими руками. К Путину отношусь ровно.
Не Путин, так другой - какая разница? Мы все равно для тебя "вата", "быдло" и "нелюдь".

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
Тебе на пузо пора повесить медальку.
У меня нет пуза, я занимаюсь спортом и держу уголок на турнике из виса. Медальки от Вальцмана забери себе.
Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
И после этой грязи ты, мерзавец, ещё смеешь предъявлять мне какие-то претензии. Пшёл вон, кабыздошье отродье.
Мой дед со стороны отца был помещиком с обширной усадьбой напротив лебединого пруда; а дед со стороны матери родственник генерала, героя Советского Союза.
А ты просто анонимная сетевая чебурашка, слагающая на первый взгляд хорошо звучащие, но, тем не менее, эпигонские стишки ни о чем, сующая во все щели выдержки из книги "Афоризмы и цитаты великих людей".
Так кто из нас кабыздошье отродье - конечно, ты. Тебе и водить, вонь.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 22:19   #88
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ну, во-первых, не эфемерные "мы", а вполне конкретное "ты" для меня - нелюдь и быдло, и ты это мнение поддерживаешь каждым своим постом.
А, во-вторых, достижения твоих родственников - это не твои достижения. А то, что ты хвалишься роднёй, лишь подчёркивает твою личную никчемность, потому что ты сам - нелюдь и быдло и ничего доброго и хорошего в жизни не сделал.
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 22:30   #89
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ты сначала загляни в толковый словарь и узнай, что означает слово "отродье", которым ты тут разбрасываешься и еще раздаешь определения на счет того, кто генетический холуй, раб и так далее.

Поэтому мне пришлось, я был вынужден тебе рассказать о своих родственниках, которых ты ногтя не стоишь, понятно?!

Я свою кулубнику свой хлеб сам зарабатываю в поте лица своего. Занимаюсь созидательным трудом. Ключевое слово СОЗИДАТЕЛЬНЫМ.
Никому ничего не должен и никому не обязан, в отличие от некоторых.
И не тебе, анонимной безликой трусливой мрази, рассуждать о быдле и генетике.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 01:06   #90
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
свой хлеб сам зарабатываю в поте лица своего. Занимаюсь созидательным трудом. Ключевое слово СОЗИДАТЕЛЬНЫМ.
.
Ну да, помню, ты тут рассказывал, как устал, бедолага, день у станка простояв, поэтому текст воспринимать тебе сложно. Приколист, короче.
Весь в поту днями льёшь нефильтрованный поток на форум, усугубляя свою паранойю.
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: