Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Интересное в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 23:09   #31
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
А почему никто не упоминает о таком понятии, как юношеский конформизм? Это мы, сякие-такие, всякие, но уж никак не слишком молодые, выстраиваем своё общение с человеком в зависимости от того, как к нему относимся. И какие бы умные вещи не глаголил, например, Комиссаренко, я без иронии к нему относиться не буду. А в разговоре, например, с Менковской, у меня перед глазами будет её призыв бойкотировать меня и я буду постепенно наливаться желчью. Ну не могу я абстрагироваться от общей картины восприятия собеседника со всеми прошлыми нанесёнными мне обидами и оскорблениями.
А Ира, она, видимо, "лёгкий" человек, зла не помнит. И спокойно общается и с Серым, и с другими, которые не стеснялись хамить ей и оскорблять.
Серый меня не оскорблял... Вообще, "оскорбить" (не просто "нахамить") может, по-моему, только человек, которого ставишь выше себя и глубоко уважаешь. А Ивана мне чаще жалко... Хотя он далеко не глупый человек...

Конформизм неизбежен, я же хочу на сайте остаться! (Да к тому же я сто раз повторяла, что я - за компромиссы!..) Но "юношеский"?.. Вы мне льстите, Геннадий! Мне 29 годиков!

Что касается "зла не помнит"... Где-то мне встретилась замечательная фраза: "Мы НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЕ - просто злые. И память у нас хорошая..."

Кстати, Геннадий!.. Илья Бестужев в личной переписке просил Вам передать, что Ваши предположения о коварных планах захвата сайта беспочвенны...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 23:11   #32
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
Ребята.. мы ж там тоже все что-то делаем.. ну - или - делали... в конце концов.. Я, например - издевался Есть у меня такая слабость - окромя любви к минету, конечно - издеваться над полудурками.. Грешно, понимаю.. но как вижу существо околопоэтическое - так и тянет погладить наждачной шкурной его половые органы ничего веселее в мире для меня не существует.. садист, каюсь...
Константин, а тебя никак опять удалили?.. Что ж такое-то... Всех любимых поэтов теряю...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 23:12   #33
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
-+Илья Бестужев в личной переписке просил Вам передать, что Ваши предположения о коварных планах захвата сайта беспочвенны...
Естественно... ведь он уже "захвачен"
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 23:42   #34
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Серый меня не оскорблял... Вообще, "оскорбить" (не просто "нахамить") может, по-моему, только человек, которого ставишь выше себя и глубоко уважаешь. А Ивана мне чаще жалко... Хотя он далеко не глупый человек...

Конформизм неизбежен, я же хочу на сайте остаться! (Да к тому же я сто раз повторяла, что я - за компромиссы!..) Но "юношеский"?.. Вы мне льстите, Геннадий! Мне 29 годиков!

Что касается "зла не помнит"... Где-то мне встретилась замечательная фраза: "Мы НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЕ - просто злые. И память у нас хорошая..."

Кстати, Геннадий!.. Илья Бестужев в личной переписке просил Вам передать, что Ваши предположения о коварных планах захвата сайта беспочвенны...
Ира! Рад, конечно ,что в личной переписке уделяется внимание моей скромной персоне. Но у Бестужева не совсем адекватное отношение ко мне, по-этому, на эту очередную глупость мне и реагировать лень. Он, по-видимому, почитывает тему "Постишкуем", где там что-то такое в шутливой форме проскользнуло. Ну и встрепенулся. Вот Вы скажите мне-кому Избушка надо? Кому (кроме Севриковой и Бестужева, конечно)? Я никаких переворотов не устраивал, я не приходил "...поджечь Избу изнутри" (с) С.Севрикова. Мне не нужно никакой власти в виртуале, я от неё и в реале убегаю. Я пришёл в Избу нормально общаться, постить свои стихи. А не подвергаться преследованиям за различные "отклонения", идущие вразрез с политикой Администрации и редколлегии сайта.
Я писал Вам как-то о комиссарах, кому будёновки сильно давят голову, мешая притоку крови в голову. У них от гипоксии различные аллюзии в мозгу возникают, которые они проповедуют за руководство к действию в Избе. Несогласен-а мы тебя в бойкот, да будем всей сворой преследовать во всех темах. Короче, Ира, передайте Вашему собеседнику, пусть хоть сейчас успокоится. Чего уж нервничать-он меня выжил с Избы, так что есть возможность переключиться на других "несогласных".
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 10:04   #35
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
1.Он (Бестужев), по-видимому, почитывает тему "Постишкуем", где там что-то такое в шутливой форме проскользнуло. Ну и встрепенулся.

Чего уж нервничать-он меня выжил с Избы, так что есть возможность переключиться на других "несогласных".
Гена, позволю себе комментарий.
1. Почитывает, это известно, и даже имеет аккаунт для входа в закрытый раздел.
2. Хайруллин, затевая проект литературного (патриотического ) сайта даже не подозревал, в какое дерьмо он влазит. Но это его дело.
Самой же главной его ошибкой было привлечь к делу две такие одиозно-запачканные фигуры, как Баша и Севрикова. Бестужев - пешка. Основное закулисье творилось этими двумя клоноводками. Сейчас же Баша, "уйдя в реал", вернулась, бессовестно эксплуатируя ник Невского, вот уже вывела в роли "Расторгуева" Муленко, подтянула "сторожевую Науменко", списывается в привате с людьми, уговорила (по-видимому) вернуться Ванятку. Севрикова же "отращивает белую шерсть", сидя в закулисье и не давая расслабиться, иногда постует на темах.
Тебя выжил не Бестужев, сказать по - честному. Севрикова и Комиссаренко.
Не обижайся на них - они строят сайт "Литература Севриковой". Ей это нужно для самореализации (как, впрочем и Баше). А ты отвлекал...
ИМХО
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 10:21   #36
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Дабы и эту тему не посвящать войне Баша-"команда СС" (Севрикова-Бестужев), скажу лишь одно: они, наивные, рано успокоились, выжив нас с сайта. Мы были неким громоотводом, на котором "разряжались" обе стороны существующего ныне в Избе противостояния. А теперь же, после нашего ухода, их кровожадная сущность заставляет их "жрать" друг друга. Так что, самое интересное в Избе только начинается!!!
Будем с удовольствием наблюдать! Всем приятного просмотра!
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 10:24   #37
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

ОК! Вернемся в "Кунсткамеру"
А на "Избе" - наши места в партере!
Новый акт пьесы обещает быть занятным.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 19:06   #38
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
ОК! Вернемся в "Кунсткамеру"
А на "Избе" - наши места в партере!
Новый акт пьесы обещает быть занятным.
Что-то эта пьеса очень уж смахивает на фарс, если не на гротеск.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 19:12   #39
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Гена, позволю себе комментарий.
1. Почитывает, это известно, и даже имеет аккаунт для входа в закрытый раздел.
2. Хайруллин, затевая проект литературного (патриотического ) сайта даже не подозревал, в какое дерьмо он влазит. Но это его дело.
Самой же главной его ошибкой было привлечь к делу две такие одиозно-запачканные фигуры, как Баша и Севрикова. Бестужев - пешка. Основное закулисье творилось этими двумя клоноводками. Сейчас же Баша, "уйдя в реал", вернулась, бессовестно эксплуатируя ник Невского, вот уже вывела в роли "Расторгуева" Муленко, подтянула "сторожевую Науменко", списывается в привате с людьми, уговорила (по-видимому) вернуться Ванятку. Севрикова же "отращивает белую шерсть", сидя в закулисье и не давая расслабиться, иногда постует на темах.
Тебя выжил не Бестужев, сказать по - честному. Севрикова и Комиссаренко.
Не обижайся на них - они строят сайт "Литература Севриковой". Ей это нужно для самореализации (как, впрочем и Баше). А ты отвлекал...
ИМХО
Небольшие наблюдения и подсчёты. Сегодня на форуме был зарегистрирован участник под номером - 519, посчитайте сколько людей здесь пишут, вычтите их количество из общего и задайтесь вопросом - кто эти люди? Кто эти примерно 470 человек? Правильно, наблюдатели. И среди них может быть не один клон Хайруллина и прочих существ.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 19:21   #40
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Нет чтобы зайти в тему и реально пообщаться. К обоюдному удовольствию и пользе. Ан нет, без кнопки-то модераторской боязно.
Вдруг заклюют, охмурят и ...обрежут.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: