Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Лирики шутят

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 11:34   #1
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию Приколы "нашего городка"

Ну, здравствуйте, друзья и недруги, оппоненты и ... все, все, все.Некогда мне сейчас, прямо скажу, особо не форум и главное, на склоки время тратить.
Вот - гости из России приехали, второй раз за два месяца. Надо внимание уделить, нашу страну показать. Да и работаю как - никак.
Но форумы все ж просматриваю. Вот увидел дискуссию под одним стихотворением на Общелите и родилась подобная тема.
Собственно - предложение. Выставлять разные приколы, нелепости с форумов.
Вот например -чисто техническая ситуация. Два не связанных между собой коммента по хронологии оказались один за другим. Но если прочесть с юмором - вот что из этого получилось

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 12:49   #2
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Ну, здравствуйте, друзья и недруги, оппоненты и ... все, все, все.Некогда мне сейчас, прямо скажу, особо не форум и главное, на склоки время тратить.
Вот - гости из России приехали, второй раз за два месяца. Надо внимание уделить, нашу страну показать. Да и работаю как - никак.
Но форумы все ж просматриваю. Вот увидел дискуссию под одним стихотворением на Общелите и родилась подобная тема.
Собственно - предложение. Выставлять разные приколы, нелепости с форумов.
Вот например -чисто техническая ситуация. Два не связанных между собой коммента по хронологии оказались один за другим. Но если прочесть с юмором - вот что из этого получилось


Эх, ребе, ребе! Давно не высказал своего мнения о Вас. Но теперь скажу! Придётся повториться.
Вы в своём амплуа, карточного шулера смотритесь лучше чем Мозговед! Я уже давно и неоднократно прихватывал Вас за руки при явном передёргивании! Да я ли один это делал!? Вот вчера Сергей Бакланов Вас уличил во лжи. Вы помните, что обвинили его во многословии, а оказалось что Вы, такой занятой, напостили (напакостили) на форуме в 12 раз больше чем он! Цитирую реплику С.Бакланова отсюда:
http://obshelit.su/showthread.php?t=385&page=6
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Grig
до Вашей продуктивности писать огромные простыни - недотягиваю. Кстати, а в реал, случайно не заглядывали?
-- не моргнув глазом, говорит заслуженный участник форума, получивший это звание самым первым, имеющий более 1700собщений (на данный момент), десятки открытых тем,
(...)
мне, даже не ветерану форума,
(...)
написавшему здесь на данный момент каких-то 140 сообщений за примерно то же время, что и Григ, т.е. более чем в 12 раз меньше

А здесь у Вас просто мухлёж! Вы взяли и в самом деле две не связанных одна с другой реплики из отзывов под одним спорным (для некоторых) произведением. Это здесь:
http://www.obshelit.ru/works/99779/
Вот именно таким образом, под видом юморка, Глубокоуважаемый реб, Вы пытаетесь поглумиться над произведением Елены Громовой, да и над самим автором. Ведь Вы, очевидно, себя считаете не таким глупым как уважаемый анонимный автор Квин Марфа. Та напрямую принялась хамить, за что и была отмечена мной этой самой "мешалкой по м...нде".

А знаете, ребе, что из трёх десятков букв русского алфавита можно не только две разные реплики написать но и послать письменно, кой-кого, не в меру умного, по данной ссылке:
http://lleo.aha.ru/na/

Григорий! С каких это пор Вы так стали нежно относиться к клону "Квин марфа" и другим новообразованиям знаменитого доктора Айболита? Помнится что совсем недавно Вы высказывались наоборот! И даже, помнится, меня убеждали какие они нехорошие. Но для того чтобы хихикнуть можно и их приласкать?
Мне кажется, что встречаются некоторые представители вашей народности, которые готовы даже родную жену обхохотать, если та ненароком в гостях пукнет!
А помните Вашего великого предка по имени Хам? Так тот даже отца своего обхохотал.


А так, с полным к Вам уважением
Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 26.06.2009 в 12:51 Причина: опечатки поправил, но, возможно, что не все
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 13:32   #3
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

http://www.obshelit.su/showpost.php?...2&postcount=57

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Кстати, только за последний месяц Брумель дважды извинился передо мной публично.
Цитата:
Сообщение от Ю-Питер Посмотреть сообщение
Да, кстати, Вы передо мной сколько раз извинялись за передергивания? Дважды, если не ошибаюсь…
Так что, Ю-Питер и Подольский - это один и тот же юзер? ЮПи, оказывается, клон Грика! Ах, вон оно что...
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 14:23   #4
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Питер Посмотреть сообщение
Спасибо Вам, Игорь. Парок выпустили?

А теперь еще раз посмотрите на эту нелепую последовательность и постарайтесь улыбнуться.

Да, кстати, Вы передо мной сколько раз извинялись за передергивания? Дважды, если не ошибаюсь, если не трижды - только на этом форуме. А я ни разу - потому как не было такого. Потому как шулерствовали Вы
И Бакланова не приплетайте - у него интерес трефовый. Впрочем, всё равно притрусит, он же ни один мой пост не пропускает - всё копирует

Кстати, а кто там снова обмишурился с моим тезкой? Колитесь, падре, колитесь, тема-то юморная, точнее - сплошной фарс! Ну, не стесняйтесь, давайте!
Что касается Квин Марф и т.п. - мне они "до фени". Ругаетесь там с Марфой или ДОКом или еще с кем - ну и на здоровье, тема-то не о них вовсе.
До встречи, Игорь. "Труба зовет"! Но я не прощаюсь
Трубу Вам в тухес, ребе Григ!
Оттуда пусть зовёт.
Ю-Питер, тот что здесь возник,
Он Григ? Прокол... Но вот,

Кто обмишурился из нас?
Я что ли? Чёрта с два!
Вас, реб, хоть в тухес, в бровь и в глаз!
Такие вот дела.

Я ж извинюсь когда неправ.
А "Питер" Ваш - "ОНО"!
...Да, я тут ссылку накопал
И Вас макну в дерьмо!


С уваженьем полным к Вам.
Игорь Брумель - НеАбрам
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 26.06.2009 в 14:27 Причина: Неувязочки с рифмочками
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 14:29   #5
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Трубу Вам в тухес, ребе Григ!
Оттуда пусть зовёт.
Ю-Питер, тот что здесь возник,
Он Григ? Прокол... Но вот,

Кто обмишурился из нас?
Я что ли? Чёрта с два!
Вас, реб, хоть в тухес, в бровь и в глаз!
Такие вот дела.

Я ж извинюсь когда неправ.
А "Питер" Ваш - "ОНО"!
...Да, я тут ссылку накопал
И Вас макну в дерьмо!


С уваженьем полным к Вам.
Игорь Брумель - НеАбрам
И?
Падре, вы же знали, что я на работе! Не мог выйти до сих пор на Общелит - сбросил ЮПу свой постинг. А он его запостил дословно. И что?

Кстати, Горишний-то оказывается, ночует на сайте, который бойкотирует! да еще постики кидает
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 26.06.2009 в 14:33
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 14:47   #6
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Питер Посмотреть сообщение
Да... Ошибся я, Григ! Тоже спешил, забыл твою подпись запостить.
Ну что уж теперь поделаешь, на чужой роток не накинешь платок.
Не горюй, прорвемся! И не такое видели, а?
Ладно, проехали ...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 15:03   #7
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Питер Посмотреть сообщение
Да... Ошибся я, Григ! Тоже спешил, забыл твою подпись запостить.
Ну что уж теперь поделаешь, на чужой роток не накинешь платок.
Не горюй, прорвемся! И не такое видели, а?
На Ваш роток
Едва ль платок!
Нет, чёрта с два!
Вам и бревна
Не жаль воткнуть.
А как нибудь
Я Вас нагну
И пендальну!
И Вам лететь,
Лететь - пе... лететь!

Вы уделались слегка,
Вот такие тут дела.
А так к Вам с полным уваженьем,
Вникнув в Ваше положенье.

Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 15:31   #8
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
На Ваш роток
Едва ль платок!
Нет, чёрта с два!
Вам и бревна
Не жаль воткнуть.
А как нибудь
Я Вас нагну
И пендальну!
И Вам лететь,
Лететь - пе... лететь!

Вы уделались слегка,
Вот такие тут дела.
А так к Вам с полным уваженьем,
Вникнув в Ваше положенье.

Игорь Б.
Брумель, я ничем не могу Вам помочь. Если Вы и ваша контора днем и ночью мечется, чтобы разоблачить "коварного Грига", для чего выбалтывает приватные беседы, обманывает, потом извиняется, потом по поиску выискивает моих однофамильцев и пишет им разное-всякое, потом снова извиняется. уже перед ними (а иногда не извиняются, а выкидывают с литературных сайтов только за то, что "ты виноват уж в том, что хочется мне ...") - это ведь ваша личная проблема.
Только вчера Вы лично оставили акро на странице у человека, не имеющего ко мне отношения, а потом как всегда гаденько извинились. не так ли? Да еще и обиделись на меня за "3,14здоболов". Сорри, кушайте свое дерьмецо сами, подглядывайте в дырочки, ищите как вставить лыко в строку. Каждый имеет право на ошибку - и я, и ЮП, и остальные. А юродствовать - идите лучше на Стихию, там всё и всегда "превращается врать".

Вот Вам для иллюстрации - какой Вы по счету "поет", путающий стили авторов?
http://www.obshelit.ru/works/51859/




Вот так! Сначала хамит. потом извиняется. Пока - пока, Брумель. Ищите бревна в своих глазах...."превратитесь врать".
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 26.06.2009 в 15:35
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 15:33   #9
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
И?
Падре, вы же знали, что я на работе! Не мог выйти до сих пор на Общелит - сбросил ЮПу свой постинг. А он его запостил дословно. И что?

Кстати, Горишний-то оказывается, ночует на сайте, который бойкотирует! да еще постики кидает

Да, ребе Григ, ещё один небольшой таки вопросец. В этой ведь, кажется, реплике я читал своими глазами (и я клянусь что это читал) фразу о коллективных аккаунтах, персонажах, клонах и как то Вы ещё написали. При этом Вы ещё мне и вопрос задали, что неужели я о них не слышал? Извините не упомнил, а копировать не имею привычки.
Только хотел ответить и на это, что мол, я не принимаю анонимов даже если это мои знакомые. Но вышеприведённая реплика оказалась отредактированной!
Клянусь что это так! Я, конечно, ничего не имею против редактирования с целью поправить ошибки. Но, случилось то, о чем я писал Юрию, рекомендуя запретить правку текстов по истечении короткого времени, достаточного для исправления ошибок и опечаток. А именно: я писал, что недобросовестные пользователи вроде Севриковой, будут произвольно менять смысл своих реплик и с хохотом глумиться над честными участниками данного форума.
Так и случилось! Вы изменили полностью смысл написанного.

Вы прокололись, реб!! Колода-то Ваша краплёная. И чем Вы лучше Севриковой?


С неизменным и Глубочайшим уважением к Вам, или кто там вместо Вас чирикает

Ваш Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 15:46   #10
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Да, ребе Григ, ещё один небольшой таки вопросец. В этой ведь, кажется, реплике я читал своими глазами (и я клянусь что это читал) фразу о коллективных аккаунтах, персонажах, клонах и как то Вы ещё написали. При этом Вы ещё мне и вопрос задали, что неужели я о них не слышал? Извините не упомнил, а копировать не имею привычки.
Только хотел ответить и на это, что мол, я не принимаю анонимов даже если это мои знакомые. Но вышеприведённая реплика оказалась отредактированной!
Клянусь что это так! Я, конечно, ничего не имею против редактирования с целью поправить ошибки. Но, случилось то, о чем я писал Юрию, рекомендуя запретить правку текстов по истечении короткого времени, достаточного для исправления ошибок и опечаток. А именно: я писал, что недобросовестные пользователи вроде Севриковой, будут произвольно менять смысл своих реплик и с хохотом глумиться над честными участниками данного форума.
Так и случилось! Вы изменили полностью смысл написанного.

Вы прокололись, реб!! Колода-то Ваша краплёная. И чем Вы лучше Севриковой?


С неизменным и Глубочайшим уважением к Вам, или кто там вместо Вас чирикает

Ваш Игорь Б.
Ага... Опять вы чушь городите, вернитесь лучше к посту номер десять. Хотите сказать, что я редактирую Ваши посты? Как вообще Вы можете за что-то ручаться, если не различаете такие банальные вещи, как авторские стили?
Если не помните темы, в которых сами же меня же и крыли? И я Вам должен их напоминать?
И что за глупость, извините за резкость - не давать авторам редактировать свои же посты? Не знаю сколько это время составляет на Общелите, но очень недолго. Потом программа в пост не пускает.
Вы вот не умеете копировать, а мне, например, удобнее редактировать текст в готовом виде. И почему я должен лишаться этого права?
Впрочем, все эти терки в пользу бедных. Кажется, я всё уже здесь сказал.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: