Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Интересное в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 17:19   #41
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Поэтесса - ну отвратительно ведь звучит
ну и ок)
ты, давай, того, юзерпик размещай, а не дразни любопытных надписью на шедевре Малевича)
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 17:31   #42
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

уф
дочитал темку наконец)
как эт вы тута так и норовите друг дружку за штанину цапнуть)
а мне лениво: жара у нас
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 18:15   #43
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДвОишница Посмотреть сообщение
Не знаю какое ко всему этому имеете отношение Вы лично, но из вежливости отвечу в последний раз.

Где и что постить, это уж позвольте мне решать. И не Вам мне указывать, что мне делать, т.к. я не хочу, в свою очерередь, указать Вам куда Вам идти.

Замечательно, что мои посты похожи на тривиальное "друзей не бросаем". Если это так, то я очень хочу и дальше оставаться такой "тривиальной"

И потом, где это Вы узрели, что я за кого-то вступаюсь?
Я просто спросила: почему разговор Грига со Скопиновым так напоминает мне завалинку со сплетниками? Не более


Кстати, когда и где мне общаться с Костей, не ваша забота. Что же до "унд ко", то не переживайте, это не про Вас. Хотя у Вас неплохие шансы Дерзайте.
Отвечать не трудитесь. Вам я уже всё сказала. Удачи
Уважаемая ДвОишница. Сожалею, что прервал Ваши искренние потуги по защите чести и достоинства госпожи Севриковой, но так уж сложилось, что «народные волнения» на подотчётном ей сайте произошли (в немалой степени) из-за моих отзывов на вот это: http://www.litprichal.ru/work/51754/ и, пожалуй, вот это:

"Кречет". Явка с повинной"

«Итак, к чёрту анонимайзеры и прочие виртуальные прибамбасы. Пользователь под ником «Кречет» своё «отлетал». Сдаю его с «потрохами» доблестной администрации «Литпричала» и не жалею об этом. Но соточку дёрну… За упокой…
«Кречет» (он же «Профессор», с лёгкой руки Светланы Севриковой) - мой клон. Мой – Цырульникова Игоря. Был создан, вернее, взят напрокат из Избы-читальни, для того, чтобы «побеседовать» со Светланой о художественных и моральных достоинствах её последних фельетонов. В виду строгого контроля со стороны администрации за количеством произведений на страничке и помня горький опыт Алексея Горишнего, мне пришлось выложить на-гора несколько произведений, естественно получивших негативный отклик дружного коллектива «Литпричала». Да Бог с ними. С произведениями. Отклик – верный. Фигня, а не стихи. Собственно, я мог бы и без клона обойтись, но с некоторых пор разговор у нас со Светой не получается.
Мотив моего визита довольно прост. Являясь пользователем ресурса «Общелит», хотелось уяснить для себя причины, побудившие автора Севрикову на подобные инсинуации. Уяснил. Ничего личного. Бизнес. А я, дурак, всё близко к сердцу принимаю… Надеюсь, с Литпричалом теперь всё будет в порядке. Имеется в виду и ТИЦ, и шмиц, и прочая статистическая туфта. Рад, что и мне пришлось приложить к этому руку.
Отдельное спасибо Алексею Клёнову. Общение с ним было довольно интересным и поучительным. Вот только несколько моментов меня всё же смутили. Такое впечатление, словно я разговаривал с женщиной. Ну да ладно. Померещилось, наверное.
Светлана, как бы Вы не переименовывали свой фельетон, помните, что найдутся авторы и на Вашем сайте, у которых данные опусы не будут вызывать злорадную ухмылку, поддакивание и подкаркивание. Осторожнее надо бы с людьми.
С уважением ко всем, Цырульников Игорь.»

Далее был форум Литпричала… Уже без ников и клонов, в результате которого я был доблестно забанен Вашей подзащитной.
Это касательно Вашего «Унд и Ко» и моего отношения «ко всему этому», то есть первого абзаца Вашего поста. Относительно всего остального – не вижу смысла упражняться с Вами в ехидстве. Можете считать, что Вы победили.
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 22:12   #44
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Уважаемая ДвОишница. Сожалею, что прервал Ваши искренние потуги по защите чести и достоинства госпожи Севриковой.........
Относительно всего остального – не вижу смысла упражняться с Вами в ехидстве. Можете считать, что Вы победили.
Оффтоп
Нет, Игорь. СтОит сказать Двоишнице всё до конца. ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ.
Вот ту тему Техдира (ссылок не даю по принципиальным соображениям), где он возвещает об удалении Беридзе и его оппонента, ну где возмущалось в первом же посте Двоишница, скоро уберут,как убрали постыдную тему Беридзе. Потому как в ней ВСЕ высказавшиеся АВТОРЫ, должны быть удалены за нарушение ПС. Ой, извините, не все. Ручной ворон Моисей как обычно ел лапшу.
ЗЫ: Техдир, или Павел Антипов - тот, кто угрожал мне удалением в личке. Севрикова - та, кто его натравливал, врал мне прилюдно как сивый мерин из-под "Кота" и преводил на свой мэйл мой приват.
Сайтик двойных стандартов.
Вот тебе и семечки...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 22:34   #45
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Оффтоп
Нет, Игорь. СтОит сказать Двоишнице всё до конца. ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ.
Вот ту тему Техдира (ссылок не даю по принципиальным соображениям), где он возвещает об удалении Беридзе и его оппонента, ну где возмущалось в первом же посте Двоишница, скоро уберут,как убрали постыдную тему Беридзе. Потому как в ней ВСЕ высказавшиеся АВТОРЫ, должны быть удалены за нарушение ПС. Ой, извините, не все. Ручной ворон Моисей как обычно ел лапшу.
ЗЫ: Техдир, или Павел Антипов - тот, кто угрожал мне удалением в личке. Севрикова - та, кто его натравливал, врал мне прилюдно как сивый мерин из-под "Кота" и преводил на свой мэйл мой приват.
Сайтик двойных стандартов.
Вот тебе и семечки...
Сказать-то можно, Гриш... Да вот станут ли слушать? Вряд ли уважаемой ДвОишнице нужна твоя версия происходящего... Не за этим она пришла... Не за этим...
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 09:46   #46
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Сказать-то можно, Гриш... Да вот станут ли слушать? Вряд ли уважаемой ДвОишнице нужна твоя версия происходящего... Не за этим она пришла... Не за этим...
Нет, я так не думаю. Лена всегда адекватно смотрела на происходящее. И если выяснялось, что, к примеру, кто-то из админов какого-нибудь "Причиндала" с аббревиатурой СС ворует чужую личную переписку, то она вслух говорила - это дело черное!
А сейчас...
"Что происходит на свете, да просто" жара...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 10:16   #47
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

хех.. почитал темку, почитал.. вразумите меня, тварь неграмотную - а причиндал - эт что? Эт то, что около окорочков болтается?

как постоянно стремление некоторых личностей к срединной части чужого туловища, ппппля.. всем телом рвутся к искомой серединке - руками, ртом, мозгами... достойно уважения постоянство сиё.... впрочем, оно и понятно... им кажется, где окорочка на халяву, там и причиндалы подлиннее...

Последний раз редактировалось Eitktw; 04.08.2010 в 10:20
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 18:51   #48
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
хех.. почитал темку, почитал.. вразумите меня, тварь неграмотную - а причиндал - эт что? Эт то, что около окорочков болтается?

как постоянно стремление некоторых личностей к срединной части чужого туловища, ппппля.. всем телом рвутся к искомой серединке - руками, ртом, мозгами... достойно уважения постоянство сиё.... впрочем, оно и понятно... им кажется, где окорочка на халяву, там и причиндалы подлиннее...
Не знаю за "Причиндал", но сайт с похожим названием "Литпричал" имеет место быть. Кстати интересный такой ресурс. Дружный. Справедливый. Затрудняюсь даже с кем сравнить по "справедливости"... С "Избой..."? Не-а... Там о справедливости слыхом не слыхивали... С Литзоной - фу... Тоже нет..." Пожалуй, "Литпричал" - единственный сайт где наконец таки восторжествовала эта самая, справедливость. Вот взять недавний пример. Обозвал один автор другого автора "педерастом", да ещё не просто обозвал, а изъявил желание не садиться срать с ним на одном портале!.. Не то уйдёт на фиг с сайта и дверью хлопнет! И ушёл... "Окончательно и бесповоротно"... Администрация естественно справедливо удаляет аккаунты обоих, но... Сайт-то молодой... Не опытный... Да и автор-ультиматумщик вроде как свой... Из народа... В общем, правдами-неправдами утешила молодая администрация эго автора-буяна... Вернули его А тот? Ну другой, который? А тот был удалён со всеми своими потрохами, потому как был обозван "педерастом"... И он - не из народа... Вот те и "окорочка".)))
Кстати, как сказал один мой знакомый юрист:
"Что интересно, администрация приносит извинения всем, кроме того, кому действительно обязана принести их - Ержану. Да, он выставил (и уже давно) нелицеприятную запись на ДРУГОМ сайте. А наказали его на причале - практически, без причин, оговоренных в ПС. ПС нарушили все участники конфликта, кроме Ержана".
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 22:22   #49
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Не знаю за "Причиндал", но сайт с похожим названием "Литпричал" имеет место быть....
А наказали его на причале - практически, без причин, оговоренных в ПС. ПС нарушили все участники конфликта, кроме Ержана".
Что "Литпричал", что "Причиндал" - разницы на самом деле нет.
Как-то в личке по прочтении моего рассказа "Ваше благородие, железная дорога"
http://www.galinapodolsky.ru/work/649/
мой оппонент написала мне что-то типа, что я допускаю недопустимое сходство ЛГ с прообразами, причем приписывая им воровство.
Что сказать? Я, конечно же, не Ванга и не Глоба Но как выяснилось, админ и прочая и прочая сайта "Литпричал" С. Севрикова отнюдь не брезгует виртуальным воровством. Пользуясь преимуществами админовского функционала, она воровала у меня личные письма в мэйл, изменив в контактной информации электронную почту на свою.
Вот такие причиндалы твАрят админы на "Литпричале".
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 22:52   #50
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
мой оппонент написала мне что-то типа
хорошо, что не оппонентэсса...
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: