Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Поговорим о литературе

Результаты опроса: Согласны ли вы с мнением автора статьи?
Да 0 0%
Нет 2 66.67%
Затрудняюсь 0 0%
Начал думать сам 1 33.33%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 04:18   #31
Miloslav
Я здесь давно
 
Аватар для Miloslav
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 83
Miloslav На пути к повышению репутации
Question

И да и нет!
__________________
Люблю читать книги.
Miloslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 12:16   #32
AVanti_473
Новый участник
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 13
AVanti_473 На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miloslav Посмотреть сообщение
И да и нет!
Miloslav не знаю, к чему именно Вы это написали, к статье или к комментариям. На самом деле этот манифест написан мною достаточно давно, да и существует, возможно, разве что на этих страницах, так как на других сайтах я сам просил админов его удалить. Удалить не потому, что манифест в чём-то неверен, а потому, что всё уже произошло. Тогда, на него никто не отреагировал позитивно и никто не задумался, как же всё исправить, а сейчас, мы имеем то, что имеем (Украина, Бендеровцы, Неофашисты, НАТО у границ РФ и многое другое). Только сейчас наше государство начинает задумываться о причинах происходящего. А они лежат в основах. В семье, в воспитании, в образовании, в науке и т.д и т.п. Гнобили всех "великой" Русской литературой только потому, что ею так восхищался Запад, ну и осталась у нас только эта самая "великая" Русская литература, а семьи разваливались, заводы вставали, картошку стали не выращивать, а покупать в Иране и Китае. За-то Толстой, Пушкин, Достоевский - наше всё. Так и да - теперь наше всё. Только теперь начали понимать, что Достоевский и Чехов не накормят тысячи голодных и не сделают страну по настоящему великой. Но опять палку перегнули. Вместо реформы образования, тупо целый кластер материала просто выкинули из образовательной программы. Больше не надо кричать Толстого, Чехова, Достоевского в топку... Они уже там. Мой манифест победил безоговорочно, и это можно констатировать со слезами на глазах. Только написан он был не для победы, а для того, чтобы люди задумались, как иначе, современнее, привести детей к этим знаниям. Не смогли. Жаль. Но, не всё потеряно, может когда-то..........
AVanti_473 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 00:14   #33
Miloslav
Я здесь давно
 
Аватар для Miloslav
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 83
Miloslav На пути к повышению репутации
По умолчанию

Почти согласен.
__________________
Люблю читать книги.
Miloslav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: