Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Комната поэтического фехтования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 21:21   #11
Смотритель Фонтенбло
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 265
Смотритель Фонтенбло На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Смотритель Фонтенбло с помощью Skype™
По умолчанию

http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1915
Это толко из одной темы

Сообщение от Константина Суслова
Восточный менталитет - это нечто другое. Мальчик становится мужчиной через зоофилию и не только не стесняется этого, но и с гордостью об этом говорит. Быть, как бы у нас толерантно сказали "голубым" (пассивным) у них тоже стыдно, но не претит ни нравам, ни традициям. А вот активная форма того же явления - предмет гордости уважающего себя мусульманина...

Сообщение от Панина Игоря
Не идиотизм вовсе.
Это их "культура", нравы и повадки.
И вот этих животных завозят в Россию сотнями тысяч.
Когда их здесь станет еще больше, - то и у нас начнут убивать людей, переодетых в Деда Мороза.

Горишний отписался:
Вот, например, когда какой-то таджик пытается изнасиловать несовершеннолетнего мальчика, а мы его за это готовы линчевать (что без всякого сомнения - правильно и справедливо), то, оказывается, что для бывших наших азиатских соотечественников педофилия - вполне нормальное явление. И чуть ли не их национальная "культурная" традиция.
Речь идет о так называемых бачабозах.

Константин Суслов:
Считается, что мусульмане трезвенники. Значит всё это: зоофилия, педофилия, гомосексуализм и, естественно, убийство неверного - не просто не стыдно для мусульманина, но повод для некой гордости. И когда колличество милых мусульман из солнечных ***станов превысит критическую массу, - да, они будут резать... Всё просто - я живу там, где это уже сегодняшние реалии, хотя ещё вчера кое-кому тоже никак не верилось...

Опять Панин
Почему же?
Назвать зверье зверьем - что в этом крамольного?
Вполне нормальная реакция. Я, знаете, толерастией не страдаю. И никогда этого не скрывал.

Перлы от Тимофеевой:
Костя, я иду с собакой по парку. Узкоглазая дама стоит у детской площадки и смотрит, как её кавалер писает в песочнице. Увидев меня и услышав лай собаки, она начинает визжать, что в Москве слишком много собак. Её кавалер, застегнув гульфик, идёт на меня с криком:"Я сычась и тибя и твой сабака застрылу!" Отвечаю:"Валяй, чурка неотёсанная, я собаку держать не буду!" и добавляю:"а ну 3,14здуй на родину арыки рыть!"
__________________

Мне безразлично совершенно, как вы поступите с брошенными мной аккаунтами.
Я покидаю эту зловонную яму.
__________________
Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят апплодисментами за плохие /Виктор Гюго/
Смотритель Фонтенбло вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: