Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2012, 16:09   #101
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панин Игорь Посмотреть сообщение
Не идиотизм вовсе.
Это их "культура", нравы и повадки.
И вот этих животных завозят в Россию сотнями тысяч.
Когда их здесь станет еще больше, - то и у нас начнут убивать людей, переодетых в Деда Мороза.

Кстати, я знаю одного поэта, театрала по образованию, который часто подрабатывает то клоуном, то Дедом Морозом. Однако, скоро эта профессия может стать опасной.
Вот, например, когда какой-то таджик пытается изнасиловать несовершеннолетнего мальчика, а мы его за это готовы линчевать (что без всякого сомнения - правильно и справедливо), то, оказывается, что для бывших наших азиатских соотечественников педофилия - вполне нормальное явление. И чуть ли не их национальная "культурная" традиция.
Речь идет о так называемых бачабозах.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 16:18   #102
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панин Игорь Посмотреть сообщение
Не идиотизм вовсе.
Это их "культура", нравы и повадки.
И вот этих животных завозят в Россию сотнями тысяч.
Видео
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 16:22   #103
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Видео
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 16:23   #104
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Ещё про нравы?
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 16:29   #105
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Это ж надо такое сотворить - Убить Деда Мороза.... Вообще дикость!
Не, блин, это идиотизм.
Этот народ живёт в средневековье, только и всего. Хоть вы меня застрелите, но не верю я в эволюцию. Вот в наследственность верю...
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 16:32   #106
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Как лжец не может без вранья,
Тюрьма без места у "параши",
Так без ср*нья и без сс*нья
Нет Тимофеевой Наташи))))))

Вот где собака порылась!
Лена, Вы дура. Это не лечится, к сожалению, но передаётся по наследству.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 16:36   #107
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Ещё про нравы?
В корне не соглашусь: последние видео показывают, ЧТО делает с человеком спиртное и телезомбирование. Дурака из человека делает. И наутро "главным героям" вечеринок наверняка стало стыдно и ну просто неподеццки обидно за своё поведение.

Считается, что мусульмане трезвенники. Значит всё это: зоофилия, педофилия, гомосексуализм и, естественно, убийство неверного - не просто не стыдно для мусульманина, но повод для некой гордости. И когда колличество милых мусульман из солнечных ***станов превысит критическую массу, - да, они будут резать... Всё просто - я живу там, где это уже сегодняшние реалии, хотя ещё вчера кое-кому тоже никак не верилось...
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 16:45   #108
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
В корне не соглашусь: последние видео показывают, ЧТО делает с человеком спиртное и телезомбирование. Дурака из человека делает. И наутро "главным героям" вечеринок наверняка стало стыдно и ну просто неподеццки обидно за своё поведение.

Считается, что мусульмане трезвенники. Значит всё это: зоофилия, педофилия, гомосексуализм и, естественно, убийство неверного - не просто не стыдно для мусульманина, но повод для некой гордости. И когда колличество милых мусульман из солнечных ***станов превысит критическую массу, - да, они будут резать... Всё просто - я живу там, где это уже сегодняшние реалии, хотя ещё вчера кое-кому тоже никак не верилось...
Алкоголь такое же средство замутить мозги, как и религиозный фанатизм, не лучше и не хуже - ибо действие одно. Наши одурманенные граждане убивали своих соотечественников в лагерях гулага. И дело не в национальности. А в тех, кто на этом делает свою игру.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 16:50   #109
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
В корне не соглашусь: последние видео показывают, ЧТО делает с человеком спиртное и телезомбирование. Дурака из человека делает. И наутро "главным героям" вечеринок наверняка стало стыдно и ну просто неподеццки обидно за своё поведение.

Считается, что мусульмане трезвенники. Значит всё это: зоофилия, педофилия, гомосексуализм и, естественно, убийство неверного - не просто не стыдно для мусульманина, но повод для некой гордости. И когда колличество милых мусульман из солнечных ***станов превысит критическую массу, - да, они будут резать... Всё просто - я живу там, где это уже сегодняшние реалии, хотя ещё вчера кое-кому тоже никак не верилось...
Костя, я иду с собакой по парку. Узкоглазая дама стоит у детской площадки и смотрит, как её кавалер писает в песочнице. Увидев меня и услышав лай собаки, она начинает визжать, что в Москве слишком много собак. Её кавалер, застегнув гульфик, идёт на меня с криком:"Я сычась и тибя и твой сабака застрылу!" Отвечаю:"Валяй, чурка неотёсанная, я собаку держать не буду!" и добавляю:"а ну 3,14здуй на родину арыки рыть!" После того, как собака рвёт чурке штаны, чурка резко трезвеет и начинает скулить, что он сейчас пойдёт в милицию. Я звоню в милицию. Девушка, взявшая трубку, говорит, что они бы давно перестреляли этот гадючник, да не имеют права. Повторяю, - у нас на Погодинке 3 пятиэтажных четырёхподъездных дома заселены приезжими из Астаны. Заплёвана и загажена вся округа, помойку чурбаны валят прямо на проезжей части, а гадят в сквере и на клумбах. Писают на угол дома. Это для Елены спецом, к сведению, она, как человек, не имеющий органов отправления, не верит, что такое в принципе возможно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 16:55   #110
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Меня вот, к примеру, в частности интересует один вопрос: А Елена вообще, кроме своего городка, где-нибудь еще была? Не говорю про заграницу, имею в виду страну и СНГ: Питер, Москва, Киев, Сухум, Рязань, Тула, Атырау, Тенгиз...
Просто из чистого любопытства.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: