Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Лирики шутят

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2016, 15:54   #1
Виктор Сентябов
Я здесь давно
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 91
Виктор Сентябов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
Этта вааще шедеврально, сам придумал? (простите, что на "ты" - стилистика обязывает).
Да, сам придумал до запятых в тексте. Подработал немного и отнес в качестве рекламы на завод по производству кваса. Получил гонорар в виде 1,5 литра кваса! Эпохальное событие для моего творчества в стихах! Впервые получил вознаграждение за стих. А статья о квасе попалась, когда захотел узнать о целебных свойствах кваса.

О патриотичном квасе!

Сегодня кока-колу пьёшь,
А завтра Родину пропьёшь!
Лучше пей российский квас,
Он избавит от проказ,
Сделает лицо милей,
и характер твой - добрей!

Ты Обама не смеши,
Кока-колой не маши,
Убирай "ка-ка" от нас,
Будем пить родной мы квас!

Автор В. Сентябов
Виктор Сентябов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 01:15   #2
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Сентябов Посмотреть сообщение
Да, сам придумал до запятых в тексте. Подработал немного и отнес в качестве рекламы на завод по производству кваса. Получил гонорар в виде 1,5 литра кваса! Эпохальное событие для моего творчества в стихах! Впервые получил вознаграждение за стих. А статья о квасе попалась, когда захотел узнать о целебных свойствах кваса.

О патриотичном квасе!

Сегодня кока-колу пьёшь,
А завтра Родину пропьёшь!
Лучше пей российский квас,
Он избавит от проказ,
Сделает лицо милей,
и характер твой - добрей!

Ты Обама не смеши,
Кока-колой не маши,
Убирай "ка-ка" от нас,
Будем пить родной мы квас!

Автор В. Сентябов
Странная у вас манера, какая-то политическая, для отчета, для алиби, дескать: "вот тогда-то и тогда-то присутствовал на форуме, общался, вращался, тк скзать в определенных кругах, на интеллигентные темы, шутил даже, да... хм", ну и в таком роде (у меня, по крайней мере такое впечатление).
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 01:30   #3
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Может это для жены? Мол:"зырь сюда ща, вишь я на форуме был, читай - все без ошибок - как стеклышко, на форуме низя иначе, о смари - народ со мной общается, вопросы задает"(ну... как вариант, вот еще раскадровку и пошла жара - российский сериал, Вы желаете положительным гароем? комичным? или модет эдакий злодей с харизмой - все понимают, что плохой, но симпатии на его стороне, скажем Леон, ой не-не, не Леон, ВиктОр-киллер?! А?! Мне кажется звучит)))
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 01:39   #4
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Колитесь - на форуме ваша жертва? Вам необходимо определить кто-же это? Своими постами вы закидываете уду?Ба-а, ужели это я?! Это будет колющий предмет или удавка? Что... инсценировка?! И как я с собой должен покончить, по-вашему? У меня нет пистолета, и веревки все выброшу и из дома ни ногой, вам меня не достать! Слышите?!
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 01:45   #5
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Впрочем, у вас есть все-же шанс: вы доконаете меня своими шутками, я угадал, верно? Это все-равно что защекотать до-смерти... да утонченные муки приготовили вы мне - это жестоко, говорю я вам...опомнитесь!!!
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 09:12   #6
Kypamop
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
Kypamop На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
Впрочем, у вас есть все-же шанс: вы доконаете меня своими шутками, я угадал, верно? Это все-равно что защекотать до-смерти... да утонченные муки приготовили вы мне - это жестоко, говорю я вам...опомнитесь!!!
Зря вы так иронично с автором и самим создателем труда о мировой цивилизации и перспективах её развития...

...Хотя, если эти труды не берут даже рабочие, даже по 10 рублей, впору задуматься: не рано ли философа нашего выписали......
Kypamop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 09:55   #7
Виктор Сентябов
Я здесь давно
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 91
Виктор Сентябов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kypamop Посмотреть сообщение
Зря вы так иронично с автором и самим создателем труда о мировой цивилизации и перспективах её развития...

...Хотя, если эти труды не берут даже рабочие, даже по 10 рублей, впору задуматься: не рано ли философа нашего выписали......
Что может сказать умного квакер-Куратор, который мало чем отличается от трусливых шакалов лающих из кустов? Ничего, только поскулить о жизни своей поганой и трусливо, завистливо полаять на талантов. Ничего у шакала нет: ни изобретений, ни открытий, ни великих технологий. Только жрет, какает и тратит природные ресурсы на свои поганые потребности - поскулить да трусливо полаять.
Ведь квакеру завистливо, что у меня покупали книги рабочие, инженеры, ученые и давали похвальные отзывы. Например, кандидат философских наук, купив книгу "Бог и стратегия развития мировой цивилизации" за 100 рублей, написал в своем блоке: "Вышеназванную книгу написал или гений или пророк". А у шакалов нет ничего, остается только скулить и лаять на талантов. Поэтому такие подонки и скрывают свои фамилии, чтобы лгать, лгать и лгать, исправно служить и быть рабом Сатаны.
Виктор Сентябов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: